Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Айгуль" п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан Нижнекамский район п.г.т. Камские Поляны д.2/18
Телефон: +7(855)-533-92-31
E-Mail: dsaigul@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» п.г.т. Камские Поляны НМР РТ
Руководитель: Гареева Дания Шарифулловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 144 воспитанников

Новости детского сада №5 "Айгуль

Проводы зимы

Опубликовано: 12.03.2020

Проводы Зимы отмечали радостно с хороводами и играли забавами.

Солнце круглое как блин,

Улыбаясь светит.

Ради теплой встречи с ним

Взрослые и дети!

Не обошлось и без проделок Бабы Яги. которая спрятала Весну. Но дружба помогла ребятам с легкостью спрятаться с ее заданиями: они соревновались в беге, скакали на "конях". Дети растопили сердце Бабы Яги. Вышла Весна и дети завели хоровод. Весна загадала загадки. А дети подготовительной к школе группы №6 показали Весне сцену "Блины". Праздников все остались довольны.