• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Поздравили с Днем пожилых людей

Опубликовано: 05.10.2022

Золотая пора осени - это время праздников, сотканных из мудрости, терпения, доброй светлой грусти и надежды. И один из таких замечательных праздников - это День пожилого человека. Накануне в библиотеке семейного чтения №48 прошел литературно-музыкальный вечер "Славим возраст золотой", посвященный празднику мудрости серебряной пряди. В рамках этого мероприятия с концертной программой выступили учащиеся нашей школы Колчин Матвей, Файзуллин Алмас и их преподаватель Кунгуров Анатолий Владимирович.

Көзнең алтын чоры - зирәклек, сабырлык, игелек һәм өмет белән тукылган бәйрәмнәр вакыты. Өлкәннәр көненең шундый матур вакытка туры килүе символик мәгънәгә ия. Кичә 48-нче номерлы гаилә китапханәсендә әлеге бәйрәмгә багышланган "Алтын яшьне данлыйбыз" дип исемләнгән әдәби-музыкаль кичә узды. Әлеге чара кысаларында концерт программасы белән мәктәбебезнең укучылары Колчин Матвей, Фәйзуллин Алмас һәм аларның укытучысы Кунгуров Анатолий Владимирович чыгыш ясады.