• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Объявление о наборе обучающихся на 2021-2022 учебный год

Опубликовано: 27.04.2021

о наборе обучающихся на 2021-2022 учебный год

Структурное подразделение МБУ ДО “Детская школа искусств” на базе МБОУ “Гимназии №2” имени Баки Урманче объявляет набор детей на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:

1. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные  программы в области музыкального искусства по следующим направлениям:

Возраст обучающихся

Фортепиано

3

Народные инструменты

(баян, мандолина, гитара)

4

Струнные инструменты

(скрипка)

2

Духовые инструменты

(флейта)

2

1. Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области изобразительного искусства по следующим направлениям:

Возраст обучающихся

11

При приеме на обучение по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области искусства Школа проводит отбор детей с целью выявления их творческих способностей и физических данных. Отбор детей проводится в форме творческих заданий, позволяющих определить наличие творческих способностей к видам деятельности.

Комиссия по отбору детей будет работать 15 мая с 9.00 до 12.00 часов.

Прием документов осуществляется с 20 апреля 2021 года по 14 мая 2021 года, с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00 часов).

Всю информацию о порядке приема детей, проведении отбора можно получить по адресу г.Нижнекамск, ул. Баки Урманче, 13 (2 этаж, 229 кабинет) и на сайте школы: https://edu.tatar.ru/nkamsk/page519622.htm

Справки по телефону: +7 987 235 07 10 (музыкальное искусство)

+7 917 262 67 28 (ИЗО)