• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Поздравили с Днем учителя

Опубликовано: 05.10.2022

Сегодня на базе МБОУ «Гимназия №1» имени М. Джалиля состоялось мероприятие, посвящённое Всемирному дню учителя, в котором принял участие Образцовый детский коллектив РТ хореографический ансамбль «Тамчылар» (руководители: Халиуллина Э.М., Мадьярова Э.М.). Воспитанники нашей школы исполнили для гостей праздника яркие, зажигательные народные танцы.
Дорогие, любимые учителя! От всей души желаем вам, чтобы столь благородное призвание приносило только радость и почет. Пусть каждый ученик будет вежлив и внимателен, а каждый рабочий день — наполнен позитивом!

Бүген Муса Җәлил исемендәге 1 нче гимназиядә Халыкара укытучылар көненә багышланган күркәм чара үткәрелде. ТР балалар үрнәк коллективы "Тамчылар" хореография ансамбле берсеннән-берсе дәртле халык биюләрен мөхтәрәм укытучылар, килгән кунаклар игътибарына тәкъдим итте. Халык биюләре тамашачылар күңеленә хуш килде.