Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский индустриальный техникум"/Дәүләт автоном һөнәри бирү учреждениясе «Түбән Кама индустриаль техникумы”
Визитная карточка
Адрес: | 423570, РТ, г.Нижнекамск, Химиков,29 |
Телефон: | +7(855)-530-18-26;+7(855)-530-18-32 |
E-Mail: | licey66n-kamsk@mail.ru; |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГАПОУ "Нижнекамский индустриальный техникум" |
Руководитель: | Шаихов Ринат Рафикович |
Год основания учреждения: | 1975 |
У нас учатся: | 653 студента |
У нас учат: | 32 педагога |
-
Встреча студентов выпускных групп с представителем ОЭЗ «Алабуга». 10.03.2025
10 марта в ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум» состоялась встреча студентов выпускных групп с представителем ОЭЗ «Алабуга». Он рассказал и показал, что представляет собой комплекс Алабуга. Какие есть предприятия, инфраструктура и, как можно устроиться сначало на практику, а потом на постоянную работу.
alabuga.ru
#ГАПОУ_НИТ -
Встреча с командиром Штаба Студенческих Отрядов города Нижнекамск - Алексеем Деминым 10.03.2025
10 марта прошла очередная встреча обучающихся Нижнекамского индустриального техникума с командиром Штаба Студенческих Отрядов города Нижнекамск - Алексеем Деминым.
Алексей рассказал:
о возможностях заработка студентами как в городе, так и за его пределами;
о возможностях личностного роста и профессиональной подготовке;
о мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации, в том числе обучающихся высших и средних образовательных организаций;
разобрали вопросы участников встречи.
#РСО #ТрудКрут #ОтрядыПФО #ГАПОУ_НИТ #молодежьтатарстана #штабСОНЖК
#молодежьНижнекамска -
«Разговоры о важном» 10.03.2025
10 марта классный час в рамках занятий «Разговоры о важном» для обучающихся первого курса Нижнекамского индустриального техникума на тему «Массовый спорт в России» провела Калимуллина Раиля Шарифулловна, преподаватель физической культуры. Цели занятия: формирование установки на здоровый и безопасный образ жизни, представлений о влиянии спорта на развитие личностных качеств человека; стимулирование к занятиям спортом; информирование о современных возможностях в области массового спорта; развитие чувства гордости за достижения России в области спорта. Право поднять флаги Российской Федерации и Республики Татарстан были удостоены студенты 470 группы по специальности «Технология машиностроения» Гуслистову Максиму и Ибадову Измаилу.
#ГАПОУ_НИТ #Профессионалитет #СПО #МедиаЦентрПчёлки #РазговорыОВажном #ГТО #ЗОЖ