Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.18а

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие компетентности педагога по формированию функциональной грамотности в условиях ФГОС начального и основного общего образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Родной язык и литература

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота школы №3,2007г.
Грамота ГУО, 2011г.
Грамота профсоюза 2012г.
Грамота Федерации Профсоюзов РТ 2015г.
Грамота школы№3,
Благодарственное письмо ГУО 2011г.
Благодарственное письмо ТАТАРТЕЛЕ .ИНФО 2014г.
Благодарственное письмо ТАТАРТЕЛЕ .ИНФО 2015г.
Диплом педагога за подготовку обучающихся к участию в республиканском конкурсе «Мин татарча сөйләшәм», 2017 г
Диплом куратора Всероссийской олимпиады "Загадочная математика"2018г
Диплом педагога за большой вклад в олимпиадную подготовку международного проекта "Сомик".2018
Свидетельство научного руководителя ХVI Республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова, 2018г
Диплом куратора Всероссийской олимпиады "Вершина математических знаний "2019
Благодарственное письмо за подготовку участников всероссийского конкурса "Защитник Родины моей" 2019г
Почетная грамота «Активный учитель региона»образовательная программа Учи.ру 2019г.
Грамота за активное участие в образовательной платформе Учи.ру 2020г.
Диплом педагога за большой вклад в олимпиадную подготовку обучающихся по окружающему миру «Эрудит»,2020 г
Благодарственное письмо за участие и подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «Страна талантов» 2020г
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»2020г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе «Зимушка -зима»2020г
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе «Бережем планету»2021г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе «Весна идет –весне дорогу.»2021г.
Почетная грамота МБОУ «Средняя образовательная школа №37»2021 год
Грамота лауреата 1 степени МБОУ «Средняя образовательная школа №37» в экологической акции «Отходы в доходы» 2021г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе творческих работ«8Марта –День Чудес»2021г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно- прикладного творчества «Победный май»2021г.
Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и декоративно- прикладного творчества «Путь к звездам»2021г
Благодарственное письмо «Татарча диктант»Яз ,2021г.