Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Победы наших преподавателей

Опубликовано: 20.10.2020

Поздравляем преподавателей-победителей муниципального конкурса "Творческая панорама" в номинации "Декоративно прикладное творчество и изобразительное искусство". Так Диплома Гран -при в номинации ДПИ удостоилась работа Майбуровой Марины Николаевны, также диплом Гран-при в номинации Изобразительное искусство получила Закирова Диляра Фаридовна. Дипломами за I и II место были удостоены работы Шамшудиновой гульфии Насиховны, Ахметовой Эльвиры Габдулахатовны, Исхаковой наили Габдулхаевны. Диплома победителя в специальной номинации "Посвящение Великой Победе" была удостоена работа Сметаниной Елены Алексеевны. Гордимся нашими талантливым преподавателями и желаем им новых творческих побед!