Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Концерт в рамках Единого дня голосования

Опубликовано: 13.09.2020

В концерте посвященном Единому дню голосования приняли участие учащиеся Детской школы искусств. Ведущими на мероприятии были юные актеры, постигающие искусство конферанса на отделении Искусство театра. Юные вокалисты Газизова Диля, Асадуллин Руслан,  Мухаметшина Юля, Насибуллина Диляра, Абзалова Ясмин, Скворцова Марина  и Гималтдинова Алина щедро делились своим отличным настроением и песнями с избирателями, пришедшими на избирательные участки. Хореографический коллектив "Фантазия" удивил всех зажигательными танцами "Девичий переполох" и "Кызлар биюе"