МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Давлетшина Вероника Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в работе учителя биологии в ходе реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Национальный проект "Образование" 2008 г.
2.Диплом победителя конкурса Главы Нижнекамского муниципального района в области образования в номинации "Лучший организатор научно-исследовательской деятельности",2010 г.
3.Медаль "За вклад в развитие образования",2010г.
4. Диплом победителя муниципального тура республиканского конкурса "Использоание ИКТ в образовательной деятельности в номинации "Лучший персональный сайт", 2012 г.
5. Диплом призера V Республиканского конкурса Интернет-сайтов среди общеобразовательных учреждений, 2012 г.
6. Победитель конкурса лучших учителей Республики Татарстан, 2012 г.
7. Победитель Республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2011г.
8. Победитель муниципального тура республиканского конкурса "Использование информационных технологий в образовательной деятельности" номинация "Лучший персональный сайт", 2013 год;
9.Занесена в энциклопедию "Одаренные дети-будущее России"
10. Победитель конкурса лучших учителей Республики Татарстан в рамках приоритетного национального проекта "Образование", 2014 год.
11. Благодарственное письмо за организацию и проведение I региональной научно-практической конференции "Динамика полиэтнических и поликонфессиональных отношений в Российской цивилизации", 2015 год.
12. Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2016 год.
13. Диплом за 3 место в конкурсе на Грант Главы НМР в области образования в номинации "Лучшая организация научно-исследовательской деятельности учащихся", 2016 год.
14. Диплом победителя международного конкурса "ИКТ-компетентность педагога в условиях ФГОС", 2018 год.
15. Диплом за 3 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса» Секреты дружного класса», 2019 год.
16. Сертификат победителя МО и Н РФ за подготовку проекта-победителя образовательного общественно- просветительского проекта "Экологический патруль", 2020 год.