• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

"ЗАГС в жизни моей семьи"

Опубликовано: 27.12.2022

«ЗАГС в жизни моей семьи». Именно так назывался конкурс детских рисунков в котором приняли участие учащиеся отделения "Изобразительное искусство" #основноезданиеМира45. Конкурс был приурочен к 105--летию со дня образования в России органов ЗАГС. Торжественная церемония победителей состоялась накануне во Дворце бракосочетания г. Нижнекамска.
Дипломом 2 степени в номинации "Самый счастливый день" и памятным подарком была награждена Сибгатуллина Назиля.
Диплом 3 степени также в номинации "Самый счастливый день" и памятный подарок был вручен Тарановой Дарине. (преподаватель Зарипова Э.Г.)
Дипломом 3 степени в номинации "Вместе навсегда" и памятным подарком была награждена Шернина Надежда. Чурсина Виктория стала обладателем сертификата участника. (преподаватель Сметанина Е.А.)
Также Диплома 3 степени была удостоена и Усманова Аделина #структуранабазегимназии1 (преподаватель Исхакова Н Г.). Аделина получила от организаторов конкурса памятный подарок.
Мы желаем девочкам побольше новых ярких побед и гордимся их успехами.

"Минем гаилә тормышында ЗАГС" Нәкъ шулай дип аталган бәйгедә балалар сәнгать мәктәбенең "Рәсем сәнгате" бүлеге укучылары катнашып, призлы урыннарга лаек булдылар. Бәйге Россиядә ГХАТ органнары оешуга 105 ел тул уңаеннан үткәрелгән иде. Җиңүчеләрне тантаналы бүләкләү церемониясе Түбән Кама шәһәренең Никахлашу сараенда булып узды.
"Иң бәхетле көн" номинациясендә 2 дәрәҗә диплом һәм истәлекле бүләк белән Сибгатуллина Назилә бүләкләнде.
3 дәрәҗәдәге диплом шулай ук "Иң бәхетле көн" номинациясендә җиңү яулаган Таранова Даринага тапшырылды. (укытучылары Зарипова Э. Г.)
"Мәңгегә бергә" номинациясендә 3 дәрәҗәдәге диплом һәм истәлекле бүләккә Шернина Надежда лаек дип табылды. Чурсина Виктория катнашучы сертификатына ия булды. (укытучылары Сметанина Е. А.)
3нче дәрәҗәдәге дипломга Усманова Аделинаның эше дә лаек дип табылды (укытучысы Исхакова Н.Г.)
Без кызларга яңа җиңүләр телибез һәм аларның уңышлары белән горурланабыз!