• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Участие в праздничном концерте

Опубликовано: 18.02.2023

Сегодня, 18 февраля, в Центре технического творчества и профориентации прошло праздничное мероприятие для председателей Советов отцов школ города Нижнекамска, в концертной программе которого выступили учащиеся преподавателя сольного пения Гатауллиной Рамзии Мансуровны. Патриотические вокальные номера в исполнении Апсагитовой Ландыш и ансамбля «Счастливые дети» украсили праздничный концерт #структуранабазегимназии1 Атмосфера мероприятия была торжественная и праздничная.

Бүген шәһәребезнең «Техник иҗат һәм һөнәри юнәлеш бирү үзәге» муниципаль автономияле
өстәмә белем бирү учреждениесендә Аталар советы рәисләре хөрмәтенә бәйрәм чарасы үткәрелде. Мастер-класслар, бина буенча экскурсия белән берлектә килгән кунаклар игътибарына концерт программасы да тәкъдим ителде. Биредә Гатауллина Р.М. укучылары "Ветераннар маршы", "Слушай сердце" җырлары белән уңышлы чыгыш ясады.