Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №38» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ул. Студенческая, зд.32г
Телефон: +7(855)-535-00-81
E-Mail: litsey38n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №38» НМР РТ
Руководитель: Павлова Татьяна Михайловна
Год основания учреждения: 2022
У нас учатся: 1718 учеников (из них иностранных граждан 2)
У нас учат: 75 педагогов язык обучения: русский

Шабалина Наталья Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интегрированный урок русского языка и литературы с использованием цифровых технологий

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка, литературы и МХК

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почётная грамота заместителя министра РТ - министра образования и науки РТ Э.Н.Фаттахова за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по литературе,январь 2015 г.
2.Благодарственное письмо главы Нижнекамского муниципального района,Мэра города Нижнекамска А.Р.Метшина за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по литературе,2015 г.
3.Почётная грамота Главы муниципального образования НМР РТ А.Р.Метшина,2015 г.
4.Грамота МБОУ "СОШ№2" НМР РТ за победу в номинации "Опыт и интеллект" в школьном туре муниципального конкурса "Учитель года - 2017".
5.Благодарственное письмо МБОУ "СОШ№2" НМР РТ за результативное участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса", 2019 г.
6.Благодарственное письмо Нижнекамского профсоюза работников образования,28.09.2021