• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Детская школа искусств-победитель муниципального конкурса

Опубликовано: 16.01.2023

МБУ ДО "Детская школа искусств" НМР РТ стала победителем муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление в номинации "Новый год в моем окне".
????????????Сегодня на деловом понедельнике Глава НМР Рамиль Муллин вручил директору нашей школы Гульфие Насиховне диплом и восхитительный сладкий подарок.
Победа в конкурсе - это прежде всего заслуга преподавателей отделения "Изобразительное искусство" -
✨Майбуровой Марины Николаевны,
✨Зариповой Эльвиры Габдулахатовны,
✨Сметаниной Елены Алексеевны,
✨Ибушевой Светланы Валерьевны.
Большое спасибо нашим преподавателям за интересные идеи, оригинальные эскизы и креативные задумки, а также за кропотливый труд, результатом которого и стали по -сказочному украшенные новогодние окна нашей школы!

"Балалар сәнгать мәктәбе" иң яхшы яңа ел бизәлеше муниципаль бәйгесенең "Минем тәрәзәмдә яңа ел" номинациясендә җиңүче булып танылды.
????????????Бүген эшлекле дүшәмбе киңәшмәсендә Түбән Кама муниципаль районы башлыгы Рамил Муллин безнең мәктәп директоры Гөлфия Шамшудиновага шул уңайдан диплом һәм торт тапшырды.
Әлеге бәйгедә җиңү - иң беренче чиратта "Рәсем сәнгате" бүлеге укытучылары - Майбурова Марина Николаевна, Зарипова Эльвира Габделәхәт кызы, Сметанина Елена Алексеевна һәм Ибушева Светлана Валерьевна казанышы. Укытучыларыбызга кызыклы идеяләр, оригиналь эскизлар һәм тырыш хезмәтләре өчен зур рәхмәт!