• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Поздравляем с победой и желаем успехов!

Опубликовано: 07.02.2023

7 февраля 2023 года состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В номинации«Педагог дополнительного образования по художественной направленности»нашу школу ярко представила преподаватель сольного пения высшей квалификационной категории, руководитель вокальных ансамблей «Малина», «Незабудки» Грачева Светлана Николаевна. В своем мастер- классе Светлана Николаевна познакомила коллег с важными навыками управления голосом. Ведь научившись управлять голосом- можно научиться управлять собой!

Агымдагы елның 7 февралендә «Сердце отдаю детям» тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсе хезмәткәрләренең һөнәри осталыгы республика конкурсының муниципаль этабы узды. "Сәнгать юнәлеше буенча өстәмә белем бирү педагогы» номинациясендә безнең мәктәпне югары квалификацияле категорияле вокал укытучысы, «Малина», «Незабудки» вокаль ансамбльләре җитәкчесе Грачева Светлана Николаевна тәкъдим итте. Үзенең мастер-классында Светлана Николаевна хезмәттәшләрен тавыш белән идарә итүнең мөһим күнекмәләре белән таныштырды. Хезмәттәшебез Светлана Николаевнага уңышлар һәм бәйгедә җиңү телибез!