МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Сотникова Ольга Степановна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"ФГОС НОО: формирование универсальных учебных действий в начальной школе", 72 часа

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки за авторскую программу «Любители природы» , 2013 год; благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан победителю конкурса лучших учителей Республики Татарстан в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2014 год; Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан и городской организации профсоюзов работников образования, 2016 год; благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан за отличную организацию участия учеников в конкурсе творческих работ «Мой мир экономики», 2016 год; благодарственное письмо XVIII Региональные Олимпийские игры учащихся школ развивающего обучения, 2013 год; благодарность учителю Центра поддержки талантливой молодёжи, 2014 год; диплом I степени Информационно-методическое объединение педагогов «Эволюция», 2015 год; благодарственное письмо МБУ ДО «Детский эколого - биологический центр», 2018 год; благодарственное письмо ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально – педагогических технологией и ресурсов», 2014 год; благодарственное письмо администрации «Мордовского государственного заповедника имени П. Г. Смидовича» 2016 год; благодарственное письмо ГАОУ «»Республиканского олимпиадного центра» 2017 год; благодарственные письма Всероссийских предметных олимпиад Учи. Ру: «Дино», «Заврики», «Плюс», проекта «Новый урок», образовательного портала « PRODLENKA», 2017 год.