Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: приемная +7(8555)36-51-36; бухгалтерия +7(8555)36-45-11;зам.директора по УМР и УВР +7(8555)47-36-32
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Нормативно-правовые акты по обеспечению дистанционного обучения

Приказ Минпросвещения России № 104 от 17.03.2020г."Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации".
Ссылка на документ: http://www.kazanobr.ru/im/docs-dist/104.pdf

Приказ Минпросвещения России № 103 от 17.03.2020г. "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".
Ссылка на документ: http://www.kazanobr.ru/im/docs-dist/103.pdf

Порядок организации электронного обучения с применением ДОТ в образовательных организациях реализующих дополнительные общеобразоватлельные технологии.docx

Положение "Об организации электронного обучения и использовании дистанционных образовательных технологий".PDF

Приказ о временном переходе на реализацию общеразвивающих программ с применением дистанционных технологий.docx