Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Айгуль" п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423564, Республика Татарстан Нижнекамский район п.г.т. Камские Поляны д.2/18
Телефон: +7(855)-533-92-31
E-Mail: dsaigul@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Айгуль» п.г.т. Камские Поляны НМР РТ
Руководитель: Гареева Дания Шарифулловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 144 воспитанников

Новости детского сада №5 "Айгуль

Конкурс чтецов

Опубликовано: 02.03.2020

2 марта 2020 года состоялся конкурс чтецов, посвященный 75 летию Победы в ВОВ "Воспоминания о войне" для воспитанников МБДОУ № 5 "Айгуль". Конкурс дает возможность всем детям "попробовать" себя на сцене, реализовать свои способности и таланты в литературе, познакомиться с творчеством разных поэтов и писателей (М. Джалиля, Р.Рождественского, А.Лари, С. Маршака и др.) , прочуствовать, насколько интересно чтение, увидеть и услышать, как по - разному можно прочитать одно и то же произведение! Все произведения участниками конкурса были подобраны с большой любовью. Ребята долго готовили свои выступления, очень волновались. Все выступления оценивало компетентное жюри.

Желаем дальнейших творческих успехов нашим конкурсантам!