МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Ахметова Резеда Ильдусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Курсы повышения квалификации по теме «Содержание и методика преподавания математики и физики в условиях внедрения ФГОС», 108часов.

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУ ВПО К(П)ФУ.

Специализация (по диплому):

Математик.Преподаватель.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

грамота школьная (2009г), грамота ГУО (2005г), диплом 2 степени в Муниципальном туре XI Республиканского конкурса «Использование новых ИКТ в образовательной деятельности» (2013г), медалист Всероссийского открытого конкурса "Педагогические инновации-2014" (медаль "Януша Корчака"), почетная грамота школы призера рейтинга методической активности и результативности за 2013-14 уч.год (2014г). Благодарственное письмо за подготовку призера V Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ «Жить, помня о корнях своих…» 4.02.17. Диплом 3 степени за выступлении в номинации "Методическая шкатулка" на Республиканской конференции "Что, где и почему - разберусь и объясню" 28.01.17, сертификат, подтверждающий выступление с докладом на Всероссийской научно-практической конференция «Инновационные технологии в урочной и внеурочной деятельности учителя в условиях реализации ФГОС» и публикация в "Материалах всероссийской конференции", 15.02.17. IV всероссийский конкурс методических разработок "Я реализую ФГОС" - диплом 3 степени, 24.04.17. Благодарственное письмо МБУ ДО "ЦВР" для одаренных детей НМР РТ, 31.05.17. Почетная грамота НМР за долголетний и плодотворный труд, приказ №209 от 06.07.2018.