МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Набиуллина Татьяна Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные педагогические технологии и методика организации учебно-воспитательного процесса для учащихся начальной школы в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота городского управления образования и совета профсоюзных организаций учреждения образования,2005г.
2. Диплом первой степени за участие
в городском конкурсе «Творческая панорама -2008».
3. Диплом участника Всероссийского конкурса
«Современный классный руководитель», 2008 год.
4. Благодарность за руководство исследовательской работой
в секции «Биология животных»,2008 год.
5. Диплом участника Всероссийского
фестиваля «Открытый урок», 2009год.
6. Почётная грамота в конкурсе «Гордость школы» на призы депутата представительного органа муниципального образования «Город Нижнекамск» Ганеева Р. М., 2009 год.
7.Свидетельство участника конкурса «Учитель года – 2009».
8. Диплом за творческие успехи и высокие достижения в городской выставке детского творчества «Твори, выдумывай, пробуй», 2009 год.
9. Благодарственное письмо за успешную работу в муниципальном методическом объединении учителей начальных классов, 2012 год.
10. Победитель в конкурсе "Гордость школы" на призы депутата представительного органа муниципального образования "Город Нижнекамск" Ганеева Рустама Мазитовича, 2012 год.
11. Диплом за 2 место в номинации "Авторская программа" конкурса Главы муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан в области образования, 2012 год.
12. Благодарственное письмо за активное участие в проекте "Учитель года по версии сайта www.mldv - 2013", 2013 год.
13. Грамота победителя в конкурсе "Гордость школы" на призы депутата представительного органа муниципального образования "Город Нижнекамск" Ганеева Рустама Мазитовича в номинации "Эффективно работающий учитель-предметник", 2013 год.
14. Почётная грамота победителя конкурса лучших учителей Республики Татарстан, 2013 год.
15. Грамота Министерства образования и науки РТ за активное участие в IV республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби, 2016 год.
16. Почётная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан", 2018 год.
17. Почётная грамота "Нижнекамская территориальная организация профсоюза работников образования" за активную общественную работу в Профсоюзе работников образования, 2020 год.