• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Экскурсия в городской музей

Опубликовано: 25.12.2021

Увлекательное путешествие к истокам города Нижнекамска совершили сегодня учащиеся отделения изобразительное искусство #основноезданиеМира45. Ребятами вместе с родителями и преподавателями Мариной Николаевной Майбуровой и Еленой Алексеевной Сметаниной посетили Комплексный музей города Нижнекамска и познакомились с выставкой "Как все начиналось", посвященной 55- летию города.  Очень интересной и познавательной была и беседа о том, как наш Нижнекамск рос и развивался. Исторический экскурс в прошлое дополнил фильм о первопроходцах и первостроителях Нижнекамска, который ребята также посмотрели с огромным интересом. Экскурсия пришлась по душе и детям , и взрослым. Большое спасибо за столь познавательное путешествие в прошлое экскурсоводам музея города Нижнекамска.