Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Швецова Светлана Николаевна

Преподаватель ДШИ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и технологий реализации дополнительных предпрофессиональных программ (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Специализация (по диплому):

Социально-культурная деятельность

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства образования и науки республики Татарстан.2020 год
2. Почётная грамота Министерства образования и науки республики Татарстан 2016 год.

3 .Почётная грамота Ассамблеи народов Татарстана 2014 год
4..Почётная грамота Управления образования 2010 год.

.5.Благодарственное письмо "Нижнекамского русского общества"2017г.
6. Благодарственное письмо Международного фестивального центра "Ритм"г.Казань 2016г.
7. Благодарственное письмо Международного центра "Ритм" г.Казань.2017г.
8 .Благодарственное письмо от директора гимназии №25 2017г

9.Благодарственное письмо
директора Дома Культуры а 2014 год.
10. Благодарственное письмо спортивного клуба Нефтехимик 2013 год
11. Благодарственное письмо с портивного клуба Нефтехимик 2012год.

.12. Благодарственное письмо Главы Нижнекамского Муниципального района 2011 год
13. Благодарственное письмо Главы Муниципального района 2010 год .
14. Диплом "Признание" международного фонда развития детского творчества "Планета талантов" 2010 год 15. Благодарственное письмо компании по организации международных фестивалей ооо"Событие" Дом сотрудничества с ЮНЕСКО СП и Ленинградской области 2010 год.
16. Благодарственное письмо директора ДШИ 2010 год.