Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 1465
У нас учат: 100

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Газетдинова Регина
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Леванова Варвара
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Деревягина Вера
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:00
12:30
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мартышев Илья
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 12:00
12:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Обрезкова Варвара
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:05
12:35
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гранкина Анастасия
26.10.2020
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:10
12:50
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Дронов Артемий
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Петров Камал
26.10.2020
понедельник
12:10
12:40
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Исмагилов
26.10.2020
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 12:10
12:30
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Зарина
26.10.2020
понедельник
12:15
12:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутов Эмиль
26.10.2020
понедельник
12:15
12:35
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маликова
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Копшаева Аделя
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Ралиф
26.10.2020
понедельник
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Халилова
26.10.2020
понедельник
111 Гимназия №1 12:15
12:45
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмудов Мурат
26.10.2020
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:40
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Александр
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханова Аделина
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:45
13:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:45
13:05
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Ильмира
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:20
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 12:50
13:50
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Алия
26.10.2020
понедельник
222 хор-я, гимназия №2 12:50
13:20
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Куртякова Ляйсан
26.10.2020
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 12:50
13:30
1 Надырова Люция Ильмировна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Халиуллин Данил
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 12:50
13:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Закирова Аделя
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 12:50
13:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллин Данияр
26.10.2020
понедельник
12:50
13:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
26.10.2020
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Аделина
26.10.2020
понедельник
12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кырганова Виктория
26.10.2020
понедельник
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 1 подгруппа
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 13:00
13:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
304 Основное здание 13:00
14:20
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:30
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мусин Матвей
26.10.2020
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:00
13:40
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Чернова З.
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:00
14:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Газизова Диля
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 13:00
13:40
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Дорофеева Мария
26.10.2020
понедельник
13:00
13:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сидоров Даниил
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 13:00
13:40
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пепенеев Ярослав
26.10.2020
понедельник
210 Основное здание 13:00
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 34 гимназия
26.10.2020
понедельник
1 Хор-я, гимназия №34 13:00
14:20
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:05
13:45
2 Майбурова Марина Николаевна Лепка ** Лепка
26.10.2020
понедельник
306 Основное здание 13:10
14:10
2 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Латыпова Камилла
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
13:40
1 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 13:10
14:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Гимнастика ** Гимнастика
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 13:10
13:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Дарьин Артем
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 13:10
13:40
1 Харитонова Людмила Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абзалов Эмран
26.10.2020
понедельник
13:10
13:50
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Максимова Ксения
26.10.2020
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
26.10.2020
понедельник
101 изо, гим1 13:15
14:15
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Динара
26.10.2020
понедельник
13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Валиева Рамина
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Шарифуллина Инзиля
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Глухова
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Егорова
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 13:15
13:35
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
26.10.2020
понедельник
211 Основное здание 13:30
14:10
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Еланская Жанна
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 13:30
14:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зурбашев Дмитрий
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 13:30
14:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гинятуллина Карина
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 13:30
14:00
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Юнусова Алина
26.10.2020
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 13:30
13:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Гареева Диляра
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
14:10
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мухамитова
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 13:35
13:55
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 класс МИ-8
26.10.2020
понедельник
309 Основное здание 13:40
14:10
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 13:40
14:20
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хазипова Аделя
26.10.2020
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 13:40
14:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Самат
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 13:40
14:20
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 13:40
14:20
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Газизов Адель
26.10.2020
понедельник
13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметов Данияз
26.10.2020
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фазуллина Илина
26.10.2020
понедельник
13:40
14:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Старостин Никита
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 13:40
14:00
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
26.10.2020
понедельник
13:40
14:20
6 Хисматуллина Ольга Николаевна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
26.10.2020
понедельник
13:40
14:20
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захарова Вероника
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 13:45
14:25
1 Заляева Голуса Наиловна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 2 группа
26.10.2020
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллина Эльвина
26.10.2020
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 13:50
14:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сергеев Алексей
26.10.2020
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:50
14:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 13:50
14:50
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Егорова Л
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:50
14:30
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Грачёва Светлана Николаевна
Подгруппа: Скворцова Марина
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 13:50
14:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Карамова Эльвина
26.10.2020
понедельник
13:50
14:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 13:50
14:10
2 Аглямова Альбина Рифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
26.10.2020
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 13:50
14:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Александр
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 13:55
14:35
2 Зиннатуллина Сания Вакифовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:55
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Родионычева Арина
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:55
14:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Ансамбль ** Ансамбль **
Подгруппа: ансамбль
26.10.2020
понедельник
13:55
14:35
2 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Лепка **
Подгруппа: 4 группа
26.10.2020
понедельник
301 Основное здание 14:00
15:00
1 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Подготовка сценических номеров 2 ** 26.10.2020
понедельник
102 Основное здание 14:00
15:00
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маяйчева Полина
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:00
14:40
2 Матвеева Ольга Анатольевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
4 Сафина Лилия Игоревна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
26.10.2020
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
2 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:40
1 Шигапов Ильнар Хамитович Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Рамазанов Рамис
26.10.2020
понедельник
14:00
14:40
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гафарова Алия
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 14:00
14:40
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абзалова Ясмин
26.10.2020
понедельник
14:00
14:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 14:05
15:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галин
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 14:05
14:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 14:05
14:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 2 подгруппа
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 14:20
14:50
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 класс 1,2 группа
26.10.2020
понедельник
309 Основное здание 14:20
15:00
1 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
306 Основное здание 14:20
15:40
2 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:20
15:20
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:20
15:00
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гаязова Лейла
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:20
15:00
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайдуллина Диана
26.10.2020
понедельник
14:20
15:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Большагина Ксения
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 14:20
15:00
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сапаева Алевтина
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 14:20
15:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гордеева Екатерина
26.10.2020
понедельник
311 Основное здание 14:20
15:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зямилова Эмилия
26.10.2020
понедельник
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шафиков Рафаэль
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 14:20
15:00
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Лепка ** Лепка
26.10.2020
понедельник
101 изо, гим1 14:25
15:25
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
304 Основное здание 14:30
15:10
4 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ХИ ** Слушание музыки ХИ
26.10.2020
понедельник
211 Основное здание 14:30
15:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханипов Амир
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зиннатова Амира
26.10.2020
понедельник
14:30
15:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Вахитов Тагир
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 14:30
15:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Сираева Назиля
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 14:30
15:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Никита
26.10.2020
понедельник
14:30
15:10
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миннегалиева Альмира
26.10.2020
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 14:30
15:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хамдеева Риана
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 14:30
14:50
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 кл. 2 гр.
26.10.2020
понедельник
14:30
15:40
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
26.10.2020
понедельник
14:30
15:30
2 Аглямова Альбина Рифовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
26.10.2020
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 14:30
15:30
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисование **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 1 группа
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
2 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 подгруппа
26.10.2020
понедельник
230 Вокал, гимназия №2 14:30
15:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Разиля
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
15:15
1 Ибушева Светлана Валерьевна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
26.10.2020
понедельник
303 Основное здание 14:40
15:40
2 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
101 Основное здание 14:40
16:00
4 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 4 класс 2 группа
26.10.2020
понедельник
1 Хор, гимназия №25 14:40
15:20
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Диляра
26.10.2020
понедельник
317 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:20
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
26.10.2020
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:40
15:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Мухамитова К.
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:40
15:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Глонин Кирилл
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:45
15:25
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Камиль
26.10.2020
понедельник
14:45
15:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Шаяхметов
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Вафина Алия Рафаилевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
14:45
15:45
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кузнецов Архип
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:50
15:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иманкулова Жибек
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 14:50
15:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Туктамышева Илина
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 14:50
15:10
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чапчакова
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 14:55
15:35
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Ибрагимова Эльвина
26.10.2020
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 14:55
15:25
5 Сметанина Елена Алексеевна Работа в материале ** Работа в материале
26.10.2020
понедельник
302 Основное здание 15:00
15:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 15:00
15:30
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 15:00
16:20
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ивыгина
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 15:00
15:40
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сунгатуллина Наргиза
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сафина Алиса
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Габидуллимна Амелия
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Нигъметзянов Булат
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 15:05
16:05
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
26.10.2020
понедельник
308 Основное здание 15:10
15:50
1 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Художественное слово ** 26.10.2020
понедельник
102 Основное здание 15:10
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:30
4 Елагина Ольга Александровна Музыкальное искусство 7 лет Музыкальная литература **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:10
15:50
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Саид
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:10
15:50
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
26.10.2020
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 15:10
16:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габдраупов Тимур
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 15:10
15:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
26.10.2020
понедельник
311 Основное здание 15:10
15:50
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Клевлин Евгений
26.10.2020
понедельник
210 Основное здание 15:10
15:50
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Айтуганова Амина
26.10.2020
понедельник
15:10
15:50
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хуснуллина Гульназ
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 15:10
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 кл. 1 гр.
26.10.2020
понедельник
15:10
15:50
7 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
26.10.2020
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
16:35
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 15:15
16:15
6 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
26.10.2020
понедельник
211 Основное здание 15:20
16:00
4 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
304 Основное здание 15:20
16:40
1 Надырова Люция Ильмировна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Ибрагимов Камиль
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 15:20
16:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
26.10.2020
понедельник
15:20
16:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гафарова Алия
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 15:20
16:00
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аглямова Лейла
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 15:20
16:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Мариам
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Поздняков Константин
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:05
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Самигуллина Камила
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 15:25
16:05
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
26.10.2020
понедельник
15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Загреев Ильшат
26.10.2020
понедельник
15:25
16:05
6 Альметова Лилия Мохтаровна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 15:30
16:50
2 Матвеева Ольга Анатольевна Гимнастика ** Гимнастика
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 15:30
16:10
4 Сафина Лилия Игоревна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
26.10.2020
понедельник
2 Хореография, гимназия №25 15:30
16:10
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Э.
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:30
16:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалафеева Карина
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 15:30
16:10
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:35
16:15
4 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
26.10.2020
понедельник
101 изо, гим1 15:35
16:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Камалетдинов
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Мухамитова Асылъяр
26.10.2020
понедельник
111 Вокал, гимназия №1 15:35
16:05
5 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
26.10.2020
понедельник
309 Основное здание 15:40
16:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 15:40
16:10
7 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:40
16:20
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** 26.10.2020
понедельник
328 Курай, гимназия №25 15:40
16:20
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хайруллина Диляра
26.10.2020
понедельник
328 Курай, гимназия №25 15:40
16:20
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 2 группа
26.10.2020
понедельник
15:40
16:20
4 Аглямова Альбина Рифовна Театральные игры ** Театральные игры
26.10.2020
понедельник
227 акт.зал, гимн.№2 15:40
16:40
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 1 подгруппа
26.10.2020
понедельник
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
7 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 15:45
16:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галиева
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 15:45
16:25
2 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 15:45
16:45
3 Майбурова Марина Николаевна Живопись 8 лет компьютерная графика **
Подгруппа: 1 группа
26.10.2020
понедельник
306 Основное здание 15:50
16:30
5 Ибушева Светлана Валерьевна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
26.10.2020
понедельник
302 Основное здание 15:50
16:30
6 Сметанина Елена Алексеевна Композиция станковая ** Композиция станковая
26.10.2020
понедельник
303 Основное здание 15:50
16:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл. 1 гр.
26.10.2020
понедельник
15:50
17:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Созонтова
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 15:50
10:20
1 Вафина Алия Рафаилевна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров
26.10.2020
понедельник
15:55
16:35
1 Сабирова Лилия Загировна Хор ** Хор **
Подгруппа: 1 класс МИ-4
26.10.2020
понедельник
308 Основное здание 16:00
16:40
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Художественное слово ** Художественное слово
26.10.2020
понедельник
102 Основное здание 16:00
16:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куриков Илья
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахмедова Риана
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:00
17:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 16:00
16:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Аглиуллина Сабина
26.10.2020
понедельник
311 Основное здание 16:00
16:40
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абдуллина Алия
26.10.2020
понедельник
210 Основное здание 16:00
16:40
1 Харитонова Людмила Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Касимова Нафиса
26.10.2020
понедельник
16:00
16:40
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл.1 гр.
26.10.2020
понедельник
16:00
16:40
6 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
26.10.2020
понедельник
211 Основное здание 16:10
16:30
2 Тукеева Анжелика Денисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
101 Основное здание 16:10
16:50
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 16:10
16:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пологов Руслан
26.10.2020
понедельник
16:10
16:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Сенникова Мария
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 16:10
16:50
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лаврентьев Ярослав
26.10.2020
понедельник
204 Основное здание 16:10
16:50
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тимербаева Сабина
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:15
16:55
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Лиана
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 16:15
16:55
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Айзиряк
26.10.2020
понедельник
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зейналова Самира
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
26.10.2020
понедельник
16:15
16:55
6 Матвеева Ольга Анатольевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 16:20
17:00
5 Зиннатуллина Сания Вакифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
26.10.2020
понедельник
106 музыка, гимназия №1 16:20
17:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Хайретдинова Т.
26.10.2020
понедельник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:20
17:00
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Байкова Арина
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:25
17:25
4 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
26.10.2020
понедельник
101 изо, гим1 16:25
17:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Миргалимова
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 16:25
17:05
4 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
26.10.2020
понедельник
301 Основное здание 16:30
17:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 16:30
17:00
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
330 ИЗО, гимназия №25 16:30
17:10
7 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
26.10.2020
понедельник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:30
17:10
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Еркина Екатерина
26.10.2020
понедельник
328 Курай, гимназия №25 16:30
17:20
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 2 группа
26.10.2020
понедельник
16:30
17:30
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыкова Рамиля
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 16:30
17:10
1 Бельская Юлия Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тимченко Иван
26.10.2020
понедельник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:35
17:15
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 16:35
17:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сафина
26.10.2020
понедельник
107 фортепиано, гимназия №1 16:35
17:15
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Нафикова Элина
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 16:35
16:55
6 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
26.10.2020
понедельник
309 Основное здание 16:40
17:20
7 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
26.10.2020
понедельник
309 Основное здание 16:40
17:20
5 Майбурова Марина Николаевна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
26.10.2020
понедельник
306 Основное здание 16:40
17:20
6 Сметанина Елена Алексеевна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
26.10.2020
понедельник
303 Основное здание 16:40
17:20
7 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
26.10.2020
понедельник
302 Основное здание 16:40
18:00
2 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ИТ ** Слушание музыки ИТ
26.10.2020
понедельник
211 Основное здание 16:40
17:10
1 Кариева Елена Николаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Куриков Илья
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:40
17:00
7 Заляева Голуса Наиловна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
26.10.2020
понедельник
320 ИЗО, гимназия №25 16:45
17:25
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Артем
26.10.2020
понедельник
307 Основное здание 16:45
17:25
7 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец
26.10.2020
понедельник
16:45
17:45
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
101 Основное здание 16:50
17:50
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степанов Богдан
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 16:50
17:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Брюханова Алина
26.10.2020
понедельник
311 Основное здание 16:50
17:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Брюханова Алина
26.10.2020
понедельник
210 Основное здание 16:50
17:30
1 Сабирова Лилия Загировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Проворнов Евгений
26.10.2020
понедельник
308 Основное здание 16:50
17:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 кл. 2 гр.
26.10.2020
понедельник
16:50
17:30
6 Альметова Лилия Мохтаровна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО, гимназия №25 17:00
17:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гурьев Константин
26.10.2020
понедельник
17:00
17:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Терентьева Диана
26.10.2020
понедельник
202 Основное здание 17:00
18:00
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалфеева Виктория
26.10.2020
понедельник
327 мандолина 17:05
17:45
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куртякова Ляйсан
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 17:05
17:45
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхелов Салават
26.10.2020
понедельник
17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Вильданова Камиля
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаева Самира
26.10.2020
понедельник
17:05
17:45
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова Арсения
26.10.2020
понедельник
325 Фортепиано, гимназия №25 17:10
17:50
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тома Екатерина
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:10
18:10
6 Матвеева Ольга Анатольевна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
26.10.2020
понедельник
3 Хореография, гимназия №25 17:10
18:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гусманова Алия
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 17:10
17:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 кл.
26.10.2020
понедельник
112 Сольфеджио, гимназия №2 17:10
18:45
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Композиция. Цвет и форма **
Подгруппа: 1 подгруппа
26.10.2020
понедельник
128 ИЗО, гимназия №2 17:10
17:50
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
26.10.2020
понедельник
101 изо, гим1 17:15
17:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатхутдинова
26.10.2020
понедельник
107 флейта, курай гимназия №1 17:15
17:55
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 2 подгруппа
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 17:15
17:54
2 Хафизова Гульнара Расиховна Художественное слово 2 ** Художественное слово 2
26.10.2020
понедельник
102 Основное здание 17:20
17:50
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Афанасьева Виктория
26.10.2020
понедельник
328 Курай, гимназия №25 17:20
18:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Садыкова Рамиля
26.10.2020
понедельник
108 Скрипка, гимназия №1 17:20
17:40
7 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 17:30
18:10
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Котлярова Дарья
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 17:30
18:20
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Чапчакова Марьям
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 17:30
17:50
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Насыров Александр
26.10.2020
понедельник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 17:35
18:15
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Степанова Олеся
26.10.2020
понедельник
307 Основное здание 17:35
18:15
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кунгурова Алиса
26.10.2020
понедельник
208 Основное здание 17:40
18:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лукоянова Валерия
26.10.2020
понедельник
322 Скрипка, гимназия №2 17:55
18:35
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
26.10.2020
понедельник
17:55
18:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хисматова Инзиля
26.10.2020
понедельник
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Забирова Амина
26.10.2020
понедельник
17:55
18:35
7 Хисматуллина Ольга Николаевна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
26.10.2020
понедельник
17:55
18:35
4 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
26.10.2020
понедельник
301 Основное здание 18:00
18:40
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
26.10.2020
понедельник
101 Основное здание 18:00
18:40
2 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
26.10.2020
понедельник
103 хор-я, гимназия №1 18:00
17:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
26.10.2020
понедельник
321 ф-но, гимназия №2 18:00
18:40
7 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
26.10.2020
понедельник
302 Основное здание 18:10
19:30
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Вероника
26.10.2020
понедельник
18:10
18:50
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Груздева Юлия
26.10.2020
понедельник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 18:20
19:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шалафеева Карина
26.10.2020
понедельник
212 Основное здание 18:20
19:00
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутова Диана
26.10.2020
понедельник
209 Основное здание 18:30
19:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Камалиева Амиля
26.10.2020
понедельник
18:45
19:25
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Забирова Амина
26.10.2020
понедельник
18:50
19:30
6 Вахитова Алсу Гамировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
26.10.2020
понедельник
331 ИЗО гимназия №2 18:50
19:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Карамова Ясмина
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 19:10
19:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шарифуллина Инзиля
26.10.2020
понедельник
102 хор-я, гимназия№1 19:30
19:50
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сукаев Ильяс
27.10.2020
вторник
307 Основное здание 10:20
11:00
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямалиева Сафия
27.10.2020
вторник
228 Хор-я, гимназия №2 12:10
12:40
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хурматова Сайдель
27.10.2020
вторник
12:15
12:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Айзиля
27.10.2020
вторник
12:15
12:35
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильмуханов
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:55
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Элина
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салихова Анастасия
27.10.2020
вторник
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Муртазин Самир
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:20
13:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанов Азат
27.10.2020
вторник
12:20
13:00
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыков Самир
27.10.2020
вторник
12:20
12:40
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Осипов
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 12:20
12:40
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суханаев Эмиль
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 12:20
12:50
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тагирзянова Ралина
27.10.2020
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 12:30
13:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Усманова Алсу
27.10.2020
вторник
12:40
13:20
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куляева Камиля
27.10.2020
вторник
12:45
13:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Шахриёр
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:50
13:30
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Низамутдинова Ралина
27.10.2020
вторник
12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Иванова Ларина
27.10.2020
вторник
12:50
13:30
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аюпова Малика
27.10.2020
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 12:50
13:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеева Ляйля
27.10.2020
вторник
321 ф-но, гимназия №2 12:50
13:30
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
12:50
13:30
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарифуллин Данир
27.10.2020
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 12:55
13:35
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанов Рустем
27.10.2020
вторник
12:55
13:35
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ибрагимова Екатерина
27.10.2020
вторник
307 Основное здание 12:55
13:25
1 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
27.10.2020
вторник
303 Основное здание 13:00
14:00
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
211 Основное здание 13:00
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
27.10.2020
вторник
101 Основное здание 13:00
14:20
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:30
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мусин Матвей
27.10.2020
вторник
13:00
13:40
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Корбанова Ирада
27.10.2020
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:00
13:30
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ячменева София
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 13:00
13:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Багурин Андрей
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:00
13:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямгуров Тимур
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 13:00
13:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
27.10.2020
вторник
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахунова Элина
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 13:00
13:40
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Дорофеева Мария
27.10.2020
вторник
13:00
13:40
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Давлетшин Дамир
27.10.2020
вторник
210 Основное здание 13:00
13:30
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 13 гимназия
27.10.2020
вторник
1 13 гимназия 13:00
13:30
2 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Ритмика ** Ритмика
27.10.2020
вторник
1 13 гимназия 13:00
14:20
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатова Амелия
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:05
13:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 13:10
13:40
2 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 2 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Минигалиев Мирон
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 13:10
13:50
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
14:10
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО гимназия №2 13:10
14:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипова Ясмина
27.10.2020
вторник
13:10
13:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хасанова Камила
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 13:10
13:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Тихонова Анастасия
27.10.2020
вторник
311 Основное здание 13:10
13:50
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухутдинов Айрат
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 13:10
13:40
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Борисова Вероника
27.10.2020
вторник
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
27.10.2020
вторник
101 изо, гим1 13:15
14:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Насырова Камиля
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Ибрагимов Салават
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галин
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нурутдинова
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:45
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Миргалимова
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 13:15
13:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Салимова
27.10.2020
вторник
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:45
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Спиридонова Юлиана
27.10.2020
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:20
13:50
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Альмеева Амира
27.10.2020
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 13:20
13:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хамдеева Риана
27.10.2020
вторник
209 Основное здание 13:20
14:00
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Газиева Ильнура
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 13:20
13:40
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
306 Основное здание 13:30
14:00
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Лаврикова София
27.10.2020
вторник
2 Хореография, гимназия №25 13:30
13:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нургалиева Р.
27.10.2020
вторник
13:30
14:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Фасхиева К.
27.10.2020
вторник
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
14:10
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Динара
27.10.2020
вторник
13:35
14:05
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиуллин Эмиль
27.10.2020
вторник
13:35
14:15
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гирфанова Ралина
27.10.2020
вторник
307 Основное здание 13:35
14:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
211 Основное здание 13:40
14:10
1 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 1 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:10
1 Обороко Алина Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ячменева София
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Корбанова Ирада
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:40
14:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Багурин Андрей
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:40
14:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллина Арина
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 13:40
14:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатина Алина
27.10.2020
вторник
230 Вокал, гимназия №2 13:40
14:20
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
27.10.2020
вторник
13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафина Жасмина
27.10.2020
вторник
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:20
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Рамазан
27.10.2020
вторник
204 Основное здание 13:40
14:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курбангалеева Ангелина
27.10.2020
вторник
210 Основное здание 13:40
14:10
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шарипова Сафина
27.10.2020
вторник
328 Курай, гимназия №25 13:40
14:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Художественное слово **
Подгруппа: 13 гимназия
27.10.2020
вторник
1 13 гимназия 13:40
14:10
4 Закирова Диляра Фаридовна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование
27.10.2020
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 13:40
14:20
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
13:40
14:20
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 подгруппа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО гимназия №2 13:40
15:00
4 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Васильева Каролина
27.10.2020
вторник
13:45
14:25
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сулейманов Амир
27.10.2020
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 13:45
14:15
2 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 группа
27.10.2020
вторник
301 Основное здание 13:50
14:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 13:50
14:20
4 Хафизова Гульнара Расиховна Театральные игры ** Театральные игры
27.10.2020
вторник
102 Основное здание 13:50
14:50
5 Пшеворская Светлана Германовна Хор ** Хор
27.10.2020
вторник
2 Хор, гимназия №25 13:50
15:00
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 13:50
15:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Газизова Диля
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 13:50
14:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Карамова Эльвина
27.10.2020
вторник
13:50
14:29
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шайдуллин Самат
27.10.2020
вторник
208 Основное здание 13:50
14:20
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Овчинникова Анастасия
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 13:50
14:20
2 Кадырова Раушания Асхатовна Основы музыкальной грамоты ** Основы музыкальной грамоты
27.10.2020
вторник
334 хор 13:50
14:20
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:55
14:25
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО **
Подгруппа: Даминов
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 13:55
14:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сибгатуллина
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 13:55
14:35
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Исмагилов Инсаф
27.10.2020
вторник
111 Вокал, гимназия №1 13:55
14:35
4 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
27.10.2020
вторник
101 Основное здание 14:00
15:20
4 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
1 Хор, гимназия №25 14:00
14:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бурганова Амиля
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:00
14:40
1 Федорова Вера Михайловна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Никифоров Роман
27.10.2020
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:40
5 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 14:00
15:20
4 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
27.10.2020
вторник
2 Хореография, гимназия №25 14:00
15:00
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Габиев Радмир
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 14:00
14:40
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Талипова Эльмира
27.10.2020
вторник
202 Основное здание 14:00
14:40
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Общее эстетическое образование Танец ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:40
2 Майбурова Марина Николаевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
27.10.2020
вторник
303 Основное здание 14:10
15:10
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
306 Основное здание 14:10
14:40
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исламов Булат
27.10.2020
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:10
14:50
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
1 Хореография, гимназия №25 14:10
15:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
27.10.2020
вторник
311 Основное здание 14:10
14:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитова Самира
27.10.2020
вторник
209 Основное здание 14:10
14:50
2 Зиннатуллина Сания Вакифовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:15
14:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпова Малика
27.10.2020
вторник
14:15
14:55
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
211 Основное здание 14:20
15:00
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
27.10.2020
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:20
15:00
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
27.10.2020
вторник
14:20
15:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Яна
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 14:20
15:20
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Байкова Арина
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:20
15:00
1 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гатауллин Рифат
27.10.2020
вторник
14:20
15:00
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суханова Валерия
27.10.2020
вторник
204 Основное здание 14:20
15:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипов Амир
27.10.2020
вторник
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Овчинникова Анастасия
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 14:20
14:40
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Ритмика (театр) **
Подгруппа: 13 гимназия
27.10.2020
вторник
1 13 гимназия 14:20
14:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хакимова Лейла
27.10.2020
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 14:25
15:05
1 Шигапов Ильнар Хамитович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Садыков Амир
27.10.2020
вторник
14:25
15:05
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Тимур
27.10.2020
вторник
307 Основное здание 14:25
14:55
1 Ибушева Светлана Валерьевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
27.10.2020
вторник
302 Основное здание 14:30
15:30
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 14:30
15:00
1 Тукеева Анжелика Денисовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
27.10.2020
вторник
101 Основное здание 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
27.10.2020
вторник
14:30
15:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеев Расуль
27.10.2020
вторник
14:30
15:10
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габидуллин Султан
27.10.2020
вторник
321 ф-но, гимназия №2 14:30
14:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гималтдинова Алина
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 14:30
15:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
27.10.2020
вторник
208 Основное здание 14:30
15:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 кл.
27.10.2020
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 14:30
15:40
1 Ахсанова Сария Талгатовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
27.10.2020
вторник
334 хор 14:30
15:00
1 Наскаев Ирек Зинетуллович Гимнастика ** Гимнастика **
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
14:30
15:10
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисование **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
226 География гимназия-2 14:30
15:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:35
15:05
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Адиля
27.10.2020
вторник
14:35
15:05
2 Тукеева Анжелика Денисовна Гимнастика ** Гимнастика
27.10.2020
вторник
101 Основное здание 14:40
15:20
1 Таротина Татьяна Вадимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Бурганова Амиля
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:00
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
27.10.2020
вторник
101 изо, гим1 14:45
15:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Никифоров Роман
27.10.2020
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 14:45
15:25
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязов
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Зарипова
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 14:45
15:25
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Трупкулова Разалия
27.10.2020
вторник
111 Вокал, гимназия №1 14:45
15:25
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
306 Основное здание 14:50
15:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рякин Лев
27.10.2020
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:50
15:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:50
15:10
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Замира
27.10.2020
вторник
202 Основное здание 14:50
15:30
1 Терентьева Наталья Викторовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Суханова Валерия
27.10.2020
вторник
14:50
15:30
1 Билалова Гульназ Рустемовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Маликова Ралина
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 14:50
15:30
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Общее эстетическое образование Танец ОЭО **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 14:50
15:30
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Курикова Дарья
27.10.2020
вторник
117 сольное пение, гимназия №25 14:50
15:30
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
14:50
16:10
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
14:50
15:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салахеев Р.
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 14:50
15:10
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сафин Инсаф
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:55
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хабиров Салих
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 14:55
15:25
1 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
309 Основное здание 15:00
15:40
4 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО ** Основы ИЗО грамоты и рисование ОЭО
27.10.2020
вторник
301 Основное здание 15:00
15:40
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
27.10.2020
вторник
15:00
15:40
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Ансария
27.10.2020
вторник
321 ф-но, гимназия №2 15:00
16:00
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
27.10.2020
вторник
311 Основное здание 15:00
15:40
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Яшин Матвей
27.10.2020
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 15:00
15:40
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Беседы об искусстве **
Подгруппа: 13 гимназия
27.10.2020
вторник
1 13 гимназия 15:00
15:30
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпов Булат
27.10.2020
вторник
15:05
15:25
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 15:10
15:40
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:30
7 Пшеворская Светлана Германовна Хор ** Хор
27.10.2020
вторник
2 Хор, гимназия №25 15:10
16:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пещеров Егор
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:10
15:50
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Атакулов Руслан
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:10
15:50
1 Альметова Лилия Мохтаровна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 15:10
15:50
4 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
27.10.2020
вторник
2 Хореография, гимназия №25 15:10
16:10
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Каримова К
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:10
15:50
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалафеева Карина
27.10.2020
вторник
204 Основное здание 15:10
15:50
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 кл. 1 гр.
27.10.2020
вторник
15:10
15:50
1 Ахсанова Сария Талгатовна Художественное слово ** Художественное слово
27.10.2020
вторник
334 хор 15:10
15:40
4 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
15:55
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Эшмуродова Шахзада
27.10.2020
вторник
15:15
15:35
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Иванова Лиана
27.10.2020
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 15:15
15:55
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО гимназия №2 15:15
16:15
4 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
303 Основное здание 15:20
16:40
2 Хафизова Гульнара Расиховна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
27.10.2020
вторник
102 Основное здание 15:20
16:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламов Булат
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:20
15:40
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галимов Камиль
27.10.2020
вторник
15:20
15:40
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 15:20
16:00
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алия
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 15:20
16:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сарынин Захар
27.10.2020
вторник
208 Основное здание 15:20
16:20
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Капралов Дамир
27.10.2020
вторник
210 Основное здание 15:20
16:20
6 Наскаев Ирек Зинетуллович Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
27.10.2020
вторник
15:20
16:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
27.10.2020
вторник
230 Вокал, гимназия №2 15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салимова Зарина
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ащеулова Софья
27.10.2020
вторник
209 Основное здание 15:25
16:05
2 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 15:30
16:10
4 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
27.10.2020
вторник
101 Основное здание 15:30
16:10
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Якупов Рамил
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 15:30
16:10
6 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 15:30
16:30
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
101 изо, гим1 15:35
17:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
27.10.2020
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 15:35
16:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаева Самира
27.10.2020
вторник
15:35
16:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мулламухаметов
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Адельшина
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 15:35
16:15
3 Ибушева Светлана Валерьевна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
302 Основное здание 15:40
17:00
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 3 группа
27.10.2020
вторник
306 Основное здание 15:40
16:10
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:40
16:20
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
27.10.2020
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:40
16:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Исламов Булат
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:40
16:00
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
1 Хореография, гимназия №25 15:40
17:00
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Танец ОЭО ** Танец ОЭО
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 15:40
16:20
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зурбашева Дарья
27.10.2020
вторник
202 Основное здание 15:40
16:40
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Ясмина
27.10.2020
вторник
15:40
16:20
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллина Динара
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 15:40
16:10
4 Зиннатуллина Сания Вакифовна Общее эстетическое образование Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 группа
27.10.2020
вторник
106 музыка, гимназия №1 15:40
16:20
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 2 подгруппа
27.10.2020
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фасахова Камила
27.10.2020
вторник
15:45
16:25
7 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
301 Основное здание 15:50
17:10
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 15:50
16:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор **
Подгруппа: 3 класс 1 группа
27.10.2020
вторник
309 Основное здание 15:50
16:30
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
27.10.2020
вторник
330 ИЗО, гимназия №25 15:50
17:10
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
27.10.2020
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Атакулов Руслан
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гатина Алина
27.10.2020
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:50
16:30
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хафизов Динар
27.10.2020
вторник
15:50
16:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиева Рузиля
27.10.2020
вторник
311 Основное здание 15:50
16:30
1 Ахсанова Сария Талгатовна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
27.10.2020
вторник
334 хор 15:50
16:10
7 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
27.10.2020
вторник
211 Основное здание 16:00
16:40
6 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
27.10.2020
вторник
331 ИЗО, гимназия №25 16:00
17:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Попов Андрей
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:00
16:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Мухаметшина Азалия
27.10.2020
вторник
16:00
16:40
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Каримова Р.
27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:00
16:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
27.10.2020
вторник
204 Основное здание 16:00
16:40
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Яраткулов
27.10.2020
вторник
108 Скрипка, гимназия №1 16:00
16:40
7 Заляева Голуса Наиловна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 16:05
17:25
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
27.10.2020
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:05
16:35
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Радмир
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:10
16:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Якупов Рамил
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 16:10
16:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиева Руфина
27.10.2020
вторник
321 ф-но, гимназия №2 16:10
16:50
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Файзуллина Динара
27.10.2020
вторник
108 Гимназия №1 16:10
16:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Асаев Равиль
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 16:10
16:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
27.10.2020
вторник
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галлямова Диляра
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
306 Основное здание 16:20
17:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Доля Виктория
27.10.2020
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:20
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Куриков Илья
27.10.2020
вторник
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:20
17:00
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степанова Елизавета
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:20
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Айсямуллаева З.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 16:20
17:00
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Филиппова А.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 16:20
17:00
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: 1 группа
27.10.2020
вторник
16:20
17:40
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Васильева Каролина
27.10.2020
вторник
16:25
17:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Хамзин
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 16:25
17:05
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Ибрагимова
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 16:25
17:05
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 2 подгруппа
27.10.2020
вторник
331 ИЗО гимназия №2 16:25
17:05
6 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 16:30
17:10
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
27.10.2020
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:30
17:10
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахмедова Риана
27.10.2020
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:30
17:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Евдокимова Арина
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 16:30
17:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Алмас
27.10.2020
вторник
208 Основное здание 16:30
17:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Колчин Матвей
27.10.2020
вторник
210 Основное здание 16:30
17:10
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабитов Карим
27.10.2020
вторник
209 Основное здание 16:30
16:50
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Корнаухова Анастасия
27.10.2020
вторник
16:30
17:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Резванов Артур
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 16:30
16:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гаврилова
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 16:30
16:50
6 Наскаев Ирек Зинетуллович Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
16:30
17:30
4 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
27.10.2020
вторник
309 Основное здание 16:40
17:20
2 Хафизова Гульнара Расиховна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
27.10.2020
вторник
102 Основное здание 16:40
17:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тимченко Иван
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 16:40
17:40
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хусаенова Ралина
27.10.2020
вторник
16:40
17:20
6 Матвеева Ольга Анатольевна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 16:40
17:40
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухамадиев Нурсель
27.10.2020
вторник
16:40
17:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Наврузов Амир
27.10.2020
вторник
311 Основное здание 16:40
17:20
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 кл.
27.10.2020
вторник
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:40
18:10
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
27.10.2020
вторник
2 Хореография, гимназия №25 16:40
17:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
27.10.2020
вторник
323 Фортепиано, гимназия №25 16:45
17:25
7 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
27.10.2020
вторник
211 Основное здание 16:50
17:10
4 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
303 Основное здание 16:50
17:30
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Попов Андрей
27.10.2020
вторник
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:50
17:30
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** 27.10.2020
вторник
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:50
17:30
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мелентьев Арсений
27.10.2020
вторник
204 Основное здание 16:50
17:30
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фаттахова Азалия
27.10.2020
вторник
202 Основное здание 16:50
17:30
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Курбанова
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 16:50
17:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:00
17:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхелов Салават
27.10.2020
вторник
17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галлямова Диляра
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
27.10.2020
вторник
302 Основное здание 17:10
17:50
1 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Основы ИЗО ** Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
301 Основное здание 17:10
18:30
4 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 17:10
18:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Котлярова Дарья
27.10.2020
вторник
209 Основное здание 17:10
18:00
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Калимуллина А.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 17:10
17:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Костина А.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 17:10
17:50
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
27.10.2020
вторник
17:10
17:50
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Композиция. Цвет и форма **
Подгруппа: 2 подгруппа
27.10.2020
вторник
128 ИЗО, гимназия №2 17:10
17:50
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Белодурова София
27.10.2020
вторник
17:15
17:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнуллин
27.10.2020
вторник
107 флейта, курай гимназия №1 17:15
17:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Пушкарева
27.10.2020
вторник
107 фортепиано, гимназия №1 17:15
17:55
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
27.10.2020
вторник
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:20
17:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
27.10.2020
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:20
17:40
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
27.10.2020
вторник
102 хор-я, гимназия№1 17:20
18:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абзалова Ясмин
27.10.2020
вторник
308 Основное здание 17:20
18:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куршаков Евгений
27.10.2020
вторник
208 Основное здание 17:20
18:20
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Пасыева Алина
27.10.2020
вторник
17:20
18:00
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 17:30
18:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатуллин Айдар
27.10.2020
вторник
317 Фортепиано, гимназия №25 17:30
18:30
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Батаев Виталий
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 17:30
18:10
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Иванова Лиана
27.10.2020
вторник
17:30
18:10
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Полина
27.10.2020
вторник
17:30
18:10
7 Заляева Голуса Наиловна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
27.10.2020
вторник
320 ИЗО, гимназия №25 17:35
18:15
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:35
18:15
1 Мангутова Альфия Фаритовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Джураев Бахманёр
27.10.2020
вторник
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:40
18:00
7 Наскаев Ирек Зинетуллович Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
17:40
18:40
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ягудин Булат
27.10.2020
вторник
17:45
18:25
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Абдулганиева Анита
27.10.2020
вторник
324 Баян, гимназия №25 17:50
18:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:50
18:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мухаметзянова Ралия
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 17:50
18:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хусаенова Ралина
27.10.2020
вторник
322 Скрипка, гимназия №2 17:55
18:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зейналова Самира
27.10.2020
вторник
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
6 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
27.10.2020
вторник
303 Основное здание 18:00
19:20
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Махмутова Д.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 18:00
18:40
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мокеева А.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 18:00
18:40
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметьянова Айсылу
27.10.2020
вторник
18:05
18:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
27.10.2020
вторник
212 Основное здание 18:10
19:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Никифорова Полина
27.10.2020
вторник
3 Хореография, гимназия №25 18:10
18:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хафизова Элеонора
27.10.2020
вторник
325 Фортепиано, гимназия №25 18:20
19:00
4 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
27.10.2020
вторник
221 хор-я, гимназия №1 18:30
19:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Батаев Виталий
27.10.2020
вторник
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 18:40
19:20
7 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
27.10.2020
вторник
103 хор-я, гимназия №1 18:40
19:40
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ягудин Булат
27.10.2020
вторник
18:45
19:25
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Пасыева А.
27.10.2020
вторник
304 Основное здание 18:50
19:10
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Корбанова Ирада
28.10.2020
среда
117 сольное пение, гимназия №25 12:00
12:30
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Имуков Стэфан
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 12:00
12:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Басирова Ралина
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиганшин Дамир
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 12:10
12:25
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хабибуллина Алсу
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:14
12:45
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захаров Азамат
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:15
12:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сагиров
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Халилова
28.10.2020
среда
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарушева Алина
28.10.2020
среда
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шакирова
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 12:15
12:45
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галимов Камиль
28.10.2020
среда
327 мандолина 12:30
13:10
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянова Айсель
28.10.2020
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:40
13:20
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Александр
28.10.2020
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафин Дамир
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 12:40
13:10
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Вафина Ляйля
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гимранова Диляра
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:30
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Еркина Екатерина
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Иванова Ларина
28.10.2020
среда
12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кырганова Виктория
28.10.2020
среда
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Тукеева Анжелика Денисовна Гимнастика ** Гимнастика
28.10.2020
среда
101 Основное здание 13:00
13:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Чугунов Ярослав
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:00
13:40
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Алия
28.10.2020
среда
13:00
13:30
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
28.10.2020
среда
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миннегалиева Альмира
28.10.2020
среда
321 ф-но, гимназия №2 13:00
13:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Айтуганова Амина
28.10.2020
среда
202 Основное здание 13:00
13:40
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиуллина Гузелия
28.10.2020
среда
13:00
13:40
2 Камалтдинова Ляйсан Раисовна Гимнастика ** Гимнастика
28.10.2020
среда
1 13 гимназия 13:00
13:40
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухутдинов Айрат
28.10.2020
среда
108 Гимназия №1 13:05
13:35
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
28.10.2020
среда
211 Основное здание 13:10
13:50
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мартышев Илья
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайнутдинова Дина
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
28.10.2020
среда
208 Основное здание 13:10
13:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гордеева Екатерина
28.10.2020
среда
311 Основное здание 13:10
13:50
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
28.10.2020
среда
101 изо, гим1 13:15
14:15
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 13:15
14:15
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Айсылу
28.10.2020
среда
13:15
13:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нурутдинова
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Чернова З.
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:15
13:55
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Чернова З.
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хазетдинова
28.10.2020
среда
102 хор-я, гимназия№1 13:15
13:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Атаева
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Валиева
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Насырова
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хайруллин
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Ибрагимов
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Шарифуллина
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:15
13:45
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Исмагилов Инсаф
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:35
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Харитонов Александр
28.10.2020
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 13:20
13:40
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Перетягина Юлия
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 13:20
14:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Арсланов Роман
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 13:20
14:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахатов Дамир
28.10.2020
среда
327 мандолина 13:20
13:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутова Диана
28.10.2020
среда
209 Основное здание 13:20
14:00
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Толкачева Мария
28.10.2020
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 13:30
14:10
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 13:30
14:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаев Тимур
28.10.2020
среда
13:35
14:15
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Мухутдинов Айрат
28.10.2020
среда
108 Гимназия №1 13:35
13:55
3 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:40
14:20
1 Васильева Елена Ивановна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 13:40
14:00
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хайруллина Диляра
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:40
14:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
28.10.2020
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:40
14:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зиннатова Амира
28.10.2020
среда
13:40
14:20
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хафизов Динар
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
28.10.2020
среда
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:40
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Каюмова Адиля
28.10.2020
среда
2 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ср. хор 1 гр.(3-4 кл.)
28.10.2020
среда
13:40
14:20
4 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
13:40
15:00
4 Аглямова Альбина Рифовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО
28.10.2020
среда
227 акт.зал, гимн.№2 13:40
14:20
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
13:40
14:20
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ивыгина
28.10.2020
среда
108 Скрипка, гимназия №1 13:40
14:10
6 Закирова Диляра Фаридовна Основы композиции ** Основы композиции
28.10.2020
среда
128 ИЗО, гимназия №2 13:40
14:20
2 Альметова Лилия Мохтаровна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 13:45
14:15
4 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
28.10.2020
среда
330 ИЗО, гимназия №25 13:45
14:25
1 Заляева Голуса Наиловна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 2 группа
28.10.2020
среда
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ибрагимова Екатерина
28.10.2020
среда
307 Основное здание 13:45
14:15
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Трупкулова Разалия
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 13:45
14:05
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ялаева Сабрина
28.10.2020
среда
13:50
14:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гаязова Лейла
28.10.2020
среда
13:50
14:30
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Амиров Марат
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 13:50
14:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Родионычева Арина
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:50
14:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Скворцова Марина
28.10.2020
среда
202 Основное здание 13:50
14:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Дорофеева Мария
28.10.2020
среда
13:50
14:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зямилова Эмилия
28.10.2020
среда
210 Основное здание 13:50
14:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Лызлова Ирина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 13:50
14:10
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Нурисламов
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 13:55
14:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Красильникова
28.10.2020
среда
107 фортепиано, гимназия №1 13:55
14:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Габидуллина
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сунгатуллина
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сафина А.
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Нигьметзянов
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 13:55
14:25
1 Ибушева Светлана Валерьевна Лепка ** Лепка
28.10.2020
среда
302 Основное здание 14:00
15:00
3 Сметанина Елена Алексеевна Живопись 8 лет Лепка **
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
301 Основное здание 14:00
15:20
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 2 класс 3 группа
28.10.2020
среда
211 Основное здание 14:00
14:40
1 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика (театр) ** 28.10.2020
среда
304 Основное здание 14:00
14:30
3 Камаева Гулия Гайнетдиновна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
28.10.2020
среда
101 Основное здание 14:00
15:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 14:00
14:40
1 Федорова Вера Михайловна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мансуров Пётр
28.10.2020
среда
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:40
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахатов Данияр
28.10.2020
среда
327 мандолина 14:00
14:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганихин Макар
28.10.2020
среда
208 Основное здание 14:00
14:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гинятуллина Карина
28.10.2020
среда
311 Основное здание 14:00
14:30
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Каюмова Дильназ
28.10.2020
среда
2 Хореография, гимназия №25 14:00
14:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 13 гимназия
28.10.2020
среда
1 13 гимназия 14:00
14:30
3 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:05
15:15
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Шакирова Эльвира
28.10.2020
среда
14:05
14:45
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рахимов Тимур
28.10.2020
среда
14:05
14:45
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Ильдан
28.10.2020
среда
108 Гимназия №1 14:05
14:35
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Кичуткина Варвара
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Полина
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 14:10
14:40
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сабитов Карим
28.10.2020
среда
209 Основное здание 14:10
14:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ульянова Анна
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 14:10
14:30
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Аминов
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 14:15
14:55
5 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
28.10.2020
среда
303 Основное здание 14:20
15:40
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кичуткина Варвара
28.10.2020
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 14:20
15:00
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ягудин Булат
28.10.2020
среда
326 Флейта, гимназия №2 14:20
15:00
1 Альметова Лилия Мохтаровна Основы изобразительной грамоты и рисование ** Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
28.10.2020
среда
331 ИЗО, гимназия №25 14:20
15:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
28.10.2020
среда
212 Основное здание 14:20
15:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габидуллина
28.10.2020
среда
108 Скрипка, гимназия №1 14:20
14:50
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
28.10.2020
среда
101 изо, гим1 14:25
14:55
2 Альметова Лилия Мохтаровна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 14:25
14:55
7 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
28.10.2020
среда
221 хор-я, гимназия №1 14:25
15:05
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Хайруллин Инсаф
28.10.2020
среда
14:25
15:05
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салихова Анастасия
28.10.2020
среда
307 Основное здание 14:25
14:55
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 14:25
15:05
5 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:30
15:10
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:30
15:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Латыпова Камилла
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
28.10.2020
среда
14:30
15:10
6 Сафина Лилия Игоревна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
28.10.2020
среда
2 Хореография, гимназия №25 14:30
15:10
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Атакулов Руслан
28.10.2020
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:30
15:10
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 14:30
15:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Асадуллин Руслан
28.10.2020
среда
202 Основное здание 14:30
15:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиахметова Лиана
28.10.2020
среда
210 Основное здание 14:30
15:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: хор. класс 1 ФГТ
28.10.2020
среда
14:30
15:00
1 Ахсанова Сария Талгатовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров
28.10.2020
среда
227 акт.зал, гимн.№2 14:30
15:30
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Ритмика и танец ** Ритмика и танец **
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
14:30
15:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 группа
28.10.2020
среда
230 Вокал, гимназия №2 14:30
15:00
4 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
28.10.2020
среда
330 ИЗО, гимназия №25 14:35
15:15
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Поздняков Константин
28.10.2020
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
14:55
1 Билалова Гульназ Рустемовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Файзуллин Ильдан
28.10.2020
среда
108 Гимназия №1 14:35
14:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хабиров
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хабибуллин
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Хуснуллин
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: Сафин И.
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 14:35
15:05
2 Хафизова Гульнара Расиховна История театрального искусства ** История театрального искусства
28.10.2020
среда
102 Основное здание 14:40
15:10
1 Тукеева Анжелика Денисовна Танец ** 28.10.2020
среда
304 Основное здание 14:40
15:10
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Зайдуллина Диляра
28.10.2020
среда
14:40
15:20
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Байкова Арина
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:40
15:40
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ганеев Расуль
28.10.2020
среда
327 мандолина 14:40
15:20
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степанова Олеся
28.10.2020
среда
14:40
15:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайдуллина Диана
28.10.2020
среда
14:40
15:20
1 Саликова Нурия Забихулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зурбашева Дарья
28.10.2020
среда
209 Основное здание 14:40
15:20
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ангарова Амира
28.10.2020
среда
102 хор-я, гимназия№1 14:40
15:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сакмарова Кира
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 14:40
15:00
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Художественное слово **
Подгруппа: 13 гимназия
28.10.2020
среда
1 13 гимназия 14:40
15:10
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнагутдинова
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 14:45
15:25
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Галямов
28.10.2020
среда
107 фортепиано, гимназия №1 14:45
15:25
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сахтимов Никита
28.10.2020
среда
14:45
15:25
1 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 3 класс 2 группа
28.10.2020
среда
211 Основное здание 14:50
15:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ефремова Анастасия
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 14:50
15:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сахапов Тимур
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 14:50
15:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
28.10.2020
среда
321 ф-но, гимназия №2 14:50
15:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Колчин Матвей
28.10.2020
среда
208 Основное здание 14:50
15:30
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Лепка **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 14:50
15:50
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Поздняков Константин
28.10.2020
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 14:55
15:15
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хуснутдинова Назиля
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 15:00
15:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхутдинова Зарина
28.10.2020
среда
311 Основное здание 15:00
15:40
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Корнаухова Анастасия
28.10.2020
среда
15:00
16:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Колчанова Арина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:00
15:20
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 3 класс 1 группа
28.10.2020
среда
331 ИЗО, гимназия №25 15:05
16:25
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
101 изо, гим1 15:05
17:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фаттахова Азалия
28.10.2020
среда
307 Основное здание 15:05
15:45
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Овчинникова Анастасия
28.10.2020
среда
108 Гимназия №1 15:05
15:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Сафина
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 15:05
15:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Музыкальное искусство 4 года Основы музыкальной грамоты **
Харитонова Людмила Александровна
Подгруппа: 1 класс 1 группа
28.10.2020
среда
212 Основное здание 15:10
15:50
3 Ибушева Светлана Валерьевна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 2 группа
28.10.2020
среда
302 Основное здание 15:10
16:30
3 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
28.10.2020
среда
101 Основное здание 15:10
16:30
1 Гайфуллина Светлана Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Перетягина Юлия
28.10.2020
среда
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 15:10
15:50
5 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
28.10.2020
среда
102 хор-я, гимназия№1 15:10
16:30
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Оксана
28.10.2020
среда
204 Основное здание 15:10
15:50
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курбангалеева Ангелина
28.10.2020
среда
210 Основное здание 15:10
15:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл. хор 1 гр. 2 кл.
28.10.2020
среда
15:10
15:50
1 Наскаев Ирек Зинетуллович Ритмика и танец ** Ритмика и танец **
Подгруппа: 2 группа
28.10.2020
среда
15:10
16:10
6 Заляева Голуса Наиловна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
16:35
2 Ситдикова Альбина Мансуровна Слушание музыки ИТ ** Слушание музыки ИТ
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 15:15
15:45
2 Ситдикова Альбина Мансуровна Слушание музыки ИТ ** Слушание музыки ИТ
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 15:15
16:00
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Петров Камал
28.10.2020
среда
15:15
15:45
2 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 15:15
16:15
2 Тукеева Анжелика Денисовна Танец ** Танец
28.10.2020
среда
101 Основное здание 15:20
15:50
1 Хафизова Гульнара Расиховна Беседы об искусстве ** 28.10.2020
среда
102 Основное здание 15:20
15:50
5 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:20
15:40
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Рякин Лев
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:20
16:00
1 Белаш Милеуша Минахметовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гилязова Ансария
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 15:20
16:00
5 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
2 Хореография, гимназия №25 15:20
16:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахмедова Риана
28.10.2020
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:20
16:00
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра Слушание музыки ИТ **
Подгруппа: 13 гимназия
28.10.2020
среда
1 13 гимназия 15:20
15:50
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
230 Вокал, гимназия №2 15:20
16:00
7 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
330 ИЗО, гимназия №25 15:25
16:45
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Заббаров Адель
28.10.2020
среда
323 Фортепиано, гимназия №25 15:25
16:05
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гайнутдинова Аделина
28.10.2020
среда
15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Харитонов Никита
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
3 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:25
16:05
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насыров Александр
28.10.2020
среда
15:30
16:10
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахмадуллина Рания
28.10.2020
среда
15:30
16:10
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шахмаева Эмилия
28.10.2020
среда
15:30
16:10
4 Зиннатуллина Сания Вакифовна Общее эстетическое образование Беседы об искусстве **
Фазлиева Альбина Мизхатовна
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
106 музыка, гимназия №1 15:30
16:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Фаттахова Амира
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:30
15:50
1 Надырова Люция Ильмировна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 1 гр.
28.10.2020
среда
327 мандолина 15:30
16:10
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатхутдинова
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 15:35
16:15
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Глухова
28.10.2020
среда
107 фортепиано, гимназия №1 15:35
16:15
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хайруллина Эрик
28.10.2020
среда
15:35
16:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
28.10.2020
среда
211 Основное здание 15:40
16:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Елисеев Ильяс
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 15:40
16:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сафарова Адиля
28.10.2020
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:40
16:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исмагилова Самира
28.10.2020
среда
208 Основное здание 15:40
16:20
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдульманова Диляра
28.10.2020
среда
210 Основное здание 15:40
16:20
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитова Самира
28.10.2020
среда
209 Основное здание 15:40
16:20
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шайдуллина Диана
28.10.2020
среда
15:40
16:20
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сейдяфарова
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 15:40
16:00
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 2 группа
28.10.2020
среда
15:40
16:20
4 Майбурова Марина Николаевна компьютерная графика ** компьютерная графика
28.10.2020
среда
306 Основное здание 15:50
16:30
5 Сметанина Елена Алексеевна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
303 Основное здание 15:50
16:30
6 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:50
16:30
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Казакова Ксения
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:50
16:50
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Жукова Марина
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 15:50
16:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
28.10.2020
среда
311 Основное здание 15:50
16:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Давлетшин Дамир
28.10.2020
среда
210 Основное здание 15:50
16:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Исмагилова Алина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 15:50
16:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Степаненков Павел
28.10.2020
среда
15:55
16:15
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сафина Альбина
28.10.2020
среда
15:55
16:35
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Карим
28.10.2020
среда
204 Основное здание 15:55
16:35
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Губайдуллин Артур
28.10.2020
среда
307 Основное здание 15:55
16:35
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарипов Рамазан
28.10.2020
среда
108 Скрипка, гимназия №1 15:55
16:35
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Ахметшина
28.10.2020
среда
111 Вокал, гимназия №1 15:55
16:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Музыкальное искусство 4 года Основы музыкальной грамоты **
Харитонова Людмила Александровна
Подгруппа: 1 класс 2 группа
28.10.2020
среда
212 Основное здание 16:00
16:40
2 Тукеева Анжелика Денисовна Сценическое движение ** Сценическое движение
28.10.2020
среда
101 Основное здание 16:00
16:30
1 Хафизова Гульнара Расиховна Художественное слово 2 ** Художественное слово 2
28.10.2020
среда
102 Основное здание 16:00
16:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Михайлова Ангелина
28.10.2020
среда
317 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:40
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайнуллина Лейла
28.10.2020
среда
326 Флейта, гимназия №2 16:00
16:40
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Полина
28.10.2020
среда
16:00
16:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шигабиева
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 16:00
16:20
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ст. хор (5-7 кл.)
28.10.2020
среда
16:00
17:30
5 Потемкина Елена Леонидовна Изобразительное искусство Скульптура **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
335 ИЗО, гимназия №2 16:00
16:40
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:10
16:50
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насыров Александр
28.10.2020
среда
16:10
16:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханипов Амир
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 16:10
16:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарайшина Алиса
28.10.2020
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:10
16:50
1 Терентьева Наталья Викторовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Пасыева Алина
28.10.2020
среда
16:10
17:10
6 Шайдуллина Диляра Наиловна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
16:10
17:10
2 Хисматуллина Ольга Николаевна Живопись 8 лет Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
230 Вокал, гимназия №2 16:10
16:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахатова Аделя
28.10.2020
среда
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хисматова Инзиля
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Мухамитова К.
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 16:15
16:55
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зейналова Самира
28.10.2020
среда
16:20
17:20
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Николаева Алина
28.10.2020
среда
16:20
17:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шабухова Дарина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 16:20
16:40
1 Надырова Люция Ильмировна Оркестр ** Оркестр **
Подгруппа: 2 гр.
28.10.2020
среда
327 мандолина 16:20
17:00
4 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 2 группа
28.10.2020
среда
16:20
17:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Уразайкина Дарина
28.10.2020
среда
16:25
17:05
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сафина
28.10.2020
среда
107 фортепиано, гимназия №1 16:25
17:05
1 Иванова Ольга Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Лобян Артем
28.10.2020
среда
16:25
16:45
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция прикладная **
Подгруппа: 2 подгруппа
28.10.2020
среда
331 ИЗО гимназия №2 16:25
17:05
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
28.10.2020
среда
211 Основное здание 16:30
17:10
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Семенова Полина
28.10.2020
среда
328 Курай, гимназия №25 16:30
17:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Закирова Айсылу
28.10.2020
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:30
17:10
5 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
2 Хореография, гимназия №25 16:30
17:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Капралов Дамир
28.10.2020
среда
208 Основное здание 16:30
17:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Колчин Матвей
28.10.2020
среда
210 Основное здание 16:30
17:00
1 Сабирова Лилия Загировна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Замира
28.10.2020
среда
210 Основное здание 16:30
16:50
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кадырова Лилия
28.10.2020
среда
209 Основное здание 16:30
17:10
3 Вафина Алия Рафаилевна Хореографическое искусство 7 лет Историко-бытовой и бальный танец **
Подгруппа: 1 группа
28.10.2020
среда
16:30
17:10
5 Альметова Лилия Мохтаровна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
28.10.2020
среда
331 ИЗО, гимназия №25 16:35
17:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Даминов
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 16:35
17:15
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Гарипов Рамазан
28.10.2020
среда
108 Скрипка, гимназия №1 16:35
16:55
4 Сметанина Елена Алексеевна Композиция станковая ** Композиция станковая
28.10.2020
среда
306 Основное здание 16:40
18:00
5 Майбурова Марина Николаевна Рисунок ** Рисунок
28.10.2020
среда
303 Основное здание 16:40
17:20
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
302 Основное здание 16:40
18:00
2 Хафизова Гульнара Расиховна Кукольный театр ** Кукольный театр
28.10.2020
среда
102 Основное здание 16:40
17:20
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
101 Основное здание 16:40
18:00
6 Кузьмичева Лия Владимировна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.10.2020
среда
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:40
17:20
1 Таротина Татьяна Вадимовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Афанасьева Виктория
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 16:40
17:20
5 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 16:40
17:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Старостин Никита
28.10.2020
среда
204 Основное здание 16:40
17:20
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Филатов Артем
28.10.2020
среда
311 Основное здание 16:40
17:20
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Афанасьева Лиана
28.10.2020
среда
102 хор-я, гимназия№1 16:40
17:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Имамова Розалина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 16:40
17:00
6 Заляева Голуса Наиловна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
320 ИЗО, гимназия №25 16:45
17:25
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Ахметшина Резеда
28.10.2020
среда
16:45
17:25
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Артем
28.10.2020
среда
307 Основное здание 16:45
17:25
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Подгорнов Егор
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 16:50
17:30
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
28.10.2020
среда
16:50
17:30
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Степанов Богдан
28.10.2020
среда
212 Основное здание 16:50
17:30
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Полина
28.10.2020
среда
16:50
17:30
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 подгруппа
28.10.2020
среда
230 Вокал, гимназия №2 16:50
17:30
7 Нигматуллина Елена Анатольевна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
330 ИЗО, гимназия №25 16:55
17:35
1 Иванова Ольга Валерьевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Проворнов Евгений
28.10.2020
среда
16:55
17:35
7 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:00
17:40
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Пещеров Егор
28.10.2020
среда
326 Нар.инструменты, гимназия №25 17:00
17:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сираева Ясмина
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 17:00
17:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиатдинова Малика
28.10.2020
среда
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:00
17:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Исмагилова Самира
28.10.2020
среда
202 Основное здание 17:00
17:40
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Белодурова София
28.10.2020
среда
17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Хайретдинова Т
28.10.2020
среда
111 Сольфеджио, гимназия №1 17:05
17:45
1 Захарова Альбина Равилевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Павлик Василиса
28.10.2020
среда
17:10
18:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Клевлин Евгений
28.10.2020
среда
210 Основное здание 17:10
17:50
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Белова Мария
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 17:10
17:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Фатыхов Камиль
28.10.2020
среда
17:15
17:55
1 Николаева Елена Леонидовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
28.10.2020
среда
328 Курай, гимназия №25 17:20
18:00
1 Шигапов Ильнар Хамитович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
28.10.2020
среда
17:20
18:00
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Алмас
28.10.2020
среда
208 Основное здание 17:20
18:00
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Иващенко Елизавета
28.10.2020
среда
17:20
18:00
6 Вафина Алия Рафаилевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
28.10.2020
среда
17:20
18:00
5 Альметова Лилия Мохтаровна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
28.10.2020
среда
331 ИЗО, гимназия №25 17:25
18:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мулламухаметов
28.10.2020
среда
107 флейта, курай гимназия №1 17:25
18:05
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Подгорнов Егор
28.10.2020
среда
17:30
18:10
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кузьмина Виктория
28.10.2020
среда
325 Фортепиано, гимназия №25 17:30
18:30
1 Шадрина Татьяна Владимировна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Подгорнов Егор
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 17:30
17:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
28.10.2020
среда
322 Скрипка, гимназия №2 17:30
18:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гильмуллина София
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 17:30
17:50
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шалфеева Виктория
28.10.2020
среда
327 мандолина 17:40
18:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Диляра
28.10.2020
среда
212 Основное здание 17:40
18:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Старостина Вероника
28.10.2020
среда
17:40
18:20
1 Иванова Ольга Валерьевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
28.10.2020
среда
17:45
18:25
7 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
28.10.2020
среда
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:50
18:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Коробова Яна
28.10.2020
среда
202 Основное здание 17:50
18:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гатина Алина
28.10.2020
среда
17:55
18:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хазипова Аделя
28.10.2020
среда
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ячменева София
28.10.2020
среда
324 Баян, гимназия №25 18:00
18:40
2 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 18:00
19:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Назарова Ирина
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 18:00
18:20
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Аглиуллина Рената
28.10.2020
среда
18:05
18:45
6 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
28.10.2020
среда
302 Основное здание 18:10
19:30
7 Камаева Гулия Гайнетдиновна Классический танец ** Классический танец
28.10.2020
среда
101 Основное здание 18:10
18:50
1 Николаева Елена Леонидовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Жукова Марина
28.10.2020
среда
328 Курай, гимназия №25 18:10
18:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абудльманова Диляра
28.10.2020
среда
209 Основное здание 18:10
19:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шайхелов Салават
28.10.2020
среда
112 Сольфеджио, гимназия №2 18:15
18:55
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Елисеев Ильяс
28.10.2020
среда
18:20
19:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Толмачёва Анастасия
28.10.2020
среда
3 Хореография, гимназия №25 18:20
18:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Диляра
28.10.2020
среда
212 Основное здание 18:30
19:10
2 Мадьярова Эльвира Минегасимовна Гимнастика ** Гимнастика
28.10.2020
среда
103 хор-я, гимназия №1 19:10
19:50
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гудочкина Снежана
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 08:30
09:10
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сукаев Ильяс
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 10:20
11:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Газетдинова Регина
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Леванова Варвара
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Деревягина Вера
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 12:00
12:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Багурин Андрей
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:00
12:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямгуров Тимур
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 12:00
12:30
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гранкина Анастасия
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 12:10
12:50
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ямалиева Сафия
29.10.2020
четверг
12:10
12:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Обрезкова Варвара
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:15
12:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аюпов Булат
29.10.2020
четверг
12:15
12:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Атаева Гульнара
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хайруллин Ильназ
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 12:15
12:45
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Копшаева Аделя
29.10.2020
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 12:15
12:45
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарушева Алина
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Габидуллина
29.10.2020
четверг
111 Вокал, гимназия №1 12:15
12:45
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеев Расуль
29.10.2020
четверг
327 мандолина 12:20
13:00
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сулейманов Амир
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 12:30
13:00
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шишлова Ульяна
29.10.2020
четверг
2 Хореография, гимназия №25 12:40
13:20
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллина Арина
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 12:40
13:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Газизов Адель
29.10.2020
четверг
12:40
13:20
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханова Аделина
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 12:45
13:05
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Ильмира
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 12:50
13:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Баязитов Эмиль
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 12:50
12:30
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиннатова Амира
29.10.2020
четверг
12:50
13:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хаммадиева Алия
29.10.2020
четверг
12:50
13:30
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ганеева Ляйля
29.10.2020
четверг
321 ф-но, гимназия №2 12:50
13:30
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Гимнастика **
Подгруппа: 34 гимназия
29.10.2020
четверг
1 Хор-я, гимназия №34 12:50
13:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гирфанова Ралина
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 12:55
13:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 1 подгруппа
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 13:00
13:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Гимнастика ** Гимнастика
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 13:00
13:40
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Корбанова Ирада
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:00
13:30
1 Силайкина Светлана Николаевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
29.10.2020
четверг
1 Хореография, гимназия №25 13:00
14:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Салимова Малика
29.10.2020
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:00
13:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахунова Элина
29.10.2020
четверг
202 Основное здание 13:00
13:40
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Агзамова Индира
29.10.2020
четверг
13:00
13:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зурбашев Дмитрий
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 13:00
13:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Харитонов Илья
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 13:00
13:30
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Валиахметова Лиана
29.10.2020
четверг
210 Основное здание 13:00
13:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Аглямова Лейла
29.10.2020
четверг
209 Основное здание 13:00
13:40
1 Бельская Юлия Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Ханова Аделина
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 13:05
13:25
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Камиль
29.10.2020
четверг
13:05
13:35
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллина Динара
29.10.2020
четверг
108 Гимназия №1 13:05
13:35
1 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство Хор **
Подгруппа: Муз 1 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Обороко Алина Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ячменева София
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 13:10
13:50
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шарифуллин Данир
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 13:10
13:40
1 Альметова Лилия Мохтаровна Прикладное творчество ** Прикладное творчество **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 13:10
14:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мухамадиев Нурсель
29.10.2020
четверг
327 мандолина 13:10
13:30
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Хайруллин Амир
29.10.2020
четверг
13:10
13:50
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ахтямова Дана
29.10.2020
четверг
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
3 Исхакова Наиля Габдулхаковна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
29.10.2020
четверг
101 изо, гим1 13:15
14:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Закирова Аделя
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 13:15
13:55
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 13:15
13:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зайнагутдинова
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:35
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Чапчакова Марьям
29.10.2020
четверг
13:15
13:55
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 13:15
13:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Атаева
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хайруллин
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Валиева
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Насырова
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Ибрагимов
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Шарифуллина
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 13:15
14:15
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Трупкулова Разалия
29.10.2020
четверг
111 Вокал, гимназия №1 13:15
13:55
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Никитина Яна
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 13:20
14:20
1 Котлярова Арина Вячеславовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галла Арина
29.10.2020
четверг
13:25
14:25
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Еланская Жанна
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 13:30
14:10
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ягудин Булат
29.10.2020
четверг
13:30
14:10
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Тихонова Анастасия
29.10.2020
четверг
311 Основное здание 13:30
14:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Андреева Карина
29.10.2020
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 13:30
13:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Чернова
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 13:35
13:55
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 класс 1 группа 2 подгруппа
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 13:40
14:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллина Эльвина
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 13:40
14:20
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сергеев Алексей
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:40
14:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Радмир
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 13:40
14:20
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хакимова Лейла
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 13:40
14:20
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галиуллина Айзиряк
29.10.2020
четверг
13:40
14:20
1 Надырова Люция Ильмировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Загреев Ильшат
29.10.2020
четверг
327 мандолина 13:40
14:20
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Юмагулов Альберт
29.10.2020
четверг
321 ф-но, гимназия №2 13:40
14:00
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Сагиров А.
29.10.2020
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:40
14:10
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Гималтдинова Алина
29.10.2020
четверг
202 Основное здание 13:40
14:20
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кутуев Роман
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 13:40
14:10
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипов Амир
29.10.2020
четверг
210 Основное здание 13:40
14:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Яковлева Анастасия
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 13:40
14:00
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: 34 гимназия
29.10.2020
четверг
1 Хор-я, гимназия №34 13:40
14:20
5 Сафина Лена Гарифьяновна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 подгруппа
29.10.2020
четверг
335 ИЗО, гимназия №2 13:40
15:00
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 1 подгруппа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 13:40
14:20
5 Хисматуллина Ольга Николаевна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 2 подгруппа
29.10.2020
четверг
226 География гимназия-2 13:40
14:20
4 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 13:45
15:05
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захарова Вероника
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 13:45
14:25
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:45
14:25
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
29.10.2020
четверг
13:45
14:25
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Хамзин
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 13:45
14:25
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Горина Полина
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 13:45
14:25
1 Билалова Гульназ Рустемовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Файзуллин Ильдан
29.10.2020
четверг
108 Гимназия №1 13:45
14:15
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 13:50
14:30
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:50
14:30
3 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство 7 лет Хор **
Подгруппа: Муз 3 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
1 Хор, гимназия №25 13:50
14:30
1 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка **
Подгруппа: ИЗО 1 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 13:50
14:50
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиуллина Гузелия
29.10.2020
четверг
13:50
14:30
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Большагина Ксения
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 13:50
14:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Дарьин Артем
29.10.2020
четверг
209 Основное здание 13:50
14:20
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 1 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
306 Основное здание 14:00
14:30
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ялаева Сабрина
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:00
14:40
1 Федорова Вера Михайловна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Альмеева Амира
29.10.2020
четверг
117 сольное пение, гимназия №25 14:00
14:30
5 Сафина Лилия Игоревна Беседы о хореографическим искусстве ** Беседы о хореографическим искусстве
29.10.2020
четверг
2 Хореография, гимназия №25 14:00
14:40
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Газизова Диля
29.10.2020
четверг
14:00
14:40
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Губайдуллина
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 14:00
14:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Гилязова Аделя
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:00
14:20
6 Ибушева Светлана Валерьевна Изобразительное искусство Живопись **
Подгруппа: 34 гимназия
29.10.2020
четверг
14:00
15:20
4 Шайдуллина Диляра Наиловна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
29.10.2020
четверг
14:00
14:40
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Вильданова Камиля
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 14:05
14:45
3 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 14:05
15:05
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Адельшина Диана
29.10.2020
четверг
14:05
14:45
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Галиева
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 14:05
14:45
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ивыгина
29.10.2020
четверг
111 Вокал, гимназия №1 14:05
14:35
1 Кариева Елена Николаевна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Еланская Жанна
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 14:10
14:30
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Классический танец **
Подгруппа: ХИ 3 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
1 Хореография, гимназия №25 14:10
15:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Закиров Радмир
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:20
14:40
1 Волошина Римма Мунировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Низамутдинова Ралина
29.10.2020
четверг
14:20
15:00
7 Фасхутдинова Альбина Саматовна Сольфеджио ** Сольфеджио
29.10.2020
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 14:20
15:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сейдаметов Эрнест
29.10.2020
четверг
14:20
15:00
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
29.10.2020
четверг
321 ф-но, гимназия №2 14:20
14:40
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Старостин Никита
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 14:20
14:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Кутуев Роман
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 14:20
14:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Насибуллина Диляра
29.10.2020
четверг
311 Основное здание 14:20
15:00
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пепенеев Ярослав
29.10.2020
четверг
210 Основное здание 14:20
14:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Азьмухаметова
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 14:20
14:40
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сунгатуллина
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сафина А.
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
14:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Габидуллина
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Нигьметзянов
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 14:25
15:25
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Подготовка сценических номеров 2 ** Подготовка сценических номеров 2
29.10.2020
четверг
102 Основное здание 14:30
15:30
4 Котлярова Арина Вячеславовна Кол. музицирование ОЭО ** Кол.музицирование ОЭО
29.10.2020
четверг
308 Основное здание 14:30
15:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Абдулганиева Анита
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 14:30
15:10
1 Елагина Ольга Александровна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Рякин Лев
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 14:30
14:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Якупов Рамил
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 14:30
15:10
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алсу
29.10.2020
четверг
14:30
15:10
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Закиров Самат
29.10.2020
четверг
327 мандолина 14:30
14:50
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Григорьева Альбина
29.10.2020
четверг
202 Основное здание 14:30
15:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Битунова Софья
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:30
14:50
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 34 гимназия
29.10.2020
четверг
1 Хор-я, гимназия №34 14:30
15:10
1 Кадырова Раушания Асхатовна Основы музыкальной грамоты ** Основы музыкальной грамоты **
Подгруппа: 1 кл. 4 года обуч.
29.10.2020
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 14:30
15:10
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Слушание музыки ** Слушание музыки **
Подгруппа: 1 кл.ФГТ
29.10.2020
четверг
14:30
15:00
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Фасхиева Камиля
29.10.2020
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 14:30
15:10
2 Закирова Диляра Фаридовна Изобразительное искусство Лепка **
Изобразительное искусство
Подгруппа: 2 подгруппа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 группа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 14:30
15:30
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гайфуллина Разиля
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 14:35
15:15
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Юсуф
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 14:35
15:15
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Махмутов Эмиль
29.10.2020
четверг
14:35
15:15
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильмуханов
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 14:35
15:15
1 Сметанина Елена Алексеевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
29.10.2020
четверг
303 Основное здание 14:40
15:40
2 Шамшудинова Гульфия Насиховна Живопись 8 лет Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 3 группа
29.10.2020
четверг
306 Основное здание 14:40
15:10
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 14:40
15:00
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Саид
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 14:40
15:20
1 Колесникова Эвелина Олеговна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Иващенко Елизавета
29.10.2020
четверг
14:40
15:20
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 14:40
15:20
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гафарова Алия
29.10.2020
четверг
209 Основное здание 14:40
15:20
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Ахметзянова К.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 14:40
15:00
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
101 изо, гим1 14:45
16:55
1 Гатауллина Рамзия Мансуровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Созонтова
29.10.2020
четверг
111 Вокал, гимназия №1 14:45
14:15
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
211 Основное здание 14:50
15:30
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Исламов Булат
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 14:50
15:30
6 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
2 Хореография, гимназия №25 14:50
15:50
1 Харитонова Людмила Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гималтдинова Алина
29.10.2020
четверг
14:50
15:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Семенова Диана
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 14:50
15:10
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: мл. хор 2 гр 2 кл.
29.10.2020
четверг
14:50
15:30
1 Вафина Алия Рафаилевна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
29.10.2020
четверг
14:50
15:50
6 Шайдуллина Диляра Наиловна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
14:50
15:50
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Хазетдинова Самина
29.10.2020
четверг
14:55
15:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Сибгатуллина
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 14:55
15:35
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 15:00
15:30
2 Нигматуллина Елена Анатольевна Лепка ** Лепка
29.10.2020
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 15:00
16:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
29.10.2020
четверг
327 мандолина 15:00
15:40
4 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 15:00
16:00
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сабитов Карим
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 15:00
15:40
1 Пикмурзина Валерия Евгеньевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шайхутдинова Зарина
29.10.2020
четверг
210 Основное здание 15:00
15:40
4 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 15:10
15:50
4 Елагина Ольга Александровна Музыкальное искусство 7 лет Музыкальная литература **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 15:10
15:50
1 Волошина Римма Мунировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Куляева Камиля
29.10.2020
четверг
15:10
15:50
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафиуллин Данияр
29.10.2020
четверг
15:10
15:50
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Брюханова Алина
29.10.2020
четверг
311 Основное здание 15:10
15:50
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 3 кл. 2 гр.
29.10.2020
четверг
15:10
15:50
4 Заляева Голуса Наиловна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 15:15
15:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лобян Тимур
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 15:15
15:45
1 Котлярова Арина Вячеславовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Гайнутдинова Ясмина
29.10.2020
четверг
15:15
16:15
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шамсуварова Залина
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 15:15
15:35
2 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 3 группа
29.10.2020
четверг
301 Основное здание 15:20
16:20
1 Шамшудинова Гульфия Насиховна Беседы об изобразительном искусстве ** Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 2 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
306 Основное здание 15:20
15:50
4 Камаева Гулия Гайнетдиновна Танец ОЭО ** Танец ОЭО
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 15:20
16:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сафина Диляра
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 15:20
16:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тимченко Иван
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 15:20
16:20
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Евдокимова Арина
29.10.2020
четверг
202 Основное здание 15:20
16:00
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Казаморова Ангелина
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 15:20
15:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Ритмика МИ ** Ритмика МИ **
Подгруппа: 1 кл. 8 лет
29.10.2020
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 15:20
15:50
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Яраткулов Роберт
29.10.2020
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 15:20
16:00
1 Бельская Юлия Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джангидзе Мариам
29.10.2020
четверг
15:25
16:25
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Глонин Кирилл
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 15:25
16:05
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гилязова Айзиля
29.10.2020
четверг
15:25
16:05
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Фазуллина Илина
29.10.2020
четверг
15:25
16:05
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маликова
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 15:25
16:05
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салахеев Р.
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 15:25
16:05
3 Тукеева Анжелика Денисовна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
101 Основное здание 15:30
16:50
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Шакирова Арсения
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 15:30
16:50
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куршаков Евгений
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 15:30
16:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Котлярова Дарья
29.10.2020
четверг
209 Основное здание 15:30
15:50
6 Ибушева Светлана Валерьевна Изобразительное искусство Композиция станковая **
Подгруппа: 34 гимназия
29.10.2020
четверг
15:30
16:10
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Андреева Карина
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 15:35
15:55
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Сафин И.
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хабиров
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хабибуллин
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Кукольный театр ** Кукольный театр **
Подгруппа: Хуснуллин
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 15:35
16:35
5 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
29.10.2020
четверг
309 Основное здание 15:40
16:20
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 15:40
16:10
1 Чухаева Ольга Михайловна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
211 Основное здание 15:40
16:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства
29.10.2020
четверг
102 Основное здание 15:40
16:40
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ханов Айназ
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 15:40
16:20
3 Силайкина Светлана Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Предмет по выбору ХИ **
Подгруппа: ХИ 3 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
1 Хореография, гимназия №25 15:40
17:00
7 Фасхутдинова Альбина Саматовна Слушание музыки ** Слушание музыки
29.10.2020
четверг
111 Сольфеджио, гимназия №1 15:40
16:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Искандарова Амина
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 15:40
16:00
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: хор. пение 1 кл. ОРП
29.10.2020
четверг
15:40
16:20
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Основы изобразительной грамоты и рисование **
Подгруппа: 3 подгруппа
29.10.2020
четверг
128 ИЗО, гимназия №2 15:40
17:00
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Ибрагимова
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 15:45
16:25
1 Ханнанова Чулпан Расимовна Живопись 8 лет Прикладное творчество **
Подгруппа: 2 группа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 15:45
16:45
6 Альметова Лилия Мохтаровна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
331 ИЗО, гимназия №25 15:50
17:10
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мелентьев Арсений
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 15:50
16:30
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Павлик Василиса
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 15:55
16:35
2 Сметанина Елена Алексеевна Основы ИЗО ** Основы ИЗО
29.10.2020
четверг
303 Основное здание 16:00
17:00
2 Шамшудинова Гульфия Насиховна Живопись 8 лет Беседы об изобразительном искусстве **
Подгруппа: 4 группа
29.10.2020
четверг
306 Основное здание 16:00
16:30
4 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Сольфеджио **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 4 класс 1 группа
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:00
16:20
5 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:00
16:40
1 Васильева Елена Ивановна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Сафина Диляра
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 16:00
16:20
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куртякова Ляйсан
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 16:00
16:40
6 Сафина Лилия Игоревна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
2 Хореография, гимназия №25 16:00
17:00
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гарифуллин Камиль
29.10.2020
четверг
327 мандолина 16:00
16:40
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гурьев Константин
29.10.2020
четверг
16:00
16:40
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хасанова Айсылу
29.10.2020
четверг
321 ф-но, гимназия №2 16:00
16:40
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Осипова Эльза
29.10.2020
четверг
311 Основное здание 16:00
16:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 кл. 2 гр.
29.10.2020
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 16:00
17:10
1 Вафина Алия Рафаилевна Гимнастика ** Гимнастика
29.10.2020
четверг
16:00
16:40
3 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 1 группа
29.10.2020
четверг
16:00
17:00
1 Шайдуллина Диляра Наиловна Ритмика и танец ** 29.10.2020
четверг
227 акт.зал, гимн.№2 16:00
17:00
4 Хисматуллина Ольга Николаевна Хореографическое искусство 7 лет Беседы о хореографическим искусстве **
Подгруппа: 2 группа
29.10.2020
четверг
16:00
16:40
7 Заляева Голуса Наиловна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
29.10.2020
четверг
320 ИЗО, гимназия №25 16:05
17:25
5 Нигматуллина Елена Анатольевна Предмет по выбору ИЗО ** Предмет по выбору ИЗО
29.10.2020
четверг
330 ИЗО, гимназия №25 16:10
17:30
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Курикова Дарья
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 16:10
16:50
4 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Предмет по выбору ХИ ** Предмет по выбору ХИ
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 16:10
17:30
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Абдуллина Алия
29.10.2020
четверг
202 Основное здание 16:10
16:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сафиуллин
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 16:10
16:30
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Бубенец Виктория
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 16:10
16:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мусина Ч.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 16:10
16:50
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Минекаева А.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 16:10
16:50
1 Праздникова Анна Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Глонин Кирилл
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 16:15
16:55
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Камалиева Амиля
29.10.2020
четверг
16:15
16:55
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Салимова Зарина
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 16:15
16:55
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куляева Камиля
29.10.2020
четверг
16:15
16:55
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Нурисламов
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 16:15
16:55
1 Кариева Елена Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Куриков Илья
29.10.2020
четверг
325 Фортепиано, гимназия №25 16:20
17:00
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс 2 группа
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 16:30
17:00
7 Чухаева Ольга Михайловна Слушание музыки ХИ ** Слушание музыки ХИ
29.10.2020
четверг
211 Основное здание 16:30
17:10
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зиннатуллин Айдар
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 16:30
17:30
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ильина Виктория
29.10.2020
четверг
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 16:30
17:10
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Маяйчева Полина
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 16:30
17:10
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Тома Екатерина
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 16:30
17:10
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Хуснуллина
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 16:30
16:50
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гильметдинов Данис
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 16:30
17:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Бубенец Валерий
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 16:30
16:50
1 Рослякова Юлия Витальевна Хор ** Хор **
Подгруппа: ср. хор 2 гр.(3-4 кл.)
29.10.2020
четверг
16:30
17:10
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарифуллина Милана
29.10.2020
четверг
108 Скрипка, гимназия №1 16:30
16:50
1 Сабирова Гелюся Мухаметхасановна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Фасхутдинова Диляра
29.10.2020
четверг
16:35
17:15
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Предмет по выбору ОЭО ** Предмет по выбору ОЭО **
Подгруппа: Пушкарева
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 16:35
17:15
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Суханова Валерия
29.10.2020
четверг
204 Основное здание 16:35
17:15
6 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
29.10.2020
четверг
309 Основное здание 16:40
17:20
7 Колесникова Эвелина Олеговна Хор ** Хор
29.10.2020
четверг
309 Основное здание 16:40
17:20
2 Ахметова Эльвира Габдулахатовна Живопись 8 лет Основы ИЗО **
Подгруппа: 4 группа
29.10.2020
четверг
301 Основное здание 16:40
17:40
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сидорова Рената
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 16:40
17:20
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хабибуллин Давид
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 16:45
17:15
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Поготовка сценических номеров ** Поготовка сценических номеров **
Подгруппа: Хуснуллин Рамазан
29.10.2020
четверг
106 музыка, гимназия №1 16:45
17:15
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Шахмаева Эмилия
29.10.2020
четверг
307 Основное здание 16:45
17:25
6 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 16:50
17:30
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Самигуллина Камила
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 16:50
17:30
1 Филиппова Алина Ринатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пологов Руслан
29.10.2020
четверг
16:50
17:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Валиева Рузиля
29.10.2020
четверг
311 Основное здание 16:50
17:30
1 Хисматуллина Ольга Николаевна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 кл.
29.10.2020
четверг
16:50
18:00
7 Вафина Алия Рафаилевна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
29.10.2020
четверг
16:50
17:30
4 Ханнанова Чулпан Расимовна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 2 подгруппа
29.10.2020
четверг
331 ИЗО гимназия №2 16:55
18:15
7 Ибушева Светлана Валерьевна Работа в материале ** Работа в материале
29.10.2020
четверг
302 Основное здание 17:00
17:40
3 Тукеева Анжелика Денисовна Историко-бытовой и бальный танец ** Историко-бытовой и бальный танец
29.10.2020
четверг
101 Основное здание 17:00
17:40
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 17:00
17:20
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Султанова Эльвина
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 17:00
18:20
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Байгулова
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 17:00
17:20
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Иванова Каролина
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 17:00
17:20
2 Залалтдинова Гульсина Илшатовна Искусство театра грим **
Подгруппа: 13 гимназия
29.10.2020
четверг
1 13 гимназия 17:00
17:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Большагина Я.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 17:00
17:40
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Вирц А.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 17:00
17:40
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Пещеров Егор
29.10.2020
четверг
326 Нар.инструменты, гимназия №25 17:05
17:45
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Нуртдинова Зиля
29.10.2020
четверг
17:05
17:45
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Галлямова Диляра
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 17:05
17:45
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Миндубаева Самира
29.10.2020
четверг
17:05
17:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
29.10.2020
четверг
107 флейта, курай гимназия №1 17:05
17:25
5 Исхакова Наиля Габдулхаковна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
29.10.2020
четверг
101 изо, гим1 17:05
19:45
5 Сметанина Елена Алексеевна Работа в материале ** Работа в материале
29.10.2020
четверг
303 Основное здание 17:10
18:30
1 Мангутова Альфия Фаритовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Маяйчева Полина
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:10
17:30
3 Наскаев Ирек Зинетуллович Хореографическое искусство 7 лет Народно-сценический танец **
Вафина Алия Рафаилевна
Подгруппа: 2 группа
29.10.2020
четверг
17:10
18:10
3 Закирова Диляра Фаридовна Живопись 8 лет Композиция. Цвет и форма **
Подгруппа: 3 подгруппа
29.10.2020
четверг
17:10
17:50
6 Альметова Лилия Мохтаровна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
29.10.2020
четверг
331 ИЗО, гимназия №25 17:20
18:00
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Бикмухаметова Алия
29.10.2020
четверг
323 Фортепиано, гимназия №25 17:20
18:00
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Батаев Виталий
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 17:20
18:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Кузнецов Архип
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 17:20
18:00
1 Наскаев Ирек Зинетуллович Сценическая практика ** Сценическая практика **
Шарафутдинова Айгуль Мударисовна
Подгруппа: Гильманов
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 17:20
17:40
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Абдульманова Сабина
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 17:20
17:40
1 Кадырова Раушания Асхатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 кл. 2 гр.
29.10.2020
четверг
112 Сольфеджио, гимназия №2 17:20
18:35
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ОЭО ** Муз.инструмент ОЭО **
Подгруппа: Фасхутдинова
29.10.2020
четверг
107 фортепиано, гимназия №1 17:25
18:05
7 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 17:30
18:10
1 Колесникова Эвелина Олеговна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Файзуллин Алмаз
29.10.2020
четверг
17:30
18:10
1 Кунгуров Анатолий Владимирович Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сарынин Захар
29.10.2020
четверг
208 Основное здание 17:30
18:30
1 Саликова Нурия Забихулловна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ащеулова Софья
29.10.2020
четверг
209 Основное здание 17:30
18:10
6 Елагина Ольга Александровна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 17:40
18:00
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Доля Виктория
29.10.2020
четверг
317 Фортепиано, гимназия №25 17:40
18:40
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тома Екатерина
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 17:40
18:00
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Васильева Каролина
29.10.2020
четверг
334 хор 17:40
18:20
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Лукоянова Валерия
29.10.2020
четверг
322 Скрипка, гимназия №2 17:40
18:20
1 Филиппова Алина Ринатовна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Зиятдинов Азамат
29.10.2020
четверг
17:40
18:20
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Багаутдинова Диана
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 17:40
17:00
7 Вафина Алия Рафаилевна Классический танец ** Классический танец
29.10.2020
четверг
17:40
18:40
7 Ахметова Эльвира Габдулахатовна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
29.10.2020
четверг
306 Основное здание 17:50
18:30
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Мирзаханов
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 17:50
18:10
1 Матвеева Ольга Анатольевна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Шигапова Айсылу
29.10.2020
четверг
3 Хореография, гимназия №25 17:50
18:10
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Карамова К.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 17:50
18:30
1 Камаева Гулия Гайнетдиновна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Минникаева Р.
29.10.2020
четверг
304 Основное здание 17:50
18:30
1 Гафурова Миляуша Гусмановна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ахатова Аделя
29.10.2020
четверг
17:55
18:35
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хисматова Инзиля
29.10.2020
четверг
324 вокал "гимназия №2" 17:55
18:35
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Белодурова София
29.10.2020
четверг
17:55
18:35
1 Мангутова Альфия Фаритовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Тома Екатерина
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 18:00
18:20
1 Хафизова Фаима Сунгатулловна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Батаев Виталий
29.10.2020
четверг
319 Баян, сольное пение, гимназия №25 18:00
18:20
1 Елагина Ольга Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ханов Айназ
29.10.2020
четверг
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 18:10
18:50
1 Шадрина Татьяна Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Михайлова Ангелина
29.10.2020
четверг
324 Баян, гимназия №25 18:10
18:50
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Николаев
29.10.2020
четверг
102 хор-я, гимназия№1 18:10
18:20
7 Хисматуллина Ольга Николаевна История народной культуры и ИЗО ** История народной культуры и ИЗО
29.10.2020
четверг
226 География гимназия-2 18:10
18:50
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Мухаметшина Юлия
29.10.2020
четверг
212 Основное здание 18:20
19:00
1 Мангутова Альфия Фаритовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Щербина Данил
29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 18:30
18:50
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Галиева Аделина
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 18:30
18:50
1 Мангутова Альфия Фаритовна Музицирование ** 29.10.2020
четверг
318 Фортепиано, скрипка, гимназия №25 18:50
19:10
1 Сунгатуллина Гульназ Анасовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметьянова Айсылу
29.10.2020
четверг
18:50
19:30
1 Халиуллина Эльмира Минегасимовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сафина Ралина
29.10.2020
четверг
103 хор-я, гимназия №1 18:50
19:10
1 Зайнуллина Наталья Алексеевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Тагирзянова Ралина
30.10.2020
пятница
323 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Кариева Елена Николаевна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Арсланов Роман
30.10.2020
пятница
12:00
12:40
1 Обороко Алина Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Багурин Андрей
30.10.2020
пятница
3 Хореография, гимназия №25 12:00
12:40
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Имуков Стэфан
30.10.2020
пятница
324 Баян, гимназия №25 12:00
12:30
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Басирова Ралина
30.10.2020
пятница
325 Фортепиано, гимназия №25 12:00
12:30
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сунгатов Ильсур
30.10.2020
пятница
317 Фортепиано, гимназия №25 12:10
12:50
1 Кузьмичева Лия Владимировна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Ахметзянов Саид
30.10.2020
пятница
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 12:10
12:50
1 Николаева Елена Леонидовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Афанасьева Виктория
30.10.2020
пятница
328 Курай, гимназия №25 12:10
12:50
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Осипов
30.10.2020
пятница
107 флейта, курай гимназия №1 12:15
12:55
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметзянов Ралиф
30.10.2020
пятница
307 Основное здание 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Атаева
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Валиева
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Ибрагимов
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Насырова
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Хайруллин
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: Шарифуллина
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:15
12:45
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Габидуллина
30.10.2020
пятница
108 Скрипка, гимназия №1 12:15
12:45
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Ибрагимова Эльвина
30.10.2020
пятница
111 Вокал, гимназия №1 12:15
12:45
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Гатауллин Рифат
30.10.2020
пятница
12:20
13:00
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Музицирование ** Музицирование **
Подгруппа: Нурхаметова
30.10.2020
пятница
107 фортепиано, гимназия №1 12:20
12:40
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Зарипова Ясмина
30.10.2020
пятница
12:25
13:05
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Мустафин Дамир
30.10.2020
пятница
324 Баян, гимназия №25 12:40
13:10
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Хайруллина Ралина
30.10.2020
пятница
322 Скрипка, гимназия №2 12:40
13:00
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Вафина Ляйля
30.10.2020
пятница
325 Фортепиано, гимназия №25 12:40
13:10
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Захаров Азамат
30.10.2020
пятница
326 Нар.инструменты, гимназия №25 12:50
13:20
1 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Набиева Зарина
30.10.2020
пятница
12:50
13:30
1 Сабирова Гузалия Рафиковна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Хасанова Камила
30.10.2020
пятница
324 вокал "гимназия №2" 12:50
13:30
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Атаева
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Насырова
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Шарифуллина
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Сунгатуллина
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Сафина А.
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Хайруллин
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Валиева
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна Ритмика (театр) ** Ритмика (театр) **
Подгруппа: Ибрагимов
30.10.2020
пятница
106 музыка, гимназия №1 12:55
13:25
1 Ситдикова Альбина Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Андреева Карина
30.10.2020
пятница
108 Скрипка, гимназия №1 12:55
13:35
1 Тукеева Анжелика Денисовна Ритмика и танец ** Ритмика и танец
30.10.2020
пятница
304 Основное здание 13:00
13:40
2 Кузьмичева Лия Владимировна Музыкальное искусство 7 лет Слушание музыки **
Митрофанова Елена Викторовна
Подгруппа: Муз 2 класс 2 группа
30.10.2020
пятница
316 Соль-о, сл.муз., гимназия №25 13:00
13:40
1 Васильева Елена Ивановна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Гимранова Диляра
30.10.2020
пятница
317 Фортепиано, гимназия №25 13:00
13:40
1 Жеглова Ольга Александровна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Ялаева Сабрина
30.10.2020
пятница
13:00
13:40
1 Силайкина Светлана Николаевна Гимнастика ** Гимнастика
30.10.2020
пятница
1 Хореография, гимназия №25 13:00
13:40
1 Ягафарова Альфия Гаяновна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахметов Данияз
30.10.2020
пятница
321 ф-но, гимназия №2 13:00
13:30
1 Фазлиева Альбина Мизхатовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Адельшина
30.10.2020
пятница
107 фортепиано, гимназия №1 13:00
13:40
1 Грачёва Светлана Николаевна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Айтуганова Амина
30.10.2020
пятница
308 Основное здание 13:00
13:40
1 Минхазова Диана Мансуровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Калимуллин Рамазан
30.10.2020
пятница
204 Основное здание 13:00
13:30
1 Нуриева Диана Айратовна Сольное пение ** Сольное пение **
Подгруппа: Шайхутдинова Зарина
30.10.2020
пятница
311 Основное здание 13:00
13:40
1 Тукеева Анжелика Денисовна Хореографическое искусство Ритмика и танец **
Подгруппа: 34 гимназия
30.10.2020
пятница
1 Хор-я, гимназия №34 13:00
13:40
2 Гатауллина Рамзия Мансуровна Инстр. исполнительство - 7 лет Инстр.исполнительство - 7 лет
Подгруппа: Мухамитова Асылъяр
30.10.2020
пятница
111 Вокал, гимназия №1 13:00
13:30
1 Фасхутдинова Альбина Саматовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Нафикова Элина
30.10.2020
пятница
111 Сольфеджио, гимназия №1 13:05
13:45
1 Гимранова Галия Гарафетдиновна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс 1 группа
30.10.2020
пятница
212 Основное здание 13:10
13:40
1 Митрофанова Елена Викторовна Музыкальное искусство Хор **
Подгруппа: Муз 1 класс 2 группа
30.10.2020
пятница
1 Хор, гимназия №25 13:10
13:40
1 Белаш Милеуша Минахметовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Амиров Марат
30.10.2020
пятница
322 Скрипка, гимназия №2 13:10
13:40
1 Рослякова Юлия Витальевна Основы музыкального исполнительства ** Основы музыкального исполнительства **
Подгруппа: Усманова Алсу
30.10.2020
пятница
13:10
14:00
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Зейналова Азиля
30.10.2020
пятница
2 Хореография, гимназия №25 13:10
13:30
2 Исхакова Наиля Габдулхаковна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
30.10.2020
пятница
101 изо, гим1 13:15
13:45
1 Бельская Юлия Александровна Предмет по выбору ** Предмет по выбору **
Подгруппа: Якупов Рамил
30.10.2020
пятница
323 Фортепиано, гимназия №25 13:15
13:55
1 Надырова Люция Ильмировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Ахатов Дамир
30.10.2020
пятница
13:15
13:45
1 Галаутдинова Лилия Махмутовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Сагиров
30.10.2020
пятница
107 флейта, курай гимназия №1 13:15
13:45
1 Шарафутдинова Айгуль Мударисовна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Сафина
30.10.2020
пятница
103 хор-я, гимназия №1 13:15
13:35
1 Елагина Ольга Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Спиридонова Юлиана
30.10.2020
пятница
327 Муз.лит., соль-о, фо-но, гимназия №25 13:20
13:50
1 Таротина Татьяна Вадимовна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Муртазин Самир
30.10.2020
пятница
325 Фортепиано, гимназия №25 13:20
14:00
1 Шадрина Татьяна Владимировна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Арсланов Роман
30.10.2020
пятница
324 Баян, гимназия №25 13:20
13:40
1 Харитонова Людмила Александровна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Касимова Нафиса
30.10.2020
пятница
13:20
14:00
1 Палкина Чулпан Файзелхаковна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Губайдуллин Артур
30.10.2020
пятница
307 Основное здание 13:25
14:05
1 Праздникова Анна Николаевна Муз. инструмент ** Муз.инструмент **
Подгруппа: Джураев Шахриёр
30.10.2020
пятница
326 Нар.инструменты, гимназия №25 13:30
13:50
1 Сафина Лилия Игоревна Сценическая практика ** Сценическая практика **
Подгруппа: Махалова Екатерина
30.10.2020
пятница
2 Хореография, гимназия №25 13:30
13:50
1 Зиннатуллина Сания Вакифовна