Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "Детская школа искусств"

Солнышко и цветы на асфальте - веселый урок на свежем воздухе

Опубликовано: 10.09.2020

Преподаватель отделения Изобразительное искусство Ахметова Эльвира Габдулахатовна провела сегодня занятие на открытом воздухе. Ребята, учащиеся второго класса, не только полюбовались на сотканный из осенних лучиков сентябрьский день, но и с удовольствием изобразили на асфальте цветы, яркое солнышко и улыбки, поиграли в подвижные игры  и попрыгали на скакалке. И преподаватель и юные художники получили массу положительных эмоций от веселого "осеннего" урока.