Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Мадьярова Эльвира Минегасимовна

Преподаватель ДШИ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей: инновационные технологии в обучении хореографии

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский государственный институт культуры»

Специализация (по диплому):

руководитель хореографического коллектива,преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Нижнекамского объединённого совета народных депутатов, администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска, 2005 год; Диплом участника XX Республиканского праздника народного творчества «Играй, гармонь!», посвящённый 1000-летию города Казани, 2005 год; Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2006 год; Почётная грамота Регионального конкурса-фестиваля самодеятельных хореографических коллективов и отдельных исполнителей «Золотой каблучок», город Нижнекамск, 2007 год; Благодарственное письмо Главы администрации Нижнекамского района и города Нижнекамск И. Р. Метшина, 2005 год; Благодарственное письмо Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» О. Власова, 2006 год; Благодарственное письмо Главы муниципального района РТ А. Р. Метшина, 2007 год; Благодарственное письмо за руководство исследовательской работы в секции «Литература и искусство», 2008 год; Благодарственное письмо оргкомитета международного фестиваля искусств «Звёздная юность планеты», 2008 год; Благодарственное письмо Главы Нижнекамского муниципального района РТ А. Р. Метшина, 2009 год;Почётная грамота РЦВР МО и Н РТ, 2007 год; Почётная грамота Городского управления образования, 2006 год; Почётная грамота Министерства культуры РТ, 2013 год; Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан, город Казань, 2014 год; Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, город Казань, 2015 год.