Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.18а

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

у педагог-психолог по специальности 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан, 2022 год; Почетная грамота Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей №37" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2021 год; Почетная грамота Министерства образования и науки за авторскую программу «Любители природы» , 2013 год; благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан победителю конкурса лучших учителей Республики Татарстан в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2014 год; Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и городской организации профсоюзов работников образования, 2016 год; благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за отличную организацию участия учеников в конкурсе творческих работ «Мой мир экономики», 2016 год; благодарственное письмо XVIII Региональные Олимпийские игры учащихся школ развивающего обучения, 2013 год; благодарность учителю Центра поддержки талантливой молодёжи, 2014 год; благодарственное письмо МБУ ДО «ДЭБЦ», 2018 год; благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально – педагогических технологией и ресурсов», 2014 год; благодарственное письмо администрации «Мордовского государственного заповедника имени П. Г. Смидовича» 2016 год; благодарственное письмо ГАОУ «»Республиканского олимпиадного центра» 2017 год; благодарственные письма Всероссийских предметных олимпиад Учи. Ру: «Дино», «Заврики», «Плюс», проекта «Новый урок», образовательного портала « PRODLENKA», 2017 год.
Участник Всероссийского конкурса "Мой первый учитель, 2023 год.
Грант «Наш лучший учитель» (2013), победитель,
Грант «Наш лучший учитель» (2014), победитель,
Грант «Конкурс лучших учителей Республики Татарстан в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2014), победитель.