• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Основная суть искусства - художник делится теми впечатлениями, которые получил в другом измерении.

Опубликовано: 17.04.2021

16 апреля в центре общения и чтения «Заман» состоялась творческая встреча учащихся отделения изобразительного искусства структурного подразделения на базе гимназии 2 уникальным художником современного искусства Кристианом Апостолом.Мероприятие был построено в форме диалога, атмосфера была самая непринуждённая, настраивающая на общение. Ребята задавали вопросы, высказывали свои мысли, впечатления. Получился интересный разговор. Кристиан Апостол рассказал о своём восприятии мира в творчестве,любви к искусству с младых ногтей.
Дал мощный заряд творческого вдохновения, поделился конкретными советами, мотивировал на успех с призывами никогда не сдаваться и идти к своей мечте,учил творческому подходу в работе!
Ребята сделали для себя много новых открытий.
    Встреча получилась интересной и содержательной. Общение с художниками способствует формированию художественного вкуса у учащихся.