• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"/"Түбән Кама транспорт инфраструктурасы көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский колледж транспортной инфраструктуры"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ПЕРВОКУРСНИК ОСВАИВАЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ПРИМЕНЯЕТ ИХ НА ПРАКТИКЕ

Опубликовано: 26.07.2024

Студент группы СЭ-23 специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" Анатолий Варламов во время летних каникул работает в ремонтно-строительном управлении. Он уже разбирается в строительной терминологии, знает назначение материалов и инструментов.

«В процессе работы технологии запоминаются лучше и легче», — говорит Анатолий. Его отец всегда помогает ему осваивать строительные навыки. Анатолий с гордостью рассказывает о своих первых достижениях: как он подравнивал порог и утеплял стены.

Анатолий Варламов — ударник учёбы и активный участник общественных инициатив. В нём воспитаны лучшие нравственные качества: честность, ответственность, верность дружбе.

Вот что куратор группы Г.Г. Ибрагимова говорит о своём студенте: «Молодец, Анатолий! Он всегда достигает намеченной цели! И учится хорошо, и работает с удовольствием. Родители всегда поддерживают его инициативы в познании новых, полезных навыков. Спасибо им большое за прекрасное воспитание сына».

Строитель — это профессия, которая всегда будет звучать гордо. Особенно когда вырастает такая достойная смена, как Анатолий Варламов.

 



К списку новостей