Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д.18а

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организация системы воспитательной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 108 часов
«Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию татарского языка и литературы», 108 часов
«Профориентация обучающихся в общеобразовательном учреждении: запросы современности», 64 часа

Обучающая организация:

«Набережночелнинский институт социально – педагогических технологий и ресурсов», 2013г.
«Набережночелнинский институт социально – педагогических технологий и ресурсов», 2014г.
ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан», город Казань, 2017г.

Направление переподготовки:

«Теоретические и методологические аспекты педагогики и психологии»
"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота управления образования ИК НМР РТ и организации профсоюза работников образования, 2013г.
- Благодарность за выявление талантливой молодежи и воспитание патриотизма у будущих защитников Отечества, Всероссийский слет кадетских школ (кадетских школ - интернатов), кадетских классов и военно – патриотических объединений, 2015г.
- Грант «Лучший работник в сфере воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Лучший педагог - организатор», 2016г.
- Благодарственное письмо Нижнекамского Совета ветеранов боевых действий «Боевое братство», город Нижнекамск, 2017г.
- Благодарственное письмо Управления ЗАГС ИК НМР РТ, 2017г.
- Благодарственное письмо за большой вклад в дело воспитания молодежи, Всероссийский молодежный образовательный сбор военно – спортивных организаций и кадетских корпусов, 2017г.
- Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и организации финала муниципального смотра строя, посвященного Дню защитника Отечества, 90-летию ДОСААФ и в рамках Всероссийского конкурса «Растим патриотов России», администрация Нижнекамского муниципального района РТ, управление образования ИК НМР РТ, военный комиссариат г. Нижнекамск и Нижнекамского района РТ, 2017г.
- Почетная грамота за добросовестный труд в сфере образования, управления образования ИК НМР РТ и организации профсоюза работников образования, 2017г.