• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Поздравляем с победой!

Опубликовано: 01.06.2022

Сегодня в Центре молодежных инициатив "Ковёр" состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников. Преподаватель отделения "Хореографическое искусство"  Сафина Лилия Игоревна была признана лучшей по итогам муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Поздравляем Лилию Игоревну с победой и желаем ей профессионального роста, талантливых учеников и вдохновения!

Бүген "Ковер" яшьләр инициативалары үзәгендә педагогик хезмәткәрләр арасында һөнәри осталык конкурсларының җиңүчеләрен бүләкләү тантанасы узды. Балалар сәнгать мәктәтебенең "Хореография сәнгате" бүлеге укытучысы Сафина Лилия Игоревна өстәмә белем бирү педагогларының "Йөрәгемне балаларга бирәм" республика һөнәри осталык конкурсының муниципаль этабы нәтиҗәләре буенча иң яхшысы дип табылды.
Лилия Игоревнаны зур җиңүе белән ихлас котлыйбыз һәм аңа һөнәри үсеш, талантлы укучылар һәм илһам телибез!