Адрес: 423571, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 45
Телефон: 8(8555)36-51-36 (приемная); 8(8555)47-36-32 (зам.директора по УМР); 8(8555)36-45-11 (бухгалтерия)
E-Mail: DShi.Nk@tatar.ru; diart_nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ "Тамчылар" НМР РТ
Руководитель: Шамшудинова Гульфия Насиховна
Год основания учреждения: 2008

Антитеррористическая безопасность

Приказ о назначении должностных лиц ответственных за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности и профилактике экстремизма и терроризма.pdf

План мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности на 2023-2024 учебный год.pdf

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы.pdf

Дополнительная общеобразовательная программа ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА.pdf

Методические рекомендации в сфере противодействия терроризму.pdf

ИГИЛ-угроза человечеству.pdf

ДЕТЯМ о безопасности в сети Интернет.pdf

Памятка по действиям при террористической угрозе

Правила по действиям при обстреле

Памятка при обнаружения взрывного устройства

Памятка Правила антитеррористической безопасности

Памятка Будьте бдительны

Памятка для администрации ОО "Как обеспечить условия для предотвращения распространения идеологии терроризма и экстремизма?"

Памятка для педагогов "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для подростка "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию можно на сайте: http://eais.rkn.gov.ru/feedback/