• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Мастерская Деда Мороза

Опубликовано: 06.12.2022

Сегодня в #основноезданиеМира45 распахнула свои двери новогодняя Мастерская Деда Мороза.
????????????Юные музыканты и танцоры с удовольствием приняли участие в новогодних мастер-классах.
????????С особым старанием и трепетом они изготавливали ёлочные украшения, новогодние флажки, знакомые и любимые многими советскими детьми ещё с самого раннего детства, разукрашивали традиционные национальные орнаменты на игрушках и щедро посыпали свои работы блёстками.
????????????В воздухе уже витало ожидание новогоднего чуда и волшебства. Все работы ребят будут использованы в украшении нашей школы. Мастер-классы для ребят провели преподаватели отделения "Изобразительное искусство".

????????????Бүген безнең мәктәптә үз ишекләрен "Кыш Бабай остаханәсе" ачып җибәрде.
???? ????Укучылар яңа ел чыршысын, мәктәбебезнең бинасын бизәр өчен берсеннән берсе матур уенчыклар, гирляндалар ясадылар, узыша-узыша төрле милли бизәкләр төшерелгән уенчыкларны буядылар.