• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Международный день борьбы с коррупцией

Опубликовано: 09.12.2021

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей Организации объединенных наций. Сегодня в целях реализации государственной политики по предупреждению и профилактике коррупционных правонарушений и преступлений в нашей школе прошли мероприятия, направленные на формирование антикоррупционного мировоззрения, повышение правовой и политической культуры подрастающего поколения. В структурном подразделении на базе гимназии №25 преподаватель Матвеева О.А. провела беседу с учащимися на тему: "Что такое коррупция?". В структурном подразделении на базе гимнази №1 преподаватель Зиннатуллина С.В.  рассказала о том, какие наказания предусмотрены за действия коррупционного характера, а в основном здании учащиеся решали тематические кроссворды.  Во время мероприятий дети ответили на вопросы: Что такое хорошо и что такое плохо? Обозначили свою гражданскую позицию в вопросах коррупции и антикоррупции.