• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Итоги Республиканского конкурса творческих работ «Антракт»

Опубликовано: 23.03.2023

Список победителей

Республиканского конкурса творческих работ «Антракт», посвященного Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан

Номинация «Лучшая афиша»

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Диплом лауреата I степени - Пахомова Вероника, МБУ ДО «ДШИ «Тамчылар» Нижнекамского МР РТ, педагог Альметова Л.М.

Диплом лауреата II степени

- Смирнов Ярослав, МБОУ «СОШ №33» Нижнекамского МР РТ, педагог Валиахметова З.А.

-Семёнова Арина, МБУ ДО «ДШИ «Тамчылар» Нижнекамского МР РТ, педагог Альметова Л.М.

Диплом лауреата III степени - Попов Александр, МБОУ «СОШ №19» Нижнекамского МР РТ, педагог Кубасова Н.М

Диплом лауреата III степени – Куликова Наталья, МБУ ДО «ДШИ «Тамчылар» Нижнекамского МР РТ, педагог Хафизова Г.Р.

Диплом лауреата I степени

- Абрамов Сергей, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Зуева Л.Н.

- Арлашкин Тимир, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Ратникова Т.А.

Диплом лауреата II степени

- Шугулев Даниил, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Ратникова Т.А.

-Хабирова Линара, МБОУ «Гимназия № 2 М.Вахитова» г.Набережные Челны РТ, педагог Галиева А.И

Диплом лауреата III степени

- Фирсова Диана, МБОУ «СОШ №11» Нижнекамского МР РТ, педагог Шафигуллина М.А.

-Лысенко Дана, МБОУ «Лицей №14» Нижнекамского МР РТ, педагог Ефременко А.И.

Старшая возрастная группа (15-17 лет)

Диплом лауреата I степени -Охотникова Дарья, МБОУ «Гимназия № 32» Нижнекамского МР РТ, педагог  Охотникова Ю.П.

Диплом лауреата II степени - Шумкова Алёна, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Зуева Л.Н.

Диплом лауреата III степени - Андреева Вера МБОУ «СОШ №36» Нижнекамского МР РТ, педагог Асанова Л.В.

Номинация «Эскиз театрального костюма»

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Диплом лауреата I степени - Коллектив «Непоседы», ГБОУ «Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ» НМР РТ, руководители: Кривенцова М.П., Саттарова Л.В., Багавиева Г.И.

- Забродина Юлия, МБОУ «СОШ № 33» Нижнекамского МР РТ, педагог Валиахметова З.А

- Семёнова Арина, МБОУ «Гимназия № 25» Нижнекамского МР РТ, педагог Митрофанова Е.В.

Диплом лауреата III степени – Идрисова Диана, МБУ ДО «ДШИ «Тамчылар» Нижнекамского МР РТ, педагог Шамшудинова Г.Н.

Диплом лауреата I степени

- Ахтямов Динар, МБОУ «СОШ № 10» Нижнекамского МР РТ, педагог Майкова Т.А.

- Арпишкина Надежда, МБОУ «Лицей № 35» Нижнекамского МР РТ, педагог Подвальнова Л. В.

- Валиева Алина, МБОУ «СОШ № 2» Нижнекамского МР РТ, педагог Кадыров Ф.Х.

Диплом лауреата II степени

- Сагирова Диляра, МБОУ «СОШ №1» Нижнекамского МР РТ, педагог Абзалова Г.Н.

- Талакова Валентина, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Зуева Л. Н.

Диплом лауреата III степени

- Васильева Нелли, ГБОУ «Набережночелнинская школа №87 для детей с ОВЗ», педагог Даулетова О.Ф.

- Нирнзее Дарья, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Зуева Л. Н.

- Долгова Полина, ГБОУ «Верхнечелнинская школа интернат для детей с ОВЗ» Нижнекамского МР РТ, педагог Гимадеева Р.К.

- Туктамышева Ангелина, ГБОУ «Верхнечелнинская школа интернат для детей с ОВЗ» Нижнекамского МР РТ, педагог Галимов И.Г.

Диплом лауреата I степени - не присуждается

Диплом лауреата II степени - не присуждается

Диплом лауреата III степени - Боярова Диана, МБОУ «СОШ №6» Нижнекамского МР РТ, педагог Шайдуллина Т.Р.

Номинация «Любимый театральный персонаж»

Младшая возрастная группа (7-10 лет)

Диплом лауреата I степени - Сингатуллина Дарья, МБОУ «СОШ № 33» Нижнекамского МР РТ, педагог Валиахметова З.А.

Диплом лауреата II степени - Сафиуллина Рената, МБУ ДО «ДТДиМ им. И.Х. Садыкова» Нижнекамского МР РТ, руководители: Сафиуллина Л.И., Мухитова Ю.П.

Диплом лауреата III степени - Банников Роман, МБОУ «СОШ № 33» Нижнекамского МР РТ, педагог Валиахметова З.А.

Средняя возрастная группа (11-14 лет)

Диплом лауреата I степени -  Никулина Маргарита, МБОУ «СОШ № 7» Нижнекамского МР РТ, педагог Касимова О.А.

Диплом лауреата II степени

- Зиатдинова Малика, МБУ ДО «ДШИ «Тамчылар» Нижнекамского МР РТ, педагог Елагина О.А.

- Сабирова Самира, МБОУ «СОШ № 2» Нижнекамского МР РТ, педагог Кадыров Ф.Х.

- Шарапова Виктория, ГБУ «Нижнекамский детский дом» Нижнекамского МР РТ, педагог Зуева Л.Н.

Диплом лауреата III степени - Зуфаров Данис, ГБУ «Нижнекамский детский дом» НМР РТ, педагог Аглиева А.Х.

Диплом лауреата III степени – Касимова Нафиса, МБУ ДО «Детская школа искусств «Тамчылар» НМР РТ, педагог Харитонова Л.А.

Старшая возрастная группа (15-17 лет)

Диплом лауреата I степени - Танькина Алина, ГБУ «Нижнекамский детский дом» НМР РТ, педагог Ратникова Т.А.

Диплом лауреата II степени - Богданова Мария, ГБУ «Нижнекамский детский дом» НМР РТ, педагог Ратникова Т.А.

Диплом лауреата III степени - не присуждается