• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Итоги конкурса презентаций подведены!

Опубликовано: 13.05.2020

Согласно плану мероприятий, посвященных подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР, в структурном подразделении Детской школы искусств на базе гимназии №1 имени М. Джалиля 30 апреля 2020 года состоялся конкурс презентаций «Знаменитые люди искусства», в котором активное участие приняли учащиеся 4,5 классов отделения «Общее эстетическое образование». Ребята в своих презентациях очень ярко осветили жизнь и творчество самых разных деятелей искусств Республики Татарстан. Подведены итоги и определены авторы лучших презентаций: 1 место – Хайретдинова Танзиля, 2 место – Нурисламов Айнур, 3 место – Гареева Диляра. От всей души поздравляем победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!