Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский индустриальный техникум"/Дәүләт автоном һөнәри бирү учреждениясе «Түбән Кама индустриаль техникумы”

Адрес: 423570, РТ, г.Нижнекамск, Химиков,29
Телефон: +7(855)-530-18-26;+7(855)-530-18-32
E-Mail: licey66n-kamsk@mail.ru;
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский индустриальный техникум"
Руководитель: Шаихов Ринат Рафикович
У нас учатся: 620 студентов

Новостной блок НИТ

Опубликовано: 01.03.2024

В ГАПОУ "Колледж нефтехимии и нефтепереработки им. Н.В.Лемаева" прошёл Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Республики Татарстан 2024 года в компетенции «Цифровая метрология». Обучающиеся Нижнекамского индустриального техникума Гильфанов Анвар и Ахметшин Алмаз участвовали в данной компетенции в первый раз. Состязания шли по трём разным модулям, на совершенно новом оборудование, где требовались не только знания, но и выдержка характера. Данные специалисты востребованы, потому что предприятия нашей страны развиваются и закупается новое оборудование, на которых будут работать наши будущие выпускники. Свои профессиональные навыки конкурсанты демонстрировали экспертам на протяжении четырех дней.
 Поздравляем Ахметшина Алмаза, занявшего почетное второе место!  Отметим, что подготовила призёра профессионального конкурса преподаватель специальных дисциплин Гильфанова Фируза Флюровна.