Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: +7(855)-536-51-36;+7(855)-536-45-11;+7(855)-547-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств" НМР РТ
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008
У нас учат: 100 преподавателей

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств" НМР РТ

Праздничный концерт в День защиты детей

Опубликовано: 01.06.2021

Учащиеся основного здания  и структурного подразделения на базе гимназии №1 принялии участие в праздничной музыкально-развлекательной концертной программе, посвященной празднованию Международного дня защиты детей. Веселые, зажигательные песни звучали сегодня с главной сцены городского парка "СемьЯ". Образцовый детский хореографический коллектив "Тамчылар" закружил всех зрителей в вихре танца, а юные артисты Горина Полина, Агзамова Индира, Мухаметшина Юлия (преподаватель Гимранова Г.Г,) и Абдуллина Замира (преподаватель Сабирова Л.З.) исполнили любимые всеми веселые детские песни. Завершилась концертная программа танцевальным флешмобом, во время которого задорно отплясывали даже самые маленькие зрители.