Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Благодарность за отличную работу

Опубликовано: 15.10.2020

Сегодня в Доме дружбы народов состоялось мероприятие, посвящённое Дню татарской культуры, где руководителям и педагогу-хореографу Образцового детского коллектива хореографического ансамбля РТ «Тамчылар» Халиуллиной Э.М., Мадьяровой Э.М., Шарафутдиновой А.М, а также заместителю директора  структурного подразделения Детской школы искусств на базе гимназии №1 имени М. Джалиля Сабировой Г.М. были вручены благодарственные письма руководителя Нижнекамского отделения Исполкома Всемирного конгресса татар Ганеева Р.М. Благодарственными письмами была отмечена их активная общественная деятельность, направленная на сохранение культуры и искусства татарского народа.