• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нижнекамский агропромышленный колледж"/"Түбән Кама агросәнәгать көллияте " дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ул. Юности, 23
Телефон: +7(855)-530-51-08;+7(855)-530-39-64
E-Mail: apk_nzh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"
Руководитель: Кадыров Алмаз Кавиевич
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 925 обучающихся
У нас учат: 30 преподавателей, 38 мастеров

Новостной блок НК АПК

ВЫПУСКНОЙ В ФИЛИАЛЕ КОЛЛЕДЖА

Опубликовано: 01.07.2021

30 июня 2021 года в филиале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялось торжественное вручение дипломов. 4 группы, в которых обучались 65 выпускников, успешно окончили наше образовательное учреждение, из них трое - с красным дипломом. Часть ребят прошли переподготовку по специальности "Помощник машиниста тепловоза", а многие - уже проходят службу в рядах Вооружённых сил от Калининграда до Владивостока и дипломы этих ребят пришли получать их родители.

С напутственными словами к ребятам обратились директор филиала И.С. Гайнутдинов, заместители директора Л.Е. Бахтина, Н.Л. Нафикова и С.В. Бубнова. Мастера производственного обучения с трудом сдерживали слезы: ведь за время обучения эти дети стали им родными. Родители выпускников, обращаясь с ответным словом, поблагодарили своих "классных мам" и весь педагогический коллектив за прочные знания, душевную теплоту и заботу об их детях.

1ПМЭ/17, 2ПМЭ/17, ПМТ/17 и ОСВ/18 - наши дорогие вчерашние студенты! Вы навсегда останетесь в нашем сердце, а ваши имена уже вписаны в летопись колледжа.



К списку новостей