• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОДАРИ ТЕПЛО ГЕРОЯМ НИЖНЕКАМСКА"

Опубликовано: 25.02.2025

Студенты и преподаватели ГАПОУ «Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры» проводят большую работу по поддержке и оказанию гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

В преддверии Дня защитника Отечества волонтёры нашего колледжа приняли активное участие в городской акции «Подари тепло героям Нижнекамска». На базе молодёжного клуба «Доброволец» ребята оказали помощь в сортировке и упаковке посылок с предметами первой необходимости для участников СВО.

«Наш колледж не смог остаться в стороне, с 2022 года мы оказываем поддержку бойцам спецоперации: изготавливаем мобильные печи, сухие супы и окопные свечи, плетем маскировочные сети, собираем гуманитарную помощь. Мы гордимся нашей молодежью, их активной гражданской позицией и стремлением помогать защитникам Отечества», - рассказала советник директора по воспитанию Г.Г. Мухаметгалиева

 



К списку новостей