Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Кадырова Раушания Асхатовна

Преподаватель ДШИ

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование компетенций педагогов дополнительного образования по оценке результатов освоения дополнительных общеразвивающих программ

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота администрации ДШИ, г. Нижнекамск, 2010 г.,
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ и организации профсоюза работников образования, 2018 год.
Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2016 год.
Благодарственное письмо ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», Центр АРТ-образования, 2017 год.
Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан, Управления культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2018 год.
Благодарственное письмо Министерство науки и высшего образования РФ, ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева", Центр АРТ-образования, 2018 год.
Благодарственное письмо Министерство культуры Республики Татарстан, Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства, 2019 год.