Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: +7(855)-536-51-36;+7(855)-536-45-11;+7(855)-547-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств" НМР РТ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 100 преподавателей

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств" НМР РТ

Мастер-классы в парке "СемьЯ"

Опубликовано: 01.06.2021

Интересный мастер-класс провели сегодня в парке "СемьЯ" преподаватели отделения "Изобразительное искусство" Сметанина Е.А. и Зарипова Э.Г. Ребята , пришедшие на праздник в парк, с удовольствием приняли участие в изготовлении "летних коктейлей". Яркие летние аппликации подняли настроение  и родителям, и детям.  Летний мастер-класс был приурочен к празднованию Международного дня защиты детей.