• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Участие в концертной программе "Этот мир творит Учитель""

Опубликовано: 17.11.2023

17 ноября 2023 года на сцене МБОУ «Полилингвальная гимназии «Адымнар-Нижнекамск» НМР РТ состоялся концерт под названием «Этот мир творит Учитель!», приуроченный к Году педагога и наставника. Мероприятие посвятили преподавателям и ветеранам педагогического труда. Ярким украшением данного мероприятия стало выступление Образцового детского коллектива РТ хореографического ансамбля «Тамчылар» (руководители: Халиуллина Эльмира Минегасимовна, Мадьярова Эльвира Минегасимовна).
Концерт получился ярким, красочным, трогательным и добрым.
#Воспитание_НК
#ДШИТамчыларНК
#Годпедагогаинаставника
17 нче ноябрь көнне "Адымнар-Түбән Кама" күптелле гимназиядә Укытучы һәм остаз елы уңаеннан концерт оештырылды. Әлеге күркәм чараны үткәрүдә мәктәбебезнең Үрнәк балалар коллективы "Тамчылар" хореография ансамбле дә үз өлешен кертте. Алар тамашачы игътибарына "Түбән Кама нәкышлары" биюен тәкъдим итте.