Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Работа в рамках месячника "Экстремизму-нет!"

Опубликовано: 21.09.2020

21 сентября в  рамках  республиканского месячника по профилактике экстремизма  «Экстремизму - Нет!»  преподаватель отделения «Музыкальное искусство» Детской школы искусств  Сабирова Лилия Загировна провела   тематический урок патриотизма «Мой Татарстан».  Юные музыканты с интересом прослушали информацию о всемирно известных местах и знаменитых  татарских композиторах, так или иначе связанных с достопримечательностями Татарстана. Завершился тематический урок интересной викториной по истории республики.