МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Ярова Эльмира Камиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Курсы повышения квалификации по теме «Реализация деятельностного подхода к обучению в соответствии с требованиями Федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования».
«Курсы повышения квалификации для преподавателей основ религиозного курса и светской этики по теме «Актуальные проблемы преподавания комплексного учебного курса основы религиозного курса и светской этики : содержание и методика"

Обучающая организация:

"Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов",
город Набережные Челны
"Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации профессиональной переподготовки работников образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета",город Казань
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский городской психолого-педагогический университет ", город Москва

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
"Благодарственное письмо" министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады по математике, 2019г.
Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан,, 2019г.
"Благодарственное письмо" муниципального бюджетного учреждения "Управление по делам молодёжи и спорту Исполнительного комитета" НИжнекамского муниципального района Республики Татарстан, 2016г.
Школьная почётная грамота - 2002г.
Школьная благодарность - 2005г.
Благодарность Муниципального бюджетного учреждения "Центр дополнительного образования для детей" (автогородок) - 2007г.
Школьная почётная грамота - 2008, 2009, г.
Школьная почётная грамота - 2009г.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» - 2011г. за I место.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» - 2011г. за II место.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" - 2011г.
Победитель гранта "Учитель-эксперт", 2019г.
Благодарность от школы 2012-2013г.
Благодарственное письмо Оргкомитета III Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ учащихся "Жить, помня о корнях своих..." за подготовку призёра (II место) исследовательской краеведческой конференции, 2014г.
Диплом III степени за подготовку команды одарённых школьников к олимпиаде «Техника чтения» и методическое сопровождение участников , 2014г.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарстан и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Секция «Русская филология» - 2015 год, за II место.
Благодарность Министерство образования и науки Республики Татарcтан и Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Секция «Дорогами войны» - 2015г,, за II место.
Благодарственное письмо Международной научно-практической конференции школьников «Школьная наука – инновационный потенциал будущего» Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт , за подготовку победителя, 2016г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан «Республиканский олимпиадный центр», 2016-2021гг.
Диплом министерства образования и науки Российской Федерации Федерального государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Казанский национальный исследовательский технологический университет", 2019г.
Благодарственное письмо министерства образования и науки республики Татарстан ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы", 2021г.