• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

"Новогодний серпантин" закружил в новогоднем хороводе и детей и взрослых

Опубликовано: 25.12.2019

Театрализованная дискотека "Новогодний серпантин" собрала вокруг новогодней елки учащихся и преподавателей Детской школы искусств. Ребята с удовольствием поиграли в веселые подвижные игры, вместе с Кикиморой, Бабой Ягой, Лешим и Цыганочкой поискали посох Деда Мороза, который украли и спрятали разбойники, закидали снежками тетушек Пургу и Вьюгу, потанцевали и спели новогодние песенки. Дед Мороз и Снегурочка, которые стали гостями новогодней дискотеки, пожелали ребятам успехов в новом году. В роли персонажей выступили учащиеся отделения "Искусство театра". Подготовили ребят преподаватели Хафизова Г.Р., Котлярова А.В., Зиганшина Э.Т.