МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Булатов Ильдар Фаритович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы и современные подходы к преподаванию физической культуры в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Менеджмент по профилю "Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Мастер спорта России по вольной борьбе,15 января 2002 г,
Почетная грамота Управления по делам молодежи и спорта Нижнекамского муниципального района, 2011 г.
Знак Отличник физической культуры и спорта РТ, 2 августа 2011 г.
Почетная грамота Министерства по делам молодежи, спорта и туризму РТ, 2013 г.
Почетная грамота Министерства образовании и науки Республики Татарстан, за вклад в развитии физкультурно - спортивной работы и эффективную апробацию ГТО, 24 июля 2015 г.
Почетный знак за заслуги в развитии физической культуры и спорта РТ, 26 ноября 2015 г.
Почетная грамота Министерства образовании и науки Республики Татарстан, за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре , 29-30 января 2016 г.
Почетная грамота Муниципального образования НМР РТ, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие спорта, 29 июля 2016 г.
Почетная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан, за высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства , 20 сентября 2016 г.
Почетная грамота Министерства образовании и науки Республики Татарстан, за подготовку победителя и призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре , 20-21 января 2017 г.
Почетная грамота Министерства образовании и науки Республики Татарстан, за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности , 7-8 января 2017 г.
Почетная грамота Министерства по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, за Заслуги в области физической культуры и спорта, 2017 г.