• Нижнекамский
  • Дополнительное образование

Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Новостной блок МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ

Муниципальный этап республиканского конкурса рисунков "На страже Отечества"

Опубликовано: 22.02.2017

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Евсеев Иван, «Пограничник на посту стоит», МБОУ «Лицей № 14», педагог Гаврилова В.В.

2 место – Ахунова Амиля, «Во имя жизни», МБОУ «СОШ № 33», педагог Валиахметова З.А.

2 место –   Козлова Полина, «Служу России», МБОУ «СОШ № 26», педагог Ибрагимова Р.Н.

3 место – Хуснуллин Ильназ, «С Днем защитника Отечества»», МБОУ «Гимназия № 1», педагог Гараева З.Х.

3 место -  Бикбаева Альбина, «Верный друг пограничника», МБОУ «СОШ № 28», педагог Зиннатуллина Г.Д.

3 место – Гилязетдинова Алия, «На страже Отечества», МБОУ «СОШ № 8», педагог Щетинина Н.С.

Возрастная категория 10-13 лет:

1 место -  Фаррахов Рафаэль, «Друг всегда рядом», МБОУ «Гимназия № 32», педагог Шремзер С.Х.

2 место – Фирстова Милена, «Мы всегда на страже Отечества», МБОУ «СОШ № 6», педагог Глухарева И.С.

2 место – Лейнард Герман, «Ватан сакчылары», МБОУ «СОШ № 2», педагог Долгова Г.М.

3 место – Кузьменкова Александра, «Вечная память», МБОУ «СОШ № 9», педагог Белькова И.А.

3 место – Вагурова Дарья, «Русский богатырь на защите Отчизны», МБУ ДО «Детская школа искусств», педагог Альметова Л.М.

3 место – Ташкинов Руслан, «Возвращение к мирной жизни», МБОУ «СОШ № 7», педагог Гайнутдинова З.Р.

Возрастная категория 14-18 лет:

1 место – Старцева Мария, «Баллада о солдате», МБОУ «СОШ № 10», педагог Булатова А.М.

2 место -  Курьянова Анастасия, «На страже Отечества», МБОУ «Гимназия № 22», педагог Шагидуллина А.А.

2 место – Булатова Айзиряк, «Будущие защитники», МБОУ «СОШ № 3», педагог Фунтикова Э.Н.

3 место – Ибрагимова Динара, «На страже Отечества», МБОУ «СОШ № 5», педагог Куркульская М.В.

3 место -  Макарова Елизавета, «На страже Отечества», МБОУ «СОШ № 31», педагог Федорова В.В.

3 место -  Седельникова Анастасия, «Прощай, любимый город!», МБОУ «Гимназия № 25», педагог Титова М.Я.

Грамоты  «За творческий подход»:

Юнин Владислав, «На страже Отечества», МБОУ «СОШ № 31», педагог Яругина В.Н.;

Чумак Роман, «Служим Родине достойно, с нами ей всегда спокойно!» МБОУ «Лицей № 14», педагог Чагина С.В.;

Иванова Екатерина, «Мы завоевали детям счастье», МБОУ «СОШ № 12», педагог Чулкова Т.Н.;

Харитонов Никита, «Служу России», МБОУ «Гимназия № 2», педагог Мухаметьянова Ч.М.;

Рахимова Айсель, «Стажник с другом», МБОУ «СОШ № 26», педагог Ибрагимова Р.Н.;

Лукоянова Екатерина, «На страже границы», ГБОУ «Нижнекамская школа- интернат для детей с ОВЗ».