МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Санникова Зоя Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. «Системно-деятельностный подход как основа формирования УУД и метапредметных результатов на уроках русского языка и литературы в условиях ФГОС» – 108 ч.
2. «Преобразование обучения в школах XXI века» – 168 ч.
3. «Освоение образовательных технологий деятельностного типа в условиях внедрения ФГОС» – 36 ч.
4. «Современные технологии лингвистического образования в условиях внедрения ФГОС» – 108 ч.
5. «Организация деятельности методической службы в условиях реализации ФГОС ОО по предметным областям гуманитарной направленности» – 40 ч.

Обучающая организация:

1. «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»
2. ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»
3. «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»
4. МАОУ ВПО «Нижнекамский муниципальный институт»
5. ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании - 520 ч.

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ - 2016г., за организацию и проведение предметных олимпиад "Эрудит" для младших школьников.
2. Почетная грамота МОиН РТ - 2017г., за многолетний плодотворный труд в системе образования.
3. Благодарственное письмо ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ - 2019г., за организацию и проведение республиканских олимпиад для дошкольников и школьников в 2018-2019 учебном году.