Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Мастер-классы для юных нижнекамцев

Опубликовано: 13.09.2020

Мастер-классы по нетрадиционным техника рисования провели в рамках Единого дня голосования преподаватели отделения Изобразительное искусство Детской школы искусств Ибушева С.В., Ахметова Э.Г. Сметанина Е.А. и Майбурова М.Н.   У юных нижнекамцев, пришедших на избирательные участки вместе с родителями, была возможность попробовать нарисовать свою картинку в технике "Монотипия", разукрасить при помощи ватных палочек слоников, черепах, морских коньков и изготовить оригинальные закладки с календариками. Самые маленькие посетители избирательных участков уносили с собой не только хорошее настроение, выполненные своими руками рисунки и поделки, но и желание творить и пробовать свои силы в творчестве.