Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан/"Балалар сәнгать мәктәбе" Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы өстәмә белем бирүче муниципаль бюджет учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1465 учащихся
У нас учат: 100 преподавателей

Расписание занятий/Дәресләр тәртибе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 08:10
08:40
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Леванова Варвара
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Деревягина Вера
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:00
12:30
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мартышев Илья
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 12:00
12:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Петров Камал
19.04.2021
понедельник
12:00
12:30
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Анна
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ирназаров
19.04.2021
понедельник
12:00
12:40
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мусин Мирон
19.04.2021
понедельник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:00
12:30
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Обрезкова Варвара
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:05
12:35
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гранкина Анастасия
19.04.2021
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:10
12:50
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Дронов Артемий
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Зарина
19.04.2021
понедельник
12:15
12:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутов Эмиль
19.04.2021
понедельник
12:15
12:35
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маликова
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Копшаева Аделя
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Ралиф
19.04.2021
понедельник
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Халилова
19.04.2021
понедельник
111 Гимназия №1 12:15
12:45
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сираева Ясмина
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 12:20
13:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмудов Мурат
19.04.2021
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:40
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Александр
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:00
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кашапов Филипп
19.04.2021
понедельник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:40
13:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Самат
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 12:40
13:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сейдаметов Эрнест
19.04.2021
понедельник
12:40
13:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Аделина
19.04.2021
понедельник
12:40
13:20
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханова Аделина
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:45
13:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:45
13:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бекжанова Сююмбика
19.04.2021
понедельник
12:45
13:05
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Ильмира
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:20
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 12:50
13:50
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Эшмуродова Шахзада
19.04.2021
понедельник
12:50
13:30
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпова Амина
19.04.2021
понедельник
229 Гимназия № 2 12:50
13:00
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Закирова Аделя
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 12:50
13:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
19.04.2021
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кырганова Виктория
19.04.2021
понедельник
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 1 подгруппа
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 13:00
13:30
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:30
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мусин Матвей
19.04.2021
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:00
13:40
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайнуллина Лейла
19.04.2021
понедельник
13:00
13:40
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Чернова З.
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:00
14:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Газизова Диля
19.04.2021
понедельник
202 Основное здание 13:00
13:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сидоров Даниил
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 13:00
13:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
19.04.2021
понедельник
311 Основное здание 13:00
13:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пепенеев Ярослав
19.04.2021
понедельник
210 Основное здание 13:00
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 34 гимназия
19.04.2021
понедельник
1 Хор-я, гимназия №34 13:00
14:20
1 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Саримов И., Бекмухамедов А.
19.04.2021
понедельник
1 13 гимназия 13:00
13:40
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Арпишкина, Харрасова
19.04.2021
понедельник
13:00
13:40
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:05
13:45
2 Майбурова Марина Николаевна Лепка ** Лепка
19.04.2021
понедельник
306 Основное здание 13:10
14:10
2 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Латыпова Камилла
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
13:40
1 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 13:10
14:10
1 Надырова Люция Ильмировна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Халиуллин Данил
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 13:10
13:50
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Гимнастика ** Гимнастика
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 13:10
13:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Дарьин Артем
19.04.2021
понедельник
209 Основное здание 13:10
13:40
1 Харитонова Людмила Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абзалов Эмран
19.04.2021
понедельник
13:10
13:50
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Максимова Ксения
19.04.2021
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
19.04.2021
понедельник
101 изо, гим1 13:15
14:15
3 Гатауллина Рамзия Мансуровна Кол. музицирование ** Кол.музицирование
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Динара
19.04.2021
понедельник
13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Валиева Рамина
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Шарифуллина Инзиля
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мулламухаметов
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Глухова
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Егорова
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 13:15
13:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Юлтимиров Ризван Радимович
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зурбашев Дмитрий
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 13:20
14:00
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Дорофеева Мария
19.04.2021
понедельник
13:20
14:00
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
211 Основное здание 13:30
14:10
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Еланская Жанна
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 13:30
14:10
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннуров Марсель
19.04.2021
понедельник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:30
14:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Уразайкина Дарина
19.04.2021
понедельник
13:30
14:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фазуллина Илина
19.04.2021
понедельник
13:30
14:10
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Юнусова Алина
19.04.2021
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 13:30
13:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Гареева Диляра
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
14:10
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиуллин Эмиль
19.04.2021
понедельник
13:35
14:15
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мухамитова
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 13:35
13:55
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 класс МИ-8
19.04.2021
понедельник
309 Основное здание 13:40
14:10
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 13:40
14:20
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Вильданова Камиля
19.04.2021
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 13:40
14:20
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 13:40
14:20
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Газизов Адель
19.04.2021
понедельник
13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметов Данияз
19.04.2021
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:10
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Старостин Никита
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 13:40
14:00
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гинятуллина Карина
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 13:40
14:10
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
13:40
14:20
6 Хисматуллина Ольга Николаевна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
19.04.2021
понедельник
13:40
14:20
7 Сафина Лена Гарифьяновна Рисунок ** Рисунок
19.04.2021
понедельник
335 ИЗО, гимназия №2 13:40
15:00
6 Мурзаханов Марат Ахматович Работа в материале 2 ** Работа в материале 2
19.04.2021
понедельник
127 Прикладное искусство, гимназия №2 13:40
15:50
1 Низамова Ляйсан Насимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сейдаметов Эрнест
19.04.2021
понедельник
229 Гимназия № 2 13:40
14:20
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захарова Вероника
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 13:45
14:25
1 Заляева Голуса Наиловна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
19.04.2021
понедельник
304 Основное здание 13:50
15:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллина Эльвина
19.04.2021
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 13:50
14:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сергеев Алексей
19.04.2021
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:50
14:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 13:50
14:50
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Егорова Л
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:50
14:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Скворцова Марина
19.04.2021
понедельник
202 Основное здание 13:50
14:30
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 13:50
14:10
2 Аглямова Альбина Рифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
19.04.2021
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 13:50
14:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Александр
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 13:55
14:35
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Глонин Кирилл
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:55
14:35
2 Зиннатуллина Сания Вакифовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: ансамбль
19.04.2021
понедельник
13:55
14:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Кол. музицирование ** Кол.музицирование **
Подгруппа: ансамбль кол. муз.
19.04.2021
понедельник
13:55
14:35
2 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Лепка **
Подгруппа: 4 группа
19.04.2021
понедельник
301 Основное здание 14:00
15:00
1 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Подготовка сценических номеров 2 ** 19.04.2021
понедельник
102 Основное здание 14:00
15:00
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тагирзянова Ралина
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 14:00
14:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маяйчева Полина
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:00
14:40
2 Матвеева Ольга Анатольевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
4 Сафина Лилия Игоревна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
19.04.2021
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Вахитов Тагир
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 14:00
14:40
2 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:40
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гафарова Алия
19.04.2021
понедельник
209 Основное здание 14:00
14:40
1 Харитонова Людмила Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Касимова Нафиса
19.04.2021
понедельник
14:00
14:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 14:05
15:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галин
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 14:05
14:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 14:05
14:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО **
Подгруппа: вокал
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 14:05
14:45
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Большагина Ксения
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 14:10
14:50
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Корнаухова Анастасия
19.04.2021
понедельник
14:10
15:10
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ахмадуллина Динара
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 14:10
14:30
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Аминов
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 14:15
14:55
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 2 подгруппа
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 14:20
14:50
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 класс 1,2 группа
19.04.2021
понедельник
309 Основное здание 14:20
15:00
1 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
306 Основное здание 14:20
15:40
2 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:20
15:20
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:20
15:00
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гаязова Лейла
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:20
15:00
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Заббаров Адель
19.04.2021
понедельник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:20
14:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатина Алина
19.04.2021
понедельник
14:20
15:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Никита
19.04.2021
понедельник
14:20
15:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеева Ляйля
19.04.2021
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 14:20
15:00
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сапаева Алевтина
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 14:20
15:20
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зямилова Эмилия
19.04.2021
понедельник
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шафиков Рафаэль
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 14:20
15:00
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Лепка ** Лепка
19.04.2021
понедельник
101 изо, гим1 14:25
15:25
4 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ХИ ** Слушание музыки ХИ
19.04.2021
понедельник
211 Основное здание 14:30
15:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хусаенова Ралина
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 14:30
15:10
1 Низамова Ляйсан Насимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Закирова Айсылу
19.04.2021
понедельник
229 Гимназия № 2 14:30
14:50
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Сираева Назиля
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 14:30
15:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гордеева Екатерина
19.04.2021
понедельник
311 Основное здание 14:30
15:00
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ахмадуллин Камиль
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 14:30
14:50
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл. 2 гр.
19.04.2021
понедельник
14:30
15:40
3 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
14:30
15:30
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
14:30
15:30
2 Аглямова Альбина Рифовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
19.04.2021
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 14:30
15:30
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисование **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 1 группа
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
2 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 подгруппа
19.04.2021
понедельник
230 Вокал, гимназия №2 14:30
15:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Разиля
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
15:15
1 Ибушева Светлана Валерьевна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
19.04.2021
понедельник
303 Основное здание 14:40
15:40
2 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
19.04.2021
понедельник
101 Основное здание 14:40
16:00
4 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 4 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
1 Хор, гимназия №25 14:40
15:20
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Диляра
19.04.2021
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:20
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
19.04.2021
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:40
15:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Мухамитова К.
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:40
15:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хамдеева Риана
19.04.2021
понедельник
202 Основное здание 14:40
15:10
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Камиль
19.04.2021
понедельник
14:45
15:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Шаяхметов
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Ульяна
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:45
15:25
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кузнецов Архип
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:50
15:50
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Байкин Егор
19.04.2021
понедельник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:50
15:30
1 Надырова Люция Ильмировна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Ибрагимов Камиль
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 14:50
15:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аглямова Лейла
19.04.2021
понедельник
209 Основное здание 14:50
15:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Туктамышева Илина
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 14:50
15:10
1 Вафина Алия Рафаилевна Гимнастика ** Гимнастика
19.04.2021
понедельник
14:50
15:30
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чапчакова
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 14:55
15:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ибрагимова
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 14:55
15:25
5 Сметанина Елена Алексеевна Работа в материале ** Работа в материале
19.04.2021
понедельник
302 Основное здание 15:00
15:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 15:00
15:30
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Рисунок ** Рисунок
19.04.2021
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 15:00
16:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габдраупов Тимур
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 15:00
15:40
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ивыгина
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 15:00
15:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Каштанов Данил
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 15:00
15:20
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сунгатуллина Наргиза
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сафина Алиса
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Габидуллимна Амелия
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Нигъметзянов Булат
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 15:10
15:50
1 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Художественное слово ** 19.04.2021
понедельник
102 Основное здание 15:10
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:30
4 Елагина Ольга Александровна Музыкальное искусство 7 лет Музыкальная литература **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
19.04.2021
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:10
15:50
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Саид
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:10
15:50
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
19.04.2021
понедельник
15:10
15:50
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламова Ралина
19.04.2021
понедельник
15:10
15:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
19.04.2021
понедельник
15:10
15:50
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
19.04.2021
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 15:10
16:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Брюханова Алина
19.04.2021
понедельник
311 Основное здание 15:10
15:50
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Клевлин Евгений
19.04.2021
понедельник
210 Основное здание 15:10
15:50
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хуснуллина Гульназ
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 15:10
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл. 1 гр.
19.04.2021
понедельник
15:10
15:50
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Скворцова Марина
19.04.2021
понедельник
15:10
15:50
7 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
19.04.2021
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
16:35
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 15:15
16:15
6 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
19.04.2021
понедельник
211 Основное здание 15:20
16:00
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Самигуллина Камила
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 15:20
16:00
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закирова Айсылу
19.04.2021
понедельник
229 Гимназия № 2 15:20
16:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гафарова Алия
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 15:20
16:00
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Корнаухова Анастасия
19.04.2021
понедельник
15:20
16:00
4 Локтева Лиана Александровна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
304 Основное здание 15:20
16:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Халикова Элина
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 15:20
15:40
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Галла Арина
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 15:20
16:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Мариам
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Поздняков Константин
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Загреев Ильшат
19.04.2021
понедельник
15:25
16:05
6 Альметова Лилия Мохтаровна Рисунок ** Рисунок
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 15:30
16:50
2 Матвеева Ольга Анатольевна Гимнастика ** Гимнастика
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 15:30
16:10
4 Сафина Лилия Игоревна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
19.04.2021
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 15:30
16:10
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Э.
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:30
16:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалафеева Карина
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 15:30
16:10
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Байкова Арина
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:35
16:35
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Камалетдинов
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
4 Исхакова Наиля Габдулхаковна Общее эстетическое образование Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 1 группа
19.04.2021
понедельник
101 изо, гим1 15:35
16:15
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухамитова
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 15:35
16:05
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 15:40
16:10
7 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:40
16:20
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** 19.04.2021
понедельник
328 Курай, гимназия №25 15:40
16:20
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хайруллина Диляра
19.04.2021
понедельник
328 Курай, гимназия №25 15:40
16:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 15:40
16:20
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абудльманова Диляра
19.04.2021
понедельник
209 Основное здание 15:40
16:40
1 Вафина Алия Рафаилевна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров
19.04.2021
понедельник
15:40
16:20
3 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 3 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
15:40
16:40
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
15:40
16:20
4 Аглямова Альбина Рифовна Театральные игры ** Театральные игры
19.04.2021
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 15:40
16:40
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 1 подгруппа
19.04.2021
понедельник
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
3 Мурзаханов Марат Ахматович Живопись 8 лет Прикладное творчество 2 **
Подгруппа: 2 подгруппа
19.04.2021
понедельник
127 Гимназия №2 15:40
17:00
7 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 15:45
16:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галиева
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 15:45
16:25
2 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 15:45
16:45
3 Майбурова Марина Николаевна Живопись 8 лет компьютерная графика **
Подгруппа: 1 группа
19.04.2021
понедельник
306 Основное здание 15:50
16:30
5 Ибушева Светлана Валерьевна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
19.04.2021
понедельник
302 Основное здание 15:50
16:30
6 Сметанина Елена Алексеевна Композиция станковая ** Композиция станковая
19.04.2021
понедельник
303 Основное здание 15:50
16:30
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиннатова Амира
19.04.2021
понедельник
15:50
16:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 15:50
16:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шишлов Данил
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 15:50
16:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл. 1 гр.
19.04.2021
понедельник
15:50
17:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Созонтова
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 15:50
10:20
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 класс МИ-4
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 16:00
16:40
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Художественное слово ** Художественное слово
19.04.2021
понедельник
102 Основное здание 16:00
16:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куриков Илья
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахмедова Риана
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:00
17:00
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Айзиряк
19.04.2021
понедельник
16:00
16:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пологов Руслан
19.04.2021
понедельник
16:00
16:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
19.04.2021
понедельник
311 Основное здание 16:00
16:40
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Капралов Дамир
19.04.2021
понедельник
210 Основное здание 16:00
16:40
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл.1 гр.
19.04.2021
понедельник
16:00
16:40
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Гильмутдинова
19.04.2021
понедельник
16:00
16:40
6 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
19.04.2021
понедельник
211 Основное здание 16:10
16:30
2 Тукеева Анжелика Денисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
101 Основное здание 16:10
16:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Сенникова Мария
19.04.2021
понедельник
202 Основное здание 16:10
16:50
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лаврентьев Ярослав
19.04.2021
понедельник
204 Основное здание 16:10
16:50
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Фасхутдинова Арина
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 16:10
16:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Талипова Эльмира
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 16:10
16:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханнанов Карим
19.04.2021
понедельник
16:10
16:40
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тимербаева Сабина
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:15
16:55
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Лиана
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зейналова Самира
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
19.04.2021
понедельник
16:15
16:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Каримова
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 16:15
16:55
6 Матвеева Ольга Анатольевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 16:20
17:00
5 Зиннатуллина Сания Вакифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
19.04.2021
понедельник
106 музыка, гимназия №1 16:20
17:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Хайретдинова Т.
19.04.2021
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:20
17:00
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 16:20
16:40
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Миргалимова
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 16:25
17:05
4 Исхакова Наиля Габдулхаковна Общее эстетическое образование Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 2 группа
19.04.2021
понедельник
101 изо, гим1 16:25
17:05
4 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
19.04.2021
понедельник
301 Основное здание 16:30
17:50
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Рисунок ** Рисунок
19.04.2021
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 16:30
17:10
7 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
19.04.2021
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:30
17:10
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Еркина Екатерина
19.04.2021
понедельник
328 Курай, гимназия №25 16:30
17:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 16:30
17:10
7 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец
19.04.2021
понедельник
16:30
17:30
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыкова Рамиля
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 16:30
17:10
1 Потемкина Елена Леонидовна Рисунок ** Рисунок **
Подгруппа: 5кл.. 2подгруппа
19.04.2021
понедельник
335 ИЗО, гимназия №2 16:30
17:50
1 Бельская Юлия Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тимченко Иван
19.04.2021
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:35
17:15
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 16:35
17:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сафина
19.04.2021
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 16:35
17:15
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Нафикова Элина
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 16:35
16:55
5 Майбурова Марина Николаевна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
19.04.2021
понедельник
306 Основное здание 16:40
17:20
6 Сметанина Елена Алексеевна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
19.04.2021
понедельник
303 Основное здание 16:40
17:20
7 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
19.04.2021
понедельник
302 Основное здание 16:40
18:00
2 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ИТ ** Слушание музыки ИТ
19.04.2021
понедельник
211 Основное здание 16:40
17:10
1 Кариева Елена Николаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Куриков Илья
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:40
17:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куршаков Евгений
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 16:40
17:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хайбров Айдар
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 16:40
17:00
7 Заляева Голуса Наиловна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
19.04.2021
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 16:45
17:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:45
17:25
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 16:45
17:25
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханипов Амир
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 16:50
17:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхелов Салават
19.04.2021
понедельник
16:50
17:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Брюханова Алина
19.04.2021
понедельник
210 Основное здание 16:50
17:30
1 Сабирова Лилия Загировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Проворнов Евгений
19.04.2021
понедельник
308 Основное здание 16:50
17:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Котлярова Дарья
19.04.2021
понедельник
209 Основное здание 16:50
17:50
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл. 2 гр.
19.04.2021
понедельник
16:50
17:30
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 2 группа
19.04.2021
понедельник
16:50
17:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Ахмадуллина
19.04.2021
понедельник
16:50
17:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайдуллина Диана
19.04.2021
понедельник
311 Основное здание 16:55
17:35
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
101 Основное здание 17:00
18:00
6 Альметова Лилия Мохтаровна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 17:00
17:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Терентьева Диана
19.04.2021
понедельник
202 Основное здание 17:00
18:20
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ибрагимова Аделина
19.04.2021
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 17:00
17:20
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалфеева Виктория
19.04.2021
понедельник
327 мандолина 17:05
17:45
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куртякова Ляйсан
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Вильданова Камиля
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Забирова Амина
19.04.2021
понедельник
17:05
17:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Апсагитова
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 17:05
17:45
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова Арсения
19.04.2021
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 17:10
17:50
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тома Екатерина
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:10
18:10
6 Матвеева Ольга Анатольевна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
19.04.2021
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 17:10
18:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гусманова Алия
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 17:10
17:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл.
19.04.2021
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 17:10
18:45
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Композиция. Цвет и форма **
Подгруппа: 1 подгруппа
19.04.2021
понедельник
128 ИЗО, гимназия №2 17:10
17:50
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
19.04.2021
понедельник
101 изо, гим1 17:15
17:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатхутдинова
19.04.2021
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 17:15
17:55
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 2 подгруппа
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 17:15
17:54
2 Хафизова Гульнара Расиховна Художественное слово 2 ** Художественное слово 2
19.04.2021
понедельник
102 Основное здание 17:20
17:50
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Афанасьева Виктория
19.04.2021
понедельник
328 Курай, гимназия №25 17:20
18:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Садыкова Рамиля
19.04.2021
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 17:20
17:40
6 Вахитова Алсу Гамировна Работа в материале ** Работа в материале
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 17:20
18:40
7 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио
19.04.2021
понедельник
212 Основное здание 17:30
18:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Чапчакова Марьям
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 17:30
17:50
1 Потемкина Елена Леонидовна Композиция станковая ** Композиция станковая **
Подгруппа: 5кл., 2подгруппа
19.04.2021
понедельник
335 ИЗО, гимназия №2 17:30
18:10
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Данилова
19.04.2021
понедельник
17:30
18:10
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Насыров Александр
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 17:35
18:15
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Камалиева Амиля
19.04.2021
понедельник
17:40
18:20
7 Вафина Алия Рафаилевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
19.04.2021
понедельник
17:40
18:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кунгурова Алиса
19.04.2021
понедельник
208 Основное здание 17:50
18:50
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хисматова Инзиля
19.04.2021
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Забирова Амина
19.04.2021
понедельник
17:55
18:35
4 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
19.04.2021
понедельник
301 Основное здание 18:00
18:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лукоянова Валерия
19.04.2021
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 18:00
18:40
2 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
19.04.2021
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 18:00
17:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 5 кл.2 группа
19.04.2021
понедельник
18:00
21:00
5 Гатауллина Рамзия Мансуровна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО
19.04.2021
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 18:05
18:45
7 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
19.04.2021
понедельник
302 Основное здание 18:10
19:30
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
19.04.2021
понедельник
101 Основное здание 18:10
18:50
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Груздева Юлия
19.04.2021
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 18:20
19:20
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Гатауллин
19.04.2021
понедельник
18:20
19:00
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Казакова Ксения
19.04.2021
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 18:25
19:25
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гатауллин Рифат
19.04.2021
понедельник
18:35
19:15
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
19.04.2021
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 18:40
19:20
6 Вахитова Алсу Гамировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
19.04.2021
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 18:50
19:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хазипова Аделя
19.04.2021
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 18:55
19:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаева Самира
19.04.2021
понедельник
19:00
19:40
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Карамова Ясмина
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 19:10
19:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зиннатова Амира
19.04.2021
понедельник
19:25
20:05
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шарифуллина Инзиля
19.04.2021
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 19:30
19:50
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сукаев Ильяс
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 08:00
08:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Горина Полина
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 08:10
08:50
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямалиева Сафия
20.04.2021
вторник
228 Хор-я, гимназия №2 12:10
12:40
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сагиров
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Халилова
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шакирова
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 12:15
12:45
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Муртазин Самир
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:20
13:00
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суханаев Эмиль
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 12:20
12:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Батаев Виталий
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:30
13:10
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухаметзянов Артур
20.04.2021
вторник
328 Курай, гимназия №25 12:30
13:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипова Ясмина
20.04.2021
вторник
12:40
13:20
1 Рослякова Юлия Витальевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатиятова А.
20.04.2021
вторник
12:40
13:20
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куляева Камиля
20.04.2021
вторник
12:45
13:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Шахриёр
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:50
13:30
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хурматова Сайдель
20.04.2021
вторник
12:50
13:20
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Низамутдинова Ралина
20.04.2021
вторник
12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Айзиряк
20.04.2021
вторник
12:50
13:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аюпова Малика
20.04.2021
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 12:50
13:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиева Руфина
20.04.2021
вторник
321 ф-но, гимназия №2 12:50
13:30
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 12:50
13:30
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
12:50
13:30
1 Низамова Ляйсан Насимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламова Ралина
20.04.2021
вторник
229 Гимназия № 2 12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гирфанова Ралина
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 12:55
13:25
1 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
20.04.2021
вторник
303 Основное здание 13:00
14:00
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
211 Основное здание 13:00
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
20.04.2021
вторник
101 Основное здание 13:00
14:20
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:30
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мусин Матвей
20.04.2021
вторник
13:00
13:40
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Корбанова Ирада
20.04.2021
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:00
13:30
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ячменева София
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 13:00
13:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямгуров Тимур
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 13:00
13:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
20.04.2021
вторник
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахунова Элина
20.04.2021
вторник
308 Основное здание 13:00
13:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Тихонова Анастасия
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 13:00
13:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиахметова Лиана
20.04.2021
вторник
210 Основное здание 13:00
13:30
2 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Ритмика ** Ритмика
20.04.2021
вторник
1 13 гимназия 13:00
14:20
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатова Амелия
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:05
13:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 13:10
13:40
2 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 2 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Минигалиев Мирон
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 13:10
13:50
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
14:10
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 13:10
14:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хасанова Камила
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сулейманов Амир
20.04.2021
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:40
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухаметшин Амир
20.04.2021
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:10
13:40
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Борисова Вероника
20.04.2021
вторник
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
20.04.2021
вторник
101 изо, гим1 13:15
14:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Насырова Камиля
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Ибрагимов Салават
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галин
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нурхаметова
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:45
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Миргалимова
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 13:15
13:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Салимова
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:45
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Спиридонова Юлиана
20.04.2021
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:20
13:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Багурин Андрей
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:20
14:00
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Альмеева Амира
20.04.2021
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 13:20
13:50
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Газиева Ильнура
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 13:20
13:40
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
306 Основное здание 13:30
14:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеев Расуль
20.04.2021
вторник
13:30
14:10
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанов Рустем
20.04.2021
вторник
13:30
14:10
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамдеева Риана
20.04.2021
вторник
209 Основное здание 13:30
14:00
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Лаврикова София
20.04.2021
вторник
2 Хореография, гимназия №25 13:30
13:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Айсямуллаева З.
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 13:30
14:10
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Филиппова А.
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 13:30
14:10
1 Рослякова Юлия Витальевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нургалиева Р.
20.04.2021
вторник
13:30
14:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Фасхиева К.
20.04.2021
вторник
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
14:10
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Айзиля
20.04.2021
вторник
13:35
13:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салихова Анастасия
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 13:35
14:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
211 Основное здание 13:40
14:10
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:10
1 Обороко Алина Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ячменева София
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Корбанова Ирада
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:40
14:10
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллина Арина
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 13:40
14:10
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафина Жасмина
20.04.2021
вторник
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Аделина
20.04.2021
вторник
13:40
14:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Газизова Диля
20.04.2021
вторник
308 Основное здание 13:40
14:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шайдуллин Самат
20.04.2021
вторник
208 Основное здание 13:40
14:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Рамазан
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 13:40
14:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Филатов Артем
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 13:40
14:20
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курбангалеева Ангелина
20.04.2021
вторник
210 Основное здание 13:40
14:10
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шарипова Сафина
20.04.2021
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:40
14:20
4 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
13:40
14:20
4 Закирова Диляра Фаридовна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
20.04.2021
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 13:40
14:20
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
13:40
14:20
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 подгруппа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 13:40
15:00
7 Сафина Лена Гарифьяновна Живопись ** Живопись
20.04.2021
вторник
335 ИЗО, гимназия №2 13:40
15:00
1 Низамова Ляйсан Насимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Сейдаметов Эрнест
20.04.2021
вторник
229 Гимназия № 2 13:40
14:00
1 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 1 группа
20.04.2021
вторник
228 Хор-я, гимназия №2 13:40
14:40
4 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
2 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 группа
20.04.2021
вторник
301 Основное здание 13:50
14:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 13:50
14:20
4 Хафизова Гульнара Расиховна Театральные игры ** Театральные игры
20.04.2021
вторник
102 Основное здание 13:50
14:50
5 Пшеворская Светлана Германовна Хор ** Хор
20.04.2021
вторник
2 Хор, гимназия №25 13:50
15:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:50
14:20
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 13:50
15:10
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Ясмина
20.04.2021
вторник
13:50
14:30
2 Кадырова Раушания Асхатовна Основы музыкальной грамоты ** Основы музыкальной грамоты
20.04.2021
вторник
334 хор 13:50
14:20
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафиков И.
20.04.2021
вторник
13:50
14:20
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафина Ясмина
20.04.2021
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:50
14:30
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО **
Подгруппа: Курай
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 13:55
14:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сибгатуллина
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 13:55
14:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исмагилов
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 13:55
14:35
4 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
1 Хор, гимназия №25 14:00
14:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бурганова Амиля
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:00
14:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Багурин Андрей
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:00
14:20
1 Федорова Вера Михайловна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Никифоров Роман
20.04.2021
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:40
5 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
4 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
2 Хореография, гимназия №25 14:00
15:00
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Габиев Радмир
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 14:00
14:40
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Талипова Эльмира
20.04.2021
вторник
202 Основное здание 14:00
14:40
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Общее эстетическое образование Танец ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 1 группа
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:40
4 Локтева Лиана Александровна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
101 Основное здание 14:00
15:20
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпова Малика
20.04.2021
вторник
14:05
14:45
2 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
20.04.2021
вторник
303 Основное здание 14:10
15:10
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
306 Основное здание 14:10
14:40
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламов Булат
20.04.2021
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:50
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
1 Хореография, гимназия №25 14:10
15:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитова Самира
20.04.2021
вторник
209 Основное здание 14:10
14:50
2 Зиннатуллина Сания Вакифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:15
14:45
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
211 Основное здание 14:20
15:00
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
20.04.2021
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:20
15:00
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
20.04.2021
вторник
14:20
15:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Яна
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 14:20
15:20
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Байкова Арина
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:20
15:00
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фасахова Камила
20.04.2021
вторник
14:20
15:00
1 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанов Азат
20.04.2021
вторник
14:20
15:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гатауллин Рифат
20.04.2021
вторник
14:20
15:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
20.04.2021
вторник
208 Основное здание 14:20
15:00
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Карим
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 14:20
15:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Давлетшин Дамир
20.04.2021
вторник
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Калимуллина А.
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 14:20
15:00
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Костина А.
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 14:20
15:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Гареева
20.04.2021
вторник
108 Скрипка, гимназия №1 14:20
15:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хакимова Руфина
20.04.2021
вторник
14:20
15:00
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Артем
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 14:25
14:55
1 Ибушева Светлана Валерьевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
20.04.2021
вторник
302 Основное здание 14:30
15:30
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 14:30
15:00
1 Тукеева Анжелика Денисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 14:30
15:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:30
15:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хакимова Лейла
20.04.2021
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
20.04.2021
вторник
14:30
14:50
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:30
15:00
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыков Амир
20.04.2021
вторник
14:30
15:10
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габидуллин Султан
20.04.2021
вторник
321 ф-но, гимназия №2 14:30
14:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гималтдинова Алина
20.04.2021
вторник
308 Основное здание 14:30
15:00
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 14:30
15:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл.
20.04.2021
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 14:30
15:40
1 Наскаев Ирек Зинетуллович Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 2 группа
20.04.2021
вторник
222 хор-я, гимназия №2 14:30
15:10
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисование **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 группа
20.04.2021
вторник
226 География гимназия-2 14:30
15:00
1 Таротина Татьяна Вадимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Бурганова Амиля
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:00
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Дорофеева Мария
20.04.2021
вторник
14:40
15:20
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
20.04.2021
вторник
101 изо, гим1 14:45
15:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Никифоров Роман
20.04.2021
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 14:45
15:25
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязов
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Зарипова
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 14:45
15:25
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Трупкулова
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 14:45
15:25
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Хор ** Хор
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 14:45
15:15
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
306 Основное здание 14:50
15:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рякин Лев
20.04.2021
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:50
15:30
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Замира
20.04.2021
вторник
202 Основное здание 14:50
15:30
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Общее эстетическое образование Танец ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 2 группа
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 14:50
15:30
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Курикова Дарья
20.04.2021
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 14:50
15:30
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
14:50
16:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салахеев Р.
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 14:50
15:10
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сафин Инсаф
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:55
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хабиров Салих
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:55
15:25
4 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
20.04.2021
вторник
301 Основное здание 15:00
15:40
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
20.04.2021
вторник
15:00
15:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
20.04.2021
вторник
15:00
15:40
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Ансария
20.04.2021
вторник
321 ф-но, гимназия №2 15:00
16:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Колчин Матвей
20.04.2021
вторник
210 Основное здание 15:00
15:30
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Яшин Матвей
20.04.2021
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 15:00
15:40
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: 13 гимназия
20.04.2021
вторник
1 13 гимназия 15:00
15:30
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпов Булат
20.04.2021
вторник
15:05
15:25
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 15:10
15:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 15:10
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:30
7 Пшеворская Светлана Германовна Хор ** Хор
20.04.2021
вторник
2 Хор, гимназия №25 15:10
16:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пещеров Егор
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:10
15:50
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Атакулов Руслан
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:10
15:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:10
15:30
1 Альметова Лилия Мохтаровна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 15:10
15:50
4 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
2 Хореография, гимназия №25 15:10
16:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Самат
20.04.2021
вторник
327 мандолина 15:10
15:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Хайруллин Амир
20.04.2021
вторник
15:10
15:50
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Адиля
20.04.2021
вторник
15:10
15:40
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Каримова К
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:10
15:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алия
20.04.2021
вторник
308 Основное здание 15:10
15:50
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалафеева Карина
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 15:10
15:50
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл. 1 гр.
20.04.2021
вторник
15:10
15:50
1 Ахсанова Сария Талгатовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
20.04.2021
вторник
334 хор 15:10
15:40
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Шафиков
20.04.2021
вторник
15:10
15:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Павлова, Гиниатуллина
20.04.2021
вторник
15:10
15:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 класс
20.04.2021
вторник
309 Основное здание 15:10
15:50
4 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
15:55
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Лиана
20.04.2021
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 15:15
15:55
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 2 группа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 15:15
16:15
4 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
303 Основное здание 15:20
16:40
2 Хафизова Гульнара Расиховна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
20.04.2021
вторник
102 Основное здание 15:20
16:20
2 Тукеева Анжелика Денисовна Гимнастика ** Гимнастика
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 15:20
16:00
1 Белаш Милеуша Минахметовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
20.04.2021
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 15:20
16:00
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 15:20
16:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сарынин Захар
20.04.2021
вторник
208 Основное здание 15:20
16:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Аглиуллина Сабина
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 15:20
15:50
6 Наскаев Ирек Зинетуллович Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
20.04.2021
вторник
15:20
16:20
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салимова Зарина
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Якупов Рамил
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 15:30
16:10
6 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 15:30
16:30
4 Локтева Лиана Александровна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
101 Основное здание 15:30
16:10
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
101 изо, гим1 15:35
17:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
20.04.2021
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:35
16:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Динара
20.04.2021
вторник
15:35
16:05
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Адельшина
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 15:35
16:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарипов
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Саттарова
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 15:35
16:15
3 Ибушева Светлана Валерьевна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 группа
20.04.2021
вторник
302 Основное здание 15:40
17:00
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 3 группа
20.04.2021
вторник
306 Основное здание 15:40
16:10
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:40
16:20
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
20.04.2021
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:40
16:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламов Булат
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:40
16:00
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
1 Хореография, гимназия №25 15:40
17:00
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Танец ОЭО ** Танец ОЭО
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 15:40
16:20
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шайхутдинова Зарина
20.04.2021
вторник
210 Основное здание 15:40
16:20
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зурбашева Дарья
20.04.2021
вторник
202 Основное здание 15:40
16:40
4 Зиннатуллина Сания Вакифовна Общее эстетическое образование Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 группа
20.04.2021
вторник
106 музыка, гимназия №1 15:40
16:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: 13 гимназия
20.04.2021
вторник
1 13 гимназия 15:40
16:10
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 2 подгруппа
20.04.2021
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
15:40
17:00
7 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
20.04.2021
вторник
301 Основное здание 15:50
17:10
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 15:50
16:20
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
20.04.2021
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 15:50
17:10
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
20.04.2021
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Атакулов Руслан
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
20.04.2021
вторник
15:50
16:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахатова Аделя
20.04.2021
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:50
16:30
1 Ахсанова Сария Талгатовна Художественное слово ** Художественное слово
20.04.2021
вторник
334 хор 15:50
16:20
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Габиев
20.04.2021
вторник
15:55
16:35
7 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
20.04.2021
вторник
211 Основное здание 16:00
16:40
6 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
20.04.2021
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 16:00
17:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Попов Андрей
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:00
16:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Исламов Булат
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:00
16:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
20.04.2021
вторник
16:00
16:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Усманова Алсу
20.04.2021
вторник
16:00
16:40
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Каримова Р.
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:00
16:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 16:00
16:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Наврузов Амир
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 16:00
16:40
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабитов Карим
20.04.2021
вторник
209 Основное здание 16:00
16:40
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Яраткулов
20.04.2021
вторник
108 Скрипка, гимназия №1 16:00
16:40
6 Хисматуллина Ольга Николаевна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
20.04.2021
вторник
226 География гимназия-2 16:00
16:40
1 Потемкина Елена Леонидовна Живопись ** Живопись **
Подгруппа: 5кл., 2 подгруппа
20.04.2021
вторник
335 ИЗО, гимназия №2 16:00
17:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Степанова Олеся
20.04.2021
вторник
308 Основное здание 16:00
16:40
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Габдрахманова, Казакова
20.04.2021
вторник
16:00
16:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 4 класс
20.04.2021
вторник
309 Основное здание 16:00
16:40
7 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 16:05
17:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
20.04.2021
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:05
16:35
2 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
20.04.2021
вторник
304 Основное здание 16:10
16:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Якупов Рамил
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 16:10
16:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Асаев Равиль
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 16:10
16:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галлямова Диляра
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Васильева Каролина
20.04.2021
вторник
16:15
16:55
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
306 Основное здание 16:20
17:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Доля Виктория
20.04.2021
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:20
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Куриков Илья
20.04.2021
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:20
17:00
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степанова Елизавета
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:20
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Миндубаева Самира
20.04.2021
вторник
16:20
17:00
7 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
16:20
17:20
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Хамзин
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 16:25
17:05
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Ибрагимова
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 16:25
17:05
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 2 подгруппа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 16:25
17:05
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хуснуллина
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 16:25
17:05
6 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 16:30
17:10
2 Хафизова Гульнара Расиховна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
20.04.2021
вторник
102 Основное здание 16:30
17:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
20.04.2021
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:30
17:10
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахмедова Риана
20.04.2021
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:30
17:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Радмир
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:30
17:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степанов Богдан
20.04.2021
вторник
208 Основное здание 16:30
17:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Резванов Артур
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 16:30
16:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гаврилова
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 16:30
16:50
1 Ахсанова Сария Талгатовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
20.04.2021
вторник
334 хор 16:30
17:00
6 Наскаев Ирек Зинетуллович Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
16:30
17:30
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тимченко Иван
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 16:40
17:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахатова Аделя
20.04.2021
вторник
16:40
17:30
6 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 16:40
17:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 кл.
20.04.2021
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:40
18:10
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
20.04.2021
вторник
2 Хореография, гимназия №25 16:40
17:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
20.04.2021
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:45
17:25
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаенова Ралина
20.04.2021
вторник
16:45
17:25
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шахмаева Эмилия
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 16:45
17:25
7 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
20.04.2021
вторник
211 Основное здание 16:50
17:10
4 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
303 Основное здание 16:50
17:30
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Попов Андрей
20.04.2021
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:50
17:30
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хафизов Динар
20.04.2021
вторник
16:50
17:30
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** 20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:50
17:30
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Апсагитова Л.
20.04.2021
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:50
17:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абзалова Ясмин
20.04.2021
вторник
202 Основное здание 16:50
17:30
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мелентьев Арсений
20.04.2021
вторник
204 Основное здание 16:50
17:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиева Рузиля
20.04.2021
вторник
311 Основное здание 16:50
17:30
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фаттахова Азалия
20.04.2021
вторник
202 Основное здание 16:50
17:30
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Курбанова
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 16:50
17:10
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Уразайкина, Хуснутдинова
20.04.2021
вторник
16:50
17:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 5 класс
20.04.2021
вторник
309 Основное здание 16:50
17:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галлямова Диляра
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Белодурова София
20.04.2021
вторник
17:05
17:45
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
20.04.2021
вторник
302 Основное здание 17:10
17:50
1 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Основы ИЗО ** Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
301 Основное здание 17:10
18:30
4 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 17:10
18:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Морозовский Илья
20.04.2021
вторник
1 Хореография, гимназия №25 17:10
17:30
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
20.04.2021
вторник
17:10
17:50
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Композиция. Цвет и форма **
Подгруппа: 2 подгруппа
20.04.2021
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 17:10
17:50
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Хайдарова
20.04.2021
вторник
17:10
17:50
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнуллин
20.04.2021
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 17:15
17:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Пушкарева
20.04.2021
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 17:15
17:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Садриева
20.04.2021
вторник
111 Вокал, гимназия №1 17:15
17:55
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
20.04.2021
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:20
17:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
20.04.2021
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:20
17:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:20
18:00
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
20.04.2021
вторник
102 хор-я, гимназия№1 17:20
18:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Диляра
20.04.2021
вторник
212 Основное здание 17:20
18:00
5 Вахитова Алсу Гамировна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 1 подгруппа
20.04.2021
вторник
331 ИЗО гимназия №2 17:20
18:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатуллин Айдар
20.04.2021
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 17:30
18:30
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Батаев Виталий
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 17:30
18:10
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Иванова Лиана
20.04.2021
вторник
17:30
18:10
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Тимур
20.04.2021
вторник
307 Основное здание 17:30
18:10
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Маяйчева Полина
20.04.2021
вторник
1 Хореография, гимназия №25 17:30
17:50
7 Заляева Голуса Наиловна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
20.04.2021
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 17:35
18:15
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:35
18:15
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Васильева Каролина
20.04.2021
вторник
17:35
18:15
1 Мангутова Альфия Фаритовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
20.04.2021
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:40
18:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Мухаметшина Азалия
20.04.2021
вторник
17:40
18:20
7 Наскаев Ирек Зинетуллович Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
17:40
18:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гилязова
20.04.2021
вторник
17:40
18:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Хор ** Хор **
Подгруппа: 6,7 классы
20.04.2021
вторник
309 Основное здание 17:40
18:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абдулганиева Анита
20.04.2021
вторник
324 Баян, гимназия №25 17:50
18:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мухаметзянова Ралия
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 17:50
18:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зейналова Самира
20.04.2021
вторник
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметьянова Айсылу
20.04.2021
вторник
17:55
18:35
6 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
20.04.2021
вторник
303 Основное здание 18:00
19:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 18:10
18:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Никифорова Полина
20.04.2021
вторник
3 Хореография, гимназия №25 18:10
18:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хафизова Элеонора
20.04.2021
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 18:20
19:00
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
20.04.2021
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 18:30
18:50
4 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
20.04.2021
вторник
221 хор-я, гимназия №1 18:35
19:15
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарифуллин Данир
20.04.2021
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 18:40
19:00
7 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 18:40
19:40
1 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хуснуллин
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 19:20
19:40
1 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сайфутдинов
20.04.2021
вторник
103 хор-я, гимназия №1 19:40
20:00
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Корбанова Ирада
21.04.2021
среда
117 сольное пение, гимназия №25 12:00
12:30
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Имуков Стэфан
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 12:00
12:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Басирова Ралина
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Рякин Лев
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:00
12:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Рякин Лев
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:00
12:40
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Солодкова Алина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 12:00
12:40
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиганшин Дамир
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 12:10
12:25
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захаров Азамат
21.04.2021
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарушева Алина
21.04.2021
среда
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
21.04.2021
среда
212 Основное здание 12:20
13:00
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянова Айсель
21.04.2021
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:40
13:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Александр
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафин Дамир
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 12:40
13:10
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайнуллина Лейла
21.04.2021
среда
326 Флейта, гимназия №2 12:40
13:20
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Вафина Ляйля
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:10
1 Обороко Алина Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Солодкова Алина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 12:40
13:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гимранова Диляра
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:30
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Еркина Екатерина
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Иванова Ларина
21.04.2021
среда
12:50
13:30
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галимов Камиль
21.04.2021
среда
12:50
13:10
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гильмутдинова Самира
21.04.2021
среда
12:50
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 34 гимназия
21.04.2021
среда
1 Хор-я, гимназия №34 12:50
13:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Солодкова Алина
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кырганова Виктория
21.04.2021
среда
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Тукеева Анжелика Денисовна Гимнастика ** Гимнастика
21.04.2021
среда
101 Основное здание 13:00
13:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
21.04.2021
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:00
13:40
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Алия
21.04.2021
среда
13:00
13:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафарова Адиля
21.04.2021
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 13:00
13:40
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миннегалиева Альмира
21.04.2021
среда
321 ф-но, гимназия №2 13:00
13:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Григорьева Альбина
21.04.2021
среда
202 Основное здание 13:00
13:30
1 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Анисимова Д., Ефимова Е.
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 13:00
13:40
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
21.04.2021
среда
211 Основное здание 13:10
13:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
21.04.2021
среда
304 Основное здание 13:10
13:50
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мартышев Илья
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайнутдинова Дина
21.04.2021
среда
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
21.04.2021
среда
208 Основное здание 13:10
13:50
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
21.04.2021
среда
101 изо, гим1 13:15
14:15
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 13:15
14:15
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Айсылу
21.04.2021
среда
13:15
13:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нурутдинова
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Чернова З.
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:15
13:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Галямов
21.04.2021
среда
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хазетдинова
21.04.2021
среда
102 хор-я, гимназия№1 13:15
13:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Атаева
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Валиева
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Насырова
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хайруллин
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Ибрагимов
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Шарифуллина
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Габидуллина
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Александр
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 13:20
13:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Перетягина Юлия
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 13:20
14:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Арсланов Роман
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 13:20
14:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахатов Дамир
21.04.2021
среда
327 мандолина 13:20
13:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гордеева Екатерина
21.04.2021
среда
311 Основное здание 13:20
13:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутова Диана
21.04.2021
среда
209 Основное здание 13:20
14:20
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Толкачева Мария
21.04.2021
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 13:30
14:10
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ягудин Булат
21.04.2021
среда
13:30
14:10
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 13:30
14:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Уразайкина Дарина
21.04.2021
среда
13:35
14:15
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мухутдинов Айрат
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 13:35
13:55
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:20
1 Васильева Елена Ивановна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 13:40
14:00
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хайруллина Диляра
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:40
14:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:40
14:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатина Алина
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 13:40
14:20
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хафизов Динар
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
21.04.2021
среда
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Скворцова Марина
21.04.2021
среда
202 Основное здание 13:40
14:20
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Каюмова Адиля
21.04.2021
среда
2 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ср. хор 1 гр.(3-4 кл.)
21.04.2021
среда
13:40
14:20
4 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 1 группа
21.04.2021
среда
13:40
15:00
4 Аглямова Альбина Рифовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО
21.04.2021
среда
227 акт.зал, гимн.№2 13:40
14:20
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
21.04.2021
среда
13:40
14:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ивыгина
21.04.2021
среда
108 Скрипка, гимназия №1 13:40
14:10
6 Закирова Диляра Фаридовна Основы композиции ** Основы композиции
21.04.2021
среда
128 ИЗО, гимназия №2 13:40
14:20
7 Сафина Лена Гарифьяновна Основы композиции ** Основы композиции
21.04.2021
среда
335 ИЗО, гимназия №2 13:40
15:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 5 кл.2 гр
21.04.2021
среда
13:40
14:20
2 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 13:45
14:15
4 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
21.04.2021
среда
330 ИЗО, гимназия №25 13:45
14:25
1 Заляева Голуса Наиловна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 2 группа
21.04.2021
среда
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ибрагимова Екатерина
21.04.2021
среда
307 Основное здание 13:45
14:15
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ялаева Сабрина
21.04.2021
среда
13:50
14:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гаязова Лейла
21.04.2021
среда
13:50
14:30
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Амиров Марат
21.04.2021
среда
322 Скрипка, гимназия №2 13:50
14:20
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафарова Адиля
21.04.2021
среда
13:50
14:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Лызлова Ирина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 13:50
14:10
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Ульяна
21.04.2021
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:50
14:30
1 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Зарипова С., Козенкова А.
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 13:50
14:30
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Нурисламов
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 13:55
14:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Габидуллина
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сунгатуллина
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сафина А.
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Нигьметзянов
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исмагилов
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 13:55
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Юлтимиров Ризван Радимович
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Ибушева Светлана Валерьевна Лепка ** Лепка
21.04.2021
среда
302 Основное здание 14:00
15:00
3 Сметанина Елена Алексеевна Живопись 8 лет Лепка **
Подгруппа: 1 группа
21.04.2021
среда
301 Основное здание 14:00
15:20
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
21.04.2021
среда
211 Основное здание 14:00
14:40
3 Камаева Гулия Гайнетдиновна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
21.04.2021
среда
101 Основное здание 14:00
15:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 14:00
14:40
1 Федорова Вера Михайловна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мансуров Пётр
21.04.2021
среда
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:40
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахатов Данияр
21.04.2021
среда
327 мандолина 14:00
14:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганихин Макар
21.04.2021
среда
208 Основное здание 14:00
14:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гинятуллина Карина
21.04.2021
среда
311 Основное здание 14:00
14:30
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Газизова Диля
21.04.2021
среда
14:00
14:40
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Овчинникова Анастасия
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 14:00
14:30
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Каюмова Дильназ
21.04.2021
среда
2 Хореография, гимназия №25 14:00
14:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 13 гимназия
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 14:00
14:30
1 Локтева Лиана Александровна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр)
21.04.2021
среда
304 Основное здание 14:00
14:30
3 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:05
15:15
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Эльвира
21.04.2021
среда
14:05
14:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Красильникова
21.04.2021
среда
108 фортепиано, гимназия №1 14:05
14:45
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рахимов Тимур
21.04.2021
среда
14:05
14:45
1 Кариева Елена Николаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гаязова Лейла
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Кичуткина Варвара
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Полина
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 14:10
14:40
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ульянова Анна
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 14:10
14:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Корбанов Наим
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 14:10
14:30
5 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
21.04.2021
среда
303 Основное здание 14:20
15:40
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кичуткина Варвара
21.04.2021
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:20
15:00
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ягудин Булат
21.04.2021
среда
326 Флейта, гимназия №2 14:20
15:00
1 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
21.04.2021
среда
331 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:40
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габидуллина
21.04.2021
среда
108 Скрипка, гимназия №1 14:20
14:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Агзамова Индира
21.04.2021
среда
212 Основное здание 14:20
15:00
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
21.04.2021
среда
101 изо, гим1 14:25
14:55
2 Альметова Лилия Мохтаровна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 14:25
14:55
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
21.04.2021
среда
221 хор-я, гимназия №1 14:25
15:05
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Хайруллин Инсаф
21.04.2021
среда
14:25
15:05
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салихова Анастасия
21.04.2021
среда
307 Основное здание 14:25
14:55
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 14:25
15:05
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Трупкулова
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 14:25
14:45
5 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:30
15:10
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:30
15:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Латыпова Камилла
21.04.2021
среда
322 Скрипка, гимназия №2 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
21.04.2021
среда
14:30
15:10
6 Сафина Лилия Игоревна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
21.04.2021
среда
2 Хореография, гимназия №25 14:30
15:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Атакулов Руслан
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:30
15:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 14:30
15:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
21.04.2021
среда
202 Основное здание 14:30
15:10
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зурбашева Дарья
21.04.2021
среда
209 Основное здание 14:30
15:10
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Овчинникова Анастасия
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 14:30
14:50
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Матюшина Алиса
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 14:30
14:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: хор. класс 1 ФГТ
21.04.2021
среда
14:30
15:00
2 Шайдуллина Диляра Наиловна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
21.04.2021
среда
14:30
15:30
1 Ахсанова Сария Талгатовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
21.04.2021
среда
227 акт.зал, гимн.№2 14:30
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 группа
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 14:30
15:00
4 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
21.04.2021
среда
330 ИЗО, гимназия №25 14:35
15:15
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Поздняков Константин
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
14:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хабиров
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хабибуллин
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хуснуллин
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сафин И.
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
2 Хафизова Гульнара Расиховна История театрального искусства ** История театрального искусства
21.04.2021
среда
102 Основное здание 14:40
15:10
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зайдуллина Диляра
21.04.2021
среда
14:40
15:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Байкова Арина
21.04.2021
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:40
15:40
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ганеев Расуль
21.04.2021
среда
327 мандолина 14:40
15:20
1 Низамова Ляйсан Насимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Аюпова Амина
21.04.2021
среда
229 Гимназия № 2 14:40
15:00
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Николаева Алина
21.04.2021
среда
14:40
15:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхутдинова Зарина
21.04.2021
среда
311 Основное здание 14:40
15:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ангарова Амира
21.04.2021
среда
102 хор-я, гимназия№1 14:40
15:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сакмарова Кира
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 14:40
15:00
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 13 гимназия
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 14:40
15:10
1 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мирсаитова С., Зуфарова С.
21.04.2021
среда
101 Основное здание 14:40
15:20
1 Локтева Лиана Александровна Танец ** Танец
21.04.2021
среда
304 Основное здание 14:40
15:10
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Камалова Алина
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:10
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнагутдинова
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
21.04.2021
среда
211 Основное здание 14:50
15:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ефремова Анастасия
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 14:50
15:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сахапов Тимур
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 14:50
15:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
21.04.2021
среда
321 ф-но, гимназия №2 14:50
15:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Колчин Матвей
21.04.2021
среда
208 Основное здание 14:50
15:30
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Поздняков Константин
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 14:55
15:15
1 Иванова Ольга Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
21.04.2021
среда
14:55
15:35
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Старостин Никита
21.04.2021
среда
204 Основное здание 14:55
15:30
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Аминов
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 14:55
15:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Галин Алмаз
21.04.2021
среда
107 фортепиано, гимназия №1 14:55
15:25
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хуснутдинова Назиля
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 15:00
15:40
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Ильдан
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 15:00
15:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Колчанова Арина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:00
15:20
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Борзенко Богдан
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 15:00
15:20
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
21.04.2021
среда
331 ИЗО, гимназия №25 15:05
16:25
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
101 изо, гим1 15:05
17:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фаттахова Азалия
21.04.2021
среда
307 Основное здание 15:05
15:45
3 Ибушева Светлана Валерьевна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 2 группа
21.04.2021
среда
302 Основное здание 15:10
16:30
3 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
21.04.2021
среда
101 Основное здание 15:10
16:30
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Перетягина Юлия
21.04.2021
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 15:10
15:50
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аглиуллина Рената
21.04.2021
среда
15:10
15:50
5 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
21.04.2021
среда
102 хор-я, гимназия№1 15:10
16:30
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: хор. пение 1 кл. ОРП
21.04.2021
среда
15:10
15:50
1 Низамова Ляйсан Насимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламова Ралина
21.04.2021
среда
15:10
15:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Агзамова Индира
21.04.2021
среда
212 Основное здание 15:10
15:50
1 Миронова Наталия Федоровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Габбасова Ралина
21.04.2021
среда
309 Основное здание 15:10
15:50
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фасхутдинова Зарина
21.04.2021
среда
15:10
15:50
6 Заляева Голуса Наиловна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
16:35
2 Ситдикова Альбина Мансуровна Слушание музыки ИТ ** Слушание музыки ИТ
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 15:15
16:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степаненков Павел
21.04.2021
среда
15:15
15:35
2 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 15:15
16:15
1 Хафизова Гульнара Расиховна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
21.04.2021
среда
102 Основное здание 15:20
15:50
5 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:20
15:40
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рякин Лев
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:20
16:00
5 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
2 Хореография, гимназия №25 15:20
16:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахмедова Риана
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:20
16:00
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Наврузов Амир
21.04.2021
среда
311 Основное здание 15:20
16:00
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абудльманова Диляра
21.04.2021
среда
209 Основное здание 15:20
16:20
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 15:20
16:00
2 Локтева Лиана Александровна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр)
21.04.2021
среда
101 Основное здание 15:20
16:20
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Кайманова Диана
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 15:20
15:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханнанов Карим
21.04.2021
среда
15:20
15:50
7 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
330 ИЗО, гимназия №25 15:25
16:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Заббаров Адель
21.04.2021
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
3 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:25
16:05
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гатауллин Рифат
21.04.2021
среда
15:25
16:05
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насыров Александр
21.04.2021
среда
15:30
16:10
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
21.04.2021
среда
15:30
16:10
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шахмаева Эмилия
21.04.2021
среда
15:30
16:10
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Файзуллин Ильдан
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 15:30
15:50
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Фаттахова Амира
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:30
15:50
4 Зиннатуллина Сания Вакифовна Общее эстетическое образование Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 группа
21.04.2021
среда
106 музыка, гимназия №1 15:30
16:10
1 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шайхамиева Э., Скворцова С.
21.04.2021
среда
101 Основное здание 15:30
16:10
1 Надырова Люция Ильмировна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 гр.
21.04.2021
среда
327 мандолина 15:30
16:10
1 Вафина Алия Рафаилевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
21.04.2021
среда
15:30
16:30
1 Мурзаханов Марат Ахматович Работа в материале ** 21.04.2021
среда
127 Прикладное искусство, гимназия №2 15:30
16:50
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатхутдинова
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Глухова
21.04.2021
среда
107 фортепиано, гимназия №1 15:35
16:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
21.04.2021
среда
211 Основное здание 15:40
16:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Елисеев Ильяс
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 15:40
16:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исмагилова Самира
21.04.2021
среда
208 Основное здание 15:40
16:20
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдульманова Диляра
21.04.2021
среда
210 Основное здание 15:40
16:20
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сейдяфарова
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 15:40
16:00
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 2 группа
21.04.2021
среда
15:40
16:20
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Лепка **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
16:40
1 Ахсанова Сария Талгатовна Актерское мастерство ** Актерское мастерство **
Подгруппа: Зайнуллина Халида
21.04.2021
среда
15:40
16:20
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
21.04.2021
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:40
16:20
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиев Айзат
21.04.2021
среда
335 ИЗО, гимназия №2 15:45
16:05
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хайруллина Эрик
21.04.2021
среда
15:45
16:25
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сафина
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 15:45
16:25
4 Майбурова Марина Николаевна компьютерная графика ** компьютерная графика
21.04.2021
среда
306 Основное здание 15:50
16:30
5 Сметанина Елена Алексеевна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
303 Основное здание 15:50
16:30
6 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:50
16:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Жукова Марина
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Исмагилова Алина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:50
16:10
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Марданов Рамзан
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 15:50
16:10
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Художественное слово **
Подгруппа: 13 гимназия
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 15:50
16:20
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сафина Альбина
21.04.2021
среда
15:55
16:35
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Артем
21.04.2021
среда
307 Основное здание 15:55
16:35
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарипов Рамазан
21.04.2021
среда
108 Скрипка, гимназия №1 15:55
16:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Ахметшина
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 15:55
16:35
1 Хафизова Гульнара Расиховна Художественное слово 2 ** Художественное слово 2
21.04.2021
среда
102 Основное здание 16:00
16:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Михайлова Ангелина
21.04.2021
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:40
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахметьянова Айсылу
21.04.2021
среда
16:00
16:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шигабиева
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 16:00
16:20
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст. хор (5-7 кл.)
21.04.2021
среда
16:00
17:30
5 Потемкина Елена Леонидовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
335 ИЗО, гимназия №2 16:00
16:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Основы музыкальной грамоты ** Основы музыкальной грамоты **
Подгруппа: 1 класс МИ-4
21.04.2021
среда
212 Основное здание 16:00
16:40
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Адиятова Сабина
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 16:00
16:30
1 Белаш Милеуша Минахметовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Самигуллина
21.04.2021
среда
16:00
16:20
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:10
16:50
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насыров Александр
21.04.2021
среда
16:10
16:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:10
16:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
21.04.2021
среда
311 Основное здание 16:10
16:50
2 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 16:10
16:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Казакова Татьяна
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 16:10
16:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахатова Аделя
21.04.2021
среда
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хисматова Инзиля
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аглиуллина Рената
21.04.2021
среда
16:15
16:55
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Мухамитова К.
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:15
16:55
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зейналова Самира
21.04.2021
среда
16:20
17:20
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Павлик Василиса
21.04.2021
среда
16:20
17:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шабухова Дарина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 16:20
16:40
1 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Степанова З.
21.04.2021
среда
16:20
17:00
1 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Давлетшина А.
21.04.2021
среда
101 Основное здание 16:20
17:00
1 Надырова Люция Ильмировна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 гр.
21.04.2021
среда
327 мандолина 16:20
17:00
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сафина
21.04.2021
среда
107 фортепиано, гимназия №1 16:25
17:05
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 2 подгруппа
21.04.2021
среда
331 ИЗО гимназия №2 16:25
17:05
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
21.04.2021
среда
211 Основное здание 16:30
17:10
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Семенова Полина
21.04.2021
среда
328 Курай, гимназия №25 16:30
17:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сираева Ясмина
21.04.2021
среда
322 Скрипка, гимназия №2 16:30
16:50
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закирова Айсылу
21.04.2021
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:30
17:10
5 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
2 Хореография, гимназия №25 16:30
17:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Капралов Дамир
21.04.2021
среда
208 Основное здание 16:30
17:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лаврентьев Ярослав
21.04.2021
среда
204 Основное здание 16:30
17:10
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Замира
21.04.2021
среда
210 Основное здание 16:30
16:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аглямова Лейла
21.04.2021
среда
209 Основное здание 16:30
17:10
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Ритмика (театр) **
Подгруппа: 13 гимназия
21.04.2021
среда
1 13 гимназия 16:30
17:00
4 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 2 группа
21.04.2021
среда
16:30
17:50
6 Шайдуллина Диляра Наиловна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
16:30
17:30
1 Ахсанова Сария Талгатовна Актерское мастерство ** Актерское мастерство **
Подгруппа: Ихсанова Амалия
21.04.2021
среда
16:30
17:10
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Адиятова Сабина
21.04.2021
среда
108 Гимназия №1 16:30
16:50
2 Локтева Лиана Александровна Сценическое движение ** Сценическое движение
21.04.2021
среда
101 Основное здание 16:30
17:00
5 Альметова Лилия Мохтаровна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
21.04.2021
среда
331 ИЗО, гимназия №25 16:35
17:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязов
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 16:35
17:15
1 Иванова Ольга Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Лобян Артем
21.04.2021
среда
16:35
16:55
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гарипов Рамазан
21.04.2021
среда
108 Скрипка, гимназия №1 16:35
16:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Ахметшина
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 16:35
17:15
4 Сметанина Елена Алексеевна Композиция станковая ** Композиция станковая
21.04.2021
среда
306 Основное здание 16:40
18:00
5 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
21.04.2021
среда
303 Основное здание 16:40
17:20
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
302 Основное здание 16:40
18:00
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
101 Основное здание 16:40
18:00
6 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
21.04.2021
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:40
17:20
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Афанасьева Виктория
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 16:40
17:20
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 16:40
17:40
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Афанасьева Лиана
21.04.2021
среда
102 хор-я, гимназия№1 16:40
17:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Имамова Розалина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 16:40
17:00
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Давлетшин Арслан
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 16:40
17:00
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
21.04.2021
среда
16:40
17:20
6 Заляева Голуса Наиловна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
320 ИЗО, гимназия №25 16:45
17:25
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Ахметшина Резеда
21.04.2021
среда
16:45
17:25
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Губайдуллин Артур
21.04.2021
среда
307 Основное здание 16:45
17:35
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мартышев Илья
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 16:50
17:30
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
21.04.2021
среда
16:50
17:30
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
21.04.2021
среда
212 Основное здание 16:50
17:30
5 Потемкина Елена Леонидовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 2 подгруппа
21.04.2021
среда
335 ИЗО, гимназия №2 16:50
17:30
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 16:50
17:30
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 3 подгруппа
21.04.2021
среда
128 ИЗО, гимназия №2 16:50
18:10
1 Миронова Наталия Федоровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Полина
21.04.2021
среда
309 Основное здание 16:50
17:50
7 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
330 ИЗО, гимназия №25 16:55
17:35
7 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:00
17:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гилязова Ансария
21.04.2021
среда
322 Скрипка, гимназия №2 17:00
17:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
21.04.2021
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:00
17:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исмагилова Самира
21.04.2021
среда
202 Основное здание 17:00
17:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Загрутдинова Зарина
21.04.2021
среда
1 Хореография, гимназия №25 17:00
17:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхелов Салават
21.04.2021
среда
17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаев Тимур
21.04.2021
среда
17:05
17:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Хайретдинова Т
21.04.2021
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 17:05
17:45
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Проворнов Евгений
21.04.2021
среда
17:05
17:45
2 Хафизова Гульнара Расиховна Кукольный театр ** Кукольный театр
21.04.2021
среда
102 Основное здание 17:10
17:40
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Белова Мария
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 17:10
17:30
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
21.04.2021
среда
328 Курай, гимназия №25 17:20
18:00
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ханипов Амир
21.04.2021
среда
17:20
18:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Алмас
21.04.2021
среда
208 Основное здание 17:20
18:00
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ащеулова Софья
21.04.2021
среда
209 Основное здание 17:20
18:00
1 Ахсанова Сария Талгатовна Актерское мастерство ** Актерское мастерство **
Подгруппа: Мухамедшин Самат
21.04.2021
среда
17:20
18:00
5 Альметова Лилия Мохтаровна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
21.04.2021
среда
331 ИЗО, гимназия №25 17:25
18:05
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыков Самир
21.04.2021
среда
17:25
17:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Садриева
21.04.2021
среда
111 Вокал, гимназия №1 17:25
17:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суббеева
21.04.2021
среда
107 флейта, курай гимназия №1 17:25
18:05
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Подгорнов Егор
21.04.2021
среда
17:30
18:10
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кузьмина Виктория
21.04.2021
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 17:30
18:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гильмуллина София
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 17:30
17:50
1 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец **
Подгруппа: 1 группа
21.04.2021
среда
17:30
18:30
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Подгорнов Егор
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 17:40
18:20
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалфеева Виктория
21.04.2021
среда
327 мандолина 17:40
18:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шалафеева Карина
21.04.2021
среда
212 Основное здание 17:40
18:20
7 Хисматуллина Ольга Николаевна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
21.04.2021
среда
17:40
18:20
5 Вахитова Алсу Гамировна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 2 подгруппа
21.04.2021
среда
335 ИЗО, гимназия №2 17:40
18:20
7 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
21.04.2021
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:50
18:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиуллина Гузелия
21.04.2021
среда
202 Основное здание 17:50
18:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зиннатова Амира
21.04.2021
среда
17:55
18:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
21.04.2021
среда
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
21.04.2021
среда
17:55
18:35
2 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 18:00
19:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Назарова Ирина
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 18:00
18:20
1 Миронова Наталия Федоровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Вероника
21.04.2021
среда
309 Основное здание 18:00
19:00
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
21.04.2021
среда
302 Основное здание 18:10
19:30
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
21.04.2021
среда
101 Основное здание 18:10
18:50
1 Николаева Елена Леонидовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Жукова Марина
21.04.2021
среда
328 Курай, гимназия №25 18:10
18:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гатина Алина
21.04.2021
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 18:15
18:55
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Елисеев Ильяс
21.04.2021
среда
18:20
19:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Подгорнов Егор
21.04.2021
среда
324 Баян, гимназия №25 18:20
18:40
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Толмачёва Анастасия
21.04.2021
среда
3 Хореография, гимназия №25 18:20
18:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
21.04.2021
среда
230 Вокал, гимназия №2 18:45
19:25
2 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Гимнастика ** Гимнастика
21.04.2021
среда
103 хор-я, гимназия №1 19:10
19:50
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сукаев Ильяс
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 08:00
08:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 08:10
08:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 09:00
09:40
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кашапов Филипп
22.04.2021
четверг
328 Курай, гимназия №25 11:40
12:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тагирзянова Ралина
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 11:50
12:20
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Леванова Варвара
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Деревягина Вера
22.04.2021
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:00
12:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Багурин Андрей
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:00
12:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямгуров Тимур
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 12:00
12:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гатиятов Амир
22.04.2021
четверг
12:00
12:40
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суханаев Эмиль
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 12:00
12:40
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Анна
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гранкина Анастасия
22.04.2021
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:10
12:50
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямалиева Сафия
22.04.2021
четверг
12:10
12:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Обрезкова Варвара
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:15
12:45
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарифуллин Данир
22.04.2021
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 12:15
12:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпов Булат
22.04.2021
четверг
12:15
12:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Атаева Гульнара
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хайруллин Ильназ
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Элина
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Осипов
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:35
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарушева Алина
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Кашапов Филипп
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 12:25
13:05
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннуров Марсель
22.04.2021
четверг
328 Курай, гимназия №25 12:30
13:10
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
22.04.2021
четверг
2 Хореография, гимназия №25 12:40
13:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллина Арина
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 12:40
13:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Газизов Адель
22.04.2021
четверг
12:40
13:20
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханова Аделина
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 12:45
13:05
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламова Ралина
22.04.2021
четверг
229 Гимназия № 2 12:45
13:25
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Камиль
22.04.2021
четверг
12:45
13:15
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Ильмира
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:50
12:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Иванова Ларина
22.04.2021
четверг
12:50
13:30
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеев Расуль
22.04.2021
четверг
327 мандолина 12:50
13:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Петров Камал
22.04.2021
четверг
12:50
13:20
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 34 гимназия
22.04.2021
четверг
1 Хор-я, гимназия №34 12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гирфанова Ралина
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Рослякова Юлия Витальевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатиятова А.
22.04.2021
четверг
12:55
13:15
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 1 подгруппа
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 13:00
13:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Гимнастика ** Гимнастика
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 13:00
13:40
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Корбанова Ирада
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:00
13:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
22.04.2021
четверг
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметов Данияз
22.04.2021
четверг
321 ф-но, гимназия №2 13:00
13:30
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:00
13:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахунова Элина
22.04.2021
четверг
202 Основное здание 13:00
13:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зурбашев Дмитрий
22.04.2021
четверг
208 Основное здание 13:00
13:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Илья
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 13:00
13:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пепенеев Ярослав
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 13:00
13:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Дарьин Артем
22.04.2021
четверг
209 Основное здание 13:00
13:30
2 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Гимнастика ** Гимнастика
22.04.2021
четверг
1 13 гимназия 13:00
13:40
1 Вафина Алия Рафаилевна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр)
22.04.2021
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 13:00
13:40
1 Бельская Юлия Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ханова Аделина
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 13:05
13:25
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:05
13:35
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сулейманов Амир
22.04.2021
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 13:05
13:35
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллина Динара
22.04.2021
четверг
108 Гимназия №1 13:05
13:35
1 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство Хор **
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ячменева София
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 13:10
13:50
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
13:40
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
331 ИЗО гимназия №2 13:10
14:10
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ахтямова Дана
22.04.2021
четверг
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Григорьева Альбина
22.04.2021
четверг
13:10
13:50
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
22.04.2021
четверг
101 изо, гим1 13:15
14:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Закирова Аделя
22.04.2021
четверг
324 вокал "гимназия №2" 13:15
13:55
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
22.04.2021
четверг
103 хор-я, гимназия №1 13:15
13:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнагутдинова
22.04.2021
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:35
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чапчакова Марьям
22.04.2021
четверг
13:15
13:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хазетдинова
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 13:15
13:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Атаева
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хайруллин
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Валиева
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Насырова
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Ибрагимов
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Шарифуллина
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Трупкулова
22.04.2021
четверг
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Яна
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 13:20
14:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Тихонова Анастасия
22.04.2021
четверг
311 Основное здание 13:20
13:50
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Максимова Виктория
22.04.2021
четверг
328 Курай, гимназия №25 13:20
13:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Хайруллин Амир
22.04.2021
четверг
13:25
14:05
1 Котлярова Арина Вячеславовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галла Арина
22.04.2021
четверг
13:25
14:25
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Еланская Жанна
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 13:30
14:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Андреева Карина
22.04.2021
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
13:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Шагиева Диляра
22.04.2021
четверг
13:30
14:10
1 Низамова Ляйсан Насимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закирова Айсылу
22.04.2021
четверг
13:35
14:15
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Файзуллина Динара
22.04.2021
четверг
108 Гимназия №1 13:35
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Чернова
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 13:35
13:55
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 2 подгруппа
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 13:40
14:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллина Эльвина
22.04.2021
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 13:40
14:20
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сергеев Алексей
22.04.2021
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:40
14:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Радмир
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:40
14:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
22.04.2021
четверг
13:40
14:20
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Загреев Ильшат
22.04.2021
четверг
327 мандолина 13:40
14:20
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыков Амир
22.04.2021
четверг
13:40
14:20
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сагиров А.
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:40
14:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гималтдинова Алина
22.04.2021
четверг
202 Основное здание 13:40
14:20
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кутуев Роман
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 13:40
14:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипов Амир
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 13:40
14:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Яковлева Анастасия
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: 34 гимназия
22.04.2021
четверг
1 Хор-я, гимназия №34 13:40
14:20
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 4 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 13:40
14:20
6 Вафина Алия Рафаилевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
22.04.2021
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 13:40
14:20
5 Сафина Лена Гарифьяновна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 подгруппа
22.04.2021
четверг
335 ИЗО, гимназия №2 13:40
15:00
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 1 подгруппа
22.04.2021
четверг
331 ИЗО гимназия №2 13:40
14:20
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 подгруппа
22.04.2021
четверг
226 География гимназия-2 13:40
14:20
4 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
22.04.2021
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захарова Вероника
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 13:45
14:25
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:45
14:25
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хакимова Лейла
22.04.2021
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 13:45
14:25
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Хамзин
22.04.2021
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 13:45
14:25
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сагиров А.
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:45
14:15
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Горина Полина
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 13:45
14:25
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 13:50
14:30
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:50
14:30
3 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
1 Хор, гимназия №25 13:50
14:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 13:50
14:50
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Большагина Ксения
22.04.2021
четверг
208 Основное здание 13:50
14:30
1 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Симухина М., Хатыпова А.
22.04.2021
четверг
1 13 гимназия 13:50
14:30
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
306 Основное здание 14:00
14:30
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ялаева Сабрина
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:00
14:40
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Альмеева Амира
22.04.2021
четверг
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:30
5 Сафина Лилия Игоревна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
22.04.2021
четверг
2 Хореография, гимназия №25 14:00
14:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
22.04.2021
четверг
311 Основное здание 14:00
14:40
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитова Самира
22.04.2021
четверг
209 Основное здание 14:00
14:40
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абзалова Ясмин
22.04.2021
четверг
14:00
14:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Губайдуллина
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гилязова Аделя
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:00
14:20
6 Ибушева Светлана Валерьевна Изобразительное искусство Живопись **
Подгруппа: 34 гимназия
22.04.2021
четверг
14:00
15:20
1 Ягуда Владислав Борисович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафина Ясмина
22.04.2021
четверг
328 Курай, гимназия №25 14:00
14:40
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Вильданова Камиля
22.04.2021
четверг
324 вокал "гимназия №2" 14:05
14:45
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
22.04.2021
четверг
103 хор-я, гимназия №1 14:05
15:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаева Самира
22.04.2021
четверг
14:05
14:25
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Адельшина Диана
22.04.2021
четверг
14:05
14:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галиева
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 14:05
14:45
1 Билалова Гульназ Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиннатова Амелия
22.04.2021
четверг
108 Гимназия №1 14:05
14:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ивыгина
22.04.2021
четверг
111 Вокал, гимназия №1 14:05
14:35
1 Кариева Елена Николаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Еланская Жанна
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:30
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
1 Хореография, гимназия №25 14:10
15:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Закиров Радмир
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:20
14:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
22.04.2021
четверг
14:20
15:00
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Старостин Никита
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 14:20
14:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кутуев Роман
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 14:20
14:50
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиахметова Лиана
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Азьмухаметова
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 14:20
14:40
7 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:25
15:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сунгатуллина
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сафина А.
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Габидуллина
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Нигьметзянов
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Подготовка сценических номеров 2 ** Подготовка сценических номеров 2
22.04.2021
четверг
102 Основное здание 14:30
15:30
4 Котлярова Арина Вячеславовна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО
22.04.2021
четверг
308 Основное здание 14:30
15:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдулганиева Анита
22.04.2021
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 14:30
15:10
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Рякин Лев
22.04.2021
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:30
14:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Якупов Рамил
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
22.04.2021
четверг
14:30
15:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галимов Камиль
22.04.2021
четверг
327 мандолина 14:30
15:10
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
22.04.2021
четверг
321 ф-но, гимназия №2 14:30
14:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фасхутдинова Зарина
22.04.2021
четверг
202 Основное здание 14:30
15:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Битунова Софья
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:30
14:50
1 Кадырова Раушания Асхатовна Основы музыкальной грамоты ** Основы музыкальной грамоты **
Подгруппа: 1 кл. 4 года обуч.
22.04.2021
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 14:30
15:10
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл.ФГТ
22.04.2021
четверг
14:30
15:00
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
228 Хор-я, гимназия №2 14:30
15:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Фасхиева Камиля
22.04.2021
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 14:30
15:10
1 Наскаев Ирек Зинетуллович Ритмика и танец ** Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 группа
22.04.2021
четверг
222 хор-я, гимназия №2 14:30
15:30
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 1 группа
22.04.2021
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 14:30
15:10
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Лепка **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
22.04.2021
четверг
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 группа
22.04.2021
четверг
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гадрахманова Д., Казакова В.
22.04.2021
четверг
14:30
15:10
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Разиля
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
15:15
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:35
15:15
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фасахова Камила
22.04.2021
четверг
14:35
14:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутов Эмиль
22.04.2021
четверг
14:35
15:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильмуханов
22.04.2021
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 14:35
15:15
1 Сметанина Елена Алексеевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
22.04.2021
четверг
303 Основное здание 14:40
15:40
2 Шамшудинова Гульфия Насиховна Живопись 8 лет Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 группа
22.04.2021
четверг
306 Основное здание 14:40
15:10
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:40
15:00
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Саид
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
22.04.2021
четверг
208 Основное здание 14:40
15:20
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Пасыева А.
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 14:40
15:00
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Живопись ** Живопись
22.04.2021
четверг
101 изо, гим1 14:45
16:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Созонтова
22.04.2021
четверг
111 Вокал, гимназия №1 14:45
14:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
211 Основное здание 14:50
15:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламов Булат
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:50
15:30
6 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
22.04.2021
четверг
2 Хореография, гимназия №25 14:50
15:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Брюханова Алина
22.04.2021
четверг
311 Основное здание 14:50
15:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гафарова Алия
22.04.2021
четверг
209 Основное здание 14:50
15:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Семенова Диана
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:50
15:10
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Хазетдинова Самина
22.04.2021
четверг
14:55
15:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сибгатуллина
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 14:55
15:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 15:00
15:30
2 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка
22.04.2021
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 15:00
16:00
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 15:00
16:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Капралов Дамир
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 15:00
15:20
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Зайнуллина
22.04.2021
четверг
15:00
15:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл. хор 2 гр 2 кл.
22.04.2021
четверг
15:05
15:45
4 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:50
4 Елагина Ольга Александровна Музыкальное искусство 7 лет Музыкальная литература **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:10
15:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллин Данияр
22.04.2021
четверг
15:10
15:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаев Тимур
22.04.2021
четверг
15:10
15:50
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 3 кл. 2 гр.
22.04.2021
четверг
15:10
15:50
1 Сафина Лена Гарифьяновна Композиция станковая ** Композиция станковая **
Подгруппа: 5кл., 1подгруппа
22.04.2021
четверг
335 ИЗО, гимназия №2 15:10
15:50
4 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
22.04.2021
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
15:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Айзиля
22.04.2021
четверг
15:15
15:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Тимур
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 15:15
15:45
1 Котлярова Арина Вячеславовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гайнутдинова Ясмина
22.04.2021
четверг
15:15
16:15
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шамсуварова Залина
22.04.2021
четверг
103 хор-я, гимназия №1 15:15
15:35
2 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 группа
22.04.2021
четверг
301 Основное здание 15:20
16:20
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
306 Основное здание 15:20
15:50
4 Камаева Гулия Гайнетдиновна Танец ОЭО ** Танец ОЭО
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 15:20
16:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Диляра
22.04.2021
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 15:20
16:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тимченко Иван
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 15:20
16:20
1 Надырова Люция Ильмировна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Ибрагимов Камиль
22.04.2021
четверг
15:20
16:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Казаморова Ангелина
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 15:20
15:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 кл. 8 лет
22.04.2021
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:20
15:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Яраткулов Роберт
22.04.2021
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 15:20
16:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 1 группа
22.04.2021
четверг
222 хор-я, гимназия №2 15:20
16:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
228 Хор-я, гимназия №2 15:20
16:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Мариам
22.04.2021
четверг
15:25
16:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Глонин Кирилл
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:25
16:05
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фазуллина Илина
22.04.2021
четверг
15:25
16:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маликова
22.04.2021
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салахеев Р.
22.04.2021
четверг
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Аминов
22.04.2021
четверг
111 Вокал, гимназия №1 15:25
16:05
3 Тукеева Анжелика Денисовна Классический танец ** Классический танец
22.04.2021
четверг
101 Основное здание 15:30
16:50
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова Арсения
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 15:30
16:50
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
22.04.2021
четверг
321 ф-но, гимназия №2 15:30
16:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куршаков Евгений
22.04.2021
четверг
208 Основное здание 15:30
16:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Колчин Матвей
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 15:30
16:00
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Пасыева Алина
22.04.2021
четверг
15:30
16:30
6 Ибушева Светлана Валерьевна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 34 гимназия
22.04.2021
четверг
15:30
16:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Андреева Карина
22.04.2021
четверг
103 хор-я, гимназия №1 15:35
15:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сафин И.
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хабиров
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хабибуллин
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хуснуллин
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Юлтимиров
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 15:40
16:10
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
211 Основное здание 15:40
16:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
22.04.2021
четверг
102 Основное здание 15:40
16:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:40
16:20
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
1 Хореография, гимназия №25 15:40
17:00
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
22.04.2021
четверг
311 Основное здание 15:40
16:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Искандарова Амина
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 15:40
16:00
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 3 подгруппа
22.04.2021
четверг
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
3 Мурзаханов Марат Ахматович Живопись 8 лет Прикладное творчество 2 **
Подгруппа: 1 подгруппа
22.04.2021
четверг
127 Прикладное искусство, гимназия №2 15:40
17:00
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ирназаров
22.04.2021
четверг
15:40
16:00
7 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
22.04.2021
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:45
16:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Ибрагимова
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 15:45
16:25
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 2 группа
22.04.2021
четверг
331 ИЗО гимназия №2 15:45
16:45
6 Альметова Лилия Мохтаровна Живопись ** Живопись
22.04.2021
четверг
331 ИЗО, гимназия №25 15:50
17:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мелентьев Арсений
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 15:50
16:30
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Ихсанова
22.04.2021
четверг
15:50
16:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Павлик Василиса
22.04.2021
четверг
307 Основное здание 15:55
16:35
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл. хор 1 гр. 2 кл.
22.04.2021
четверг
15:55
16:35
2 Сметанина Елена Алексеевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
22.04.2021
четверг
303 Основное здание 16:00
17:00
2 Шамшудинова Гульфия Насиховна Живопись 8 лет Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 4 группа
22.04.2021
четверг
306 Основное здание 16:00
16:30
4 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:00
16:20
5 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
22.04.2021
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:00
16:40
1 Васильева Елена Ивановна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Сафина Диляра
22.04.2021
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:20
6 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
22.04.2021
четверг
2 Хореография, гимназия №25 16:00
17:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пологов Руслан
22.04.2021
четверг
16:00
16:40
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
22.04.2021
четверг
321 ф-но, гимназия №2 16:00
16:40
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шайдуллина Диана
22.04.2021
четверг
16:00
16:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл. 2 гр.
22.04.2021
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:00
17:10
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
22.04.2021
четверг
16:00
16:40
4 Вафина Алия Рафаилевна Сценическое движение ОЭО ** Сценическое движение ОЭО
22.04.2021
четверг
228 Хор-я, гимназия №2 16:00
16:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафиков И.
22.04.2021
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 16:00
16:30
7 Заляева Голуса Наиловна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
22.04.2021
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 16:05
17:25
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
22.04.2021
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 16:10
17:30
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
22.04.2021
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 16:10
16:50
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
22.04.2021
четверг
327 мандолина 16:10
16:50
4 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
22.04.2021
четверг
103 хор-я, гимназия №1 16:10
17:30
1 Шигапов Ильнар Хамитович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Садыков Амир
22.04.2021
четверг
16:10
16:50
1 Шигапов Ильнар Хамитович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
22.04.2021
четверг
16:10
16:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абзалова Ясмин
22.04.2021
четверг
202 Основное здание 16:10
16:50
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Клевлин Евгений
22.04.2021
четверг
210 Основное здание 16:10
16:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сафиуллин
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 16:10
16:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Бубенец Виктория
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 16:10
16:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мусина Ч.
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 16:10
16:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Минекаева А.
22.04.2021
четверг
304 Основное здание 16:10
16:50
2 Шайдуллина Диляра Наиловна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
22.04.2021
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 16:10
17:10
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Глонин Кирилл
22.04.2021
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:15
16:55
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Куляева Камиля
22.04.2021
четверг
16:15
16:55
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Камалиева Амиля
22.04.2021
четверг
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салимова Зарина
22.04.2021
четверг
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
22.04.2021
четверг
16:15
16:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Нурисламов
22.04.2021
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 16:15
16:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хуснуллина
22.04.2021
четверг
111 Вокал, гимназия №1 16:15
16:55
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куриков Илья
22.04.2021
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеева Ляйля
22.04.2021
четверг
321 ф-но, гимназия №2 16:20
17:00
1 Котлярова Арина Вячеславовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Котлярова Дарья
22.04.2021
четверг
308 Основное здание 16:20
17:00
7 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ХИ ** Слушание музыки ХИ
22.04.2021
четверг
211 Основное здание 16:30
17:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатуллин Айдар
22.04.2021
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 16:30
17:30
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ильина Виктория
22.04.2021
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:30
17:10
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маяйчева Полина
22.04.2021
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:30
17:10
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тома Екатерина
22.04.2021
четверг
324 Баян, гимназия №25 16:30
17:10
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Диляра
22.04.2021
четверг
212 Основное здание 16:30
17:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиева Рузиля
22.04.2021
четверг
311 Основное здание 16:30
17:10
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хуснуллина
22.04.2021
четверг
102 хор-я, гимназия№1 16:30
16:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
22.04.2021
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:30
17:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Бубенец Валерий
22.04.2021
четверг
3 Хореография, гимназия №25 16:30
16:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ср. хор 2 гр.(3-4 кл.)
22.04.2021
четверг
16:30
17:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарифуллина Милана
22.04.2021
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 16:30
16:50
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Фасхутдинова Диляра
22.04.2021
четверг
16:35
17:15
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Пушкарева
22.04.2021
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 16:35
17:15
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Карим
22.04.2021
четверг
204 Основное здание 16:35
17:15
2 Зарипова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 4 группа
22.04.2021
четверг
301 Основное здание 16:40
17:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сидорова Рената
22.04.2021
четверг
208 Основное здание 16:40
17:20
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Пасыева Алина
22.04.2021
четверг
16:40
17:20
1 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Художественное слово ОЭО ** Художественное слово ОЭО **
Подгруппа: Иванова
22.04.2021
четверг
16:40
17:20
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хабибуллин Давид
22.04.2021
четверг
106 музыка, гимназия №1 16:45
17:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **