МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Руководитель: Санникова Зоя Александровна

Муратова Лариса Миншаеховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы развития исторического и обществоведческого образования в условиях введения ФГОС ООО и историко - культурного стандарта

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО " Набережночелнинский институт социально- педагогических технологий и ресурсов"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Преподаватель татарского языка, литературы, истории и обществознания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Удмуртской Республики,2009год

Благодарственное письмо МБУ «Комплексный музей города Нижнекамск»,2018год.

Благодарственное письмо министерство образования и науки РТ, ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы»,2017год.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 2017год.

Благодарственное письмо Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи за подготовку победителя IV Всероссийской предметной олимпиады, 2015 год.

Грамота за подготовку призер Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по обществознанию, 2017 год.

Благодарственное письмо МБУ «Комплексный музей города Нижнекамск», 2018 год.

Благодарственное письмо МБОУ «Гимназия №2» имени Б.Урманче,2016 год;

Благодарственное письмо ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» за подготовку призераI Республиканской научно-практической исследовательской краеведческой конференции для школьников «Историческое, культурное, природное наследие: сохранить, восстановить -не навредить», 2017год.

Благодарственное письмо за подготовку призеров в Республиканской конференции исследовательских краеведческих работ учащихся «Жить, помня о корнях своих», 2014 год, 2016 год, 2017 год, 2018год.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ за подготовку призера муниципального этапа Республиканского конкурса обучающихся на знание государственной символики, 2016 год.

Благодарственное письмо оргкомитета XII открытой юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова за подготовку призера научно-исследовательской конференции, 2015 год.

Благодарственное письмо оргкомитета Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я – исследователь», 2014 год.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ за работу в качестве научного эксперта на III региональной научно-практической конференции “Создание историко-культурного и духовного наследия России», 2017 год.